...ощущением самоуважения и своего положения в социуме (доминантности?) Когда обламывается что-то такое, я чувствую желание сбросить фрустрацию наркотиками, играми, сексуальным эксцессом, заесть соленым жирным побольше. Еще заметил, что музыку я слушаю только тогда, когда имею дефицит по настроению, иначе она сама в голове играет, когда мозг не занят.