Основной триггер - когда все идет не так, как я хотел бы, я чувствую желание закопаться в землю и исчезнуть, чтобы меня не существовало ни для кого. Есть противовес - мое желание выпендриваться и показывать всем, какой я классный (я осознаю в себе такую высокомерную эмоцию), оно заставляет идти на работу, когда вроде денег хватает на минималках, находить девушку, когда и одному хорошо, продвигаться с группой, когда хватает и для своего удовольствия играть. Серотониновое что-то связано с...