Последние недели форум подвергается атакам спам-ботов и высокой нагрузке.
Из-за этого хостинг уже временно блокировал сайт (ошибка 503), и чтобы форум продолжал работать, пришлось подключить анти-DDoS защиту.
💸 Стоимость защиты — 8000 ₽ в месяц.
Для крупного проекта это немного, но для небольшого независимого форума без рекламы и дохода — это тяжело.
Этот форум существует уже много лет и помогает людям:
бросать курить сигареты;
отказываться от травы и зависимостей;
не срываться в сложные периоды;
общаться с теми, кто действительно понимает.
Если форум был вам полезен, поддержал вас или просто важен —
помогите сохранить его работу хотя бы на ближайшие месяцы.
Любая сумма имеет значение.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Нет дую какой-то.... 6 что-ли день.. что заметил. Как только начинаешь пускать на самотёк своё настроение - накатывает какая-то тоска.. становится как-то грустно.. нахер её гоните. Встрепенитесь, скажите: «как же здорово что я не дую. Трезвым быть охуенно!» порадуйтесь тому что вы больше не живёте с наркотиком! Нужно быть на фоксе)) Все офигенно) а будет ещё лучше)
Да и не буду пить) самое лучшее успокоительное - 10 глубоких вдохов и выдохов. Успокаивает нервы и приводит голову в норму! И все. И да; не перегружайте себя лишний нервотрепкой. Нервы нам ещё пригодятся)) всем мир) и побольше позитива) Проведу этот прекрасный вечер за просмотром какого-нибудь кинца) Счастлив поваляюсь в горячей ванной, врублю фильм и поставлю телек на sleep 90min. Жизнь прекрасна и удивительна; и она - только начинается) вот написал все это - и действительно настроение пришло
Сколько разных каналов я пересмотрел по поводу бросания какой-либо наркоты - вот этот чел реально знает как бросить наркоту - здесь простым языком очень сильные методики даются (а он нас солях сидел; Мария Ивановна нервно курит в сторонке по сравнению с ними)
******** мысль (но не моя) - даже если так как хреново(да на самом деле не так то все и хреново) как сейчас, будет всегда - это один зрен лучше, чем находиться в употреблении. В этом ленивом, тупом состоянии.
Травы не хочется от слова ВООБЩЕ. Если раньше при бросании я прилагал силу воли, то сейчас, я разрешил себе ее хотеть, не запрещаю себе вообще ничего; но удивительно - я дуть то не хочу. Совесем. Вылез наконец-то из этого анального кольца) Как же классно жить. Просто жить. И пофиг на все проблемы и прочее. Пусть хоть все от меня отвернуться - я буду кайфовать наблюдая за окружающим миром
Я как-будто раньше и не замечал насколько классно быть в моменте здесь и сейчас, смотреть на людей, на красивых женщин, на детишек, на снег, на небо, на деревья. Круто все. Я люблю жизнь)
Блин, у меня кстати лучший друг донюхался мефедрона до того, что сходит с ума. Внешне это особо не заметно - а по поступкам ******. Несет его ппц. И самое главное его агрессия, в том числе, идёт м в мою сторону. Рассказывает общим знакомым какой я и моя жена торчки и тд, вообщем говорит разные гадости. Даже не знаю. Вроде и поддержать надо его. А вроде и по роже надавать..
Господа НЕнаркоманы) всех с наступающим) не дую 10ый день) постоянно хочется есть ) ем ем ем ем, это ппц)) как будто накуреный) чувствую брюхо я отъем за праздники))