Помогите советом,сын 15 лет употребляет гашиш(в вейпе) перед сном,каждое утро просыпается и идёт на тренировку,по поведению не видно,по нему тоже ничего не заметно на следущий день..уже разговаривала с любовью( скандалы не работают вообще).считает что проблемы у него нет,употребляет с 13 лет,правда,были перерывы на 8 месяцев и на 3-4 месяца тоже..живем в сша,здесь все это доступно и легально,продаётся все на каждом шагу.Помогите советом-как его мотивировать бросить..и как мне себя с ним вести..