Помогите советом!

Доброго времени суток ребята и растафарай.
Курил марихуану ( ручник, пыль, варёнку ) в течении 2-х лет. В плотном режиме . В день как минимум 2 пипетки или полный косяк. В соло сам скуривал. Пошел 17 день как я не употребляю.
Курил я в частности по вечерам перед сном без косяка не мог уснуть. После отказа теперь проблема в том , что по вечерам у меня панические атаки , оддышка, по немногу головокружение. Живот бурлит по самой не хочу. Заметьте по вечерам.
Первые две недели для меня были адскими мучениями, я будто бы новорожденный ребенок познающий мир заново, как зомби ходил.
Прошло 17 дней вроде понемногу прихожу в себя , но по вечерам кошмар, в голову лезут непонятные вещи . Не могу заснуть .
Что посоветуете ребят ?
 
Доброго времени суток ребята и растафарай.
Курил марихуану ( ручник, пыль, варёнку ) в течении 2-х лет. В плотном режиме . В день как минимум 2 пипетки или полный косяк. В соло сам скуривал. Пошел 17 день как я не употребляю.
Курил я в частности по вечерам перед сном без косяка не мог уснуть. После отказа теперь проблема в том , что по вечерам у меня панические атаки , оддышка, по немногу головокружение. Живот бурлит по самой не хочу. Заметьте по вечерам.
Первые две недели для меня были адскими мучениями, я будто бы новорожденный ребенок познающий мир заново, как зомби ходил.
Прошло 17 дней вроде понемногу прихожу в себя , но по вечерам кошмар, в голову лезут непонятные вещи . Не могу заснуть .
Что посоветуете ребят ?


Почитай эту ветку, там много советов давали ребята, насчёт фармакологии.

В остальном поможет только время
 
ВРЕМЯ, время и только время - Первые 2 месяца будет откровенный ******(может и меньше у тебя - я курил 12-13 лет подряд). Главное не стоит сидеть дома и загоняться - пообщайся с друзьями, погуляй, мб легкие физ нагрузки(быстрее выйдет)
Если сил совсем нет терпеть, иди к врачам - выпишут антидепрессанты + транки + снотворные.
 
Доброго времени суток ребята и растафарай.
Курил марихуану ( ручник, пыль, варёнку ) в течении 2-х лет. В плотном режиме . В день как минимум 2 пипетки или полный косяк. В соло сам скуривал. Пошел 17 день как я не употребляю.
Курил я в частности по вечерам перед сном без косяка не мог уснуть. После отказа теперь проблема в том , что по вечерам у меня панические атаки , оддышка, по немногу головокружение. Живот бурлит по самой не хочу. Заметьте по вечерам.
Первые две недели для меня были адскими мучениями, я будто бы новорожденный ребенок познающий мир заново, как зомби ходил.
Прошло 17 дней вроде понемногу прихожу в себя , но по вечерам кошмар, в голову лезут непонятные вещи . Не могу заснуть .
Что посоветуете ребят ?

На пике абстиненции я писал сюда опыт своих предыдущих бросаний, может будет полезно.

Далее в разных ветках форума я писал уже новый, актуальный идополненный, по-настоящему успешный опыт. Я прочитал всесообщения во всех ветках и у меня получилось не вернуться!
Прочти и ты,ты ведь за этим пришел? :)Если будут вопросы конкретные по методикам - задавай, отвечу. Не хочу дублировать, искать свои сообщения и советы, так как тебе это нужнее и ты способен сделать это сам.

Ты красава, что решил завязать, это очень здорово, у тебя все должно получиться, у нас тут куча информации!
Ты справишься ,успехов тебе! :) Читай форум.
 
Огромное спасибо тебе бро.
Возьму чипсы и подробнее прочитаю . Можетнайду свой ответ
 
Огромное спасибо тебе бро.
Возьму чипсы и подробнее прочитаю . Можетнайду свой ответ
Здорово, Аоки!
По моей рекомендации сюда заглянул? ))
Добро пожаловать, в любом случае.
Ты уже перешагнул за первые две недели - одни из самых неприятных недель в жизни. Дальше будет и легче и труднее.
Удачи тебе, дело правильное, к тому же, ты молод и курил не так долго.
Все будет кока-кола ))
 
Здорово, Аоки!
По моей рекомендации сюда заглянул? ))
Добро пожаловать, в любом случае.
Ты уже перешагнул за первые две недели - одни из самых неприятных недель в жизни. Дальше будет и легче и труднее.
Удачи тебе, дело правильное, к тому же, ты молод и курил не так долго.
Все будет кока-кола ))
Да благодаря тебе заглянул сюда. И буду другим советовать этот форум.
Всем большое спасибо . С каждым вашим постом душа расцветает .
 
