Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Это было годно я кстати тоже ошибки делаю в словах! Примерно вот так: пвирет . И потом такая да ну нафиг!!!!!! Мозг высохАх загоны.....загоны это жесть! Вышла на балкон и думаю, а вдруг сейчас он упадет? И такая да ну бред..... но лучше зайти обратно в дом конечно
Ответ: Соль (альфа-PVP, мефедрон, MDPV, метилон и проч дроч) - серьезные наркотики. Спрыгнуть с них в разы труднее, чем с травы. Если ты попал и осознаешь это, то тебе к специалисту, на этом форуме нет релевантного опыта.
@admin , бро, может вверху сайта какой-то дискрипшн написать, чтобы сюда левые не залетали (солевые и прочие). К примеру: «Форум бывших растаманов»? Или «Форум бывших планокуров»; «форум бывших наркоманов (канабинойдная зависимость)»
Разбирал вещи в чулане и кое-что нашел в состоянии, готовом к бою. Там даже зажигалка лежала. Когда-то давно укуренным балбесом я это спрятал и забыл. Дальше вижу себя как со стороны
Похоже, задача дождаться когда сдохнет эта наркоманская субличность внутри. Только такой выход. У меня было и саморазвитие и спорт и общение, но я выбрал кое-что другое.
@deTox , бро, это не так страшно, как тебе сейчас это представляется. Только пожалуйста, не кури больше. За 1-2 недели вернёшься к тому состоянию, в котором был. Пофигу обнулился/не обнулился. Мы тут не цифрами меряемся. Давай, не переживай. Главное то, что сейчас тяга усилится и с ней тебе нужно будет справится! Очень за тебя переживаю, бро! И верю в тебя!