Да, становится легче, когда понимаешь, что не один такой. Вместе и держаться легче. Я срывался несколько раз и бесчисленное количество раз удерживался, когда думал, что придется разочаровывать форумчан сообщением о провале. Так или иначе это мотивирует.
Еще для Аоки - если читаешь по английски и интересен опыт других людей - вот буржуйский форум на ту же тематику: https://www.uncommonforum.com/viewforum.php?f=10
Он раскручен, там много людей, есть и из СНГ.
Предупреждение: попадаются трэшовые топики, как некоторых до сих пор жестко таращит после 1-2 лет воздержания и прочие истерики. Не бери в голову, такие случаи крайне редки, нужно изначально иметь предрасположенность.
У нас все наладится, главное Neduem!
 
Я для себя слово дал , что никогда в жизни не буду больше употреблять эту дурь, потому я сам осознал что хочу светлое будущее , детишек здоровых, семью без больных .
Я жил с марихуанной 2 года прям душу в душу, из-за дня в день , 2 лета 2 зимы . Я сейчас только пришел в себя , я не знаю как эти 2 года пролетели.
Так что ребята , особенно кто начинает бросать терпения и еще раз терпения . И самое главное сила воли . Осознать что ты идешь в лучшую сторону только для себя.
Я хочу светлую жизнь ☺️
 
Всем дарова. 20 день
Со сном проблемы до сих пор остаются ( кошмар во сне , где меня убивают, или я убиваю других , в инопланетном мире живу и т.д)
Бессонница прошла , но началась сонливость . Засыпаю в 11 вечера , просыпаюсь в 9-10 , и после обеда спалю до 7 вечера. Это нормально ? У вас было такое ?
Кстати книжки очень помогают мозгам ( нейронам или как там 🤣 )
Очень радуюсь , что все идет к лучшему . Уже начал чувствовать прилив сил , по немногу .
 
Всем дарова. 20 день
Со сном проблемы до сих пор остаются ( кошмар во сне , где меня убивают, или я убиваю других , в инопланетном мире живу и т.д)
Бессонница прошла , но началась сонливость . Засыпаю в 11 вечера , просыпаюсь в 9-10 , и после обеда спалю до 7 вечера. Это нормально ? У вас было такое ?
Кстати книжки очень помогают мозгам ( нейронам или как там 🤣 )
Очень радуюсь , что все идет к лучшему . Уже начал чувствовать прилив сил , по немногу .
Да, это нормально. ЦНС пытается таким образом восстановиться.
У меня сейчас такой период.
С утра просыпаюсь как после наркоза. Заставить встать себя с кровати - подвиг. Днем после обеда срубает в сон. В сутки сплю по 10-12 часов и чувствую, что могу ещё.
 
Буду отписываться сквозь стыд)
Привет! Прочитал твою историю про последний особенный покур и не смог пройти мимо. У меня была похожая ситуация: несколько хапок, созданных собственноручно с любовью, а я в завязке. Выбросить или отдать кому-нибудь не могу, потому что очень дорого сердцу. Отложил до лучших времен. Сорвался, покурил, особого наслаждения не испытал, впал снова в затяжной марафон. Не повторяй моих ошибок. Трезвость даст тебе гораздо больше впечатлений и приятных воспоминаний, чем этот особенный последний напас.
 
Думаю, Милана вернулась на старые рельсы.
Ну что же, возвращайся, как надумаешь. Шанс завязать есть у каждого.
 
Думаю, Милана вернулась на старые рельсы.
Ну что же, возвращайся, как надумаешь. Шанс завязать есть у каждого.
Согласен, все кто сюда не приходит и не гордится, что прошел такой то срок, все дуют)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO