Как бросить курить траву?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 месяца и 1 день, на этом я заканчиваю счёт, раз в 10 14 дней переписывал дни в заметках, хотел взять эту высоту.

Тут что то у товарищей пошло то раз дудка, то диски, то грибы, и если не употребляют прямо сейчас, то как бы было хорошо провести так время

Господа это значит, вы пока проиграли в битве с зависимостью, по себе скажу, отрезало, просто больше не хочу ничего

Весна пришла +8-10 градусов, я кайфую от природы, сегодня ездили с другом, катались по делам, солнце, сухая дорога, открытое окно....я загорелся ещё больше взять машину и поехать к морю, (ранее писал что хочу купить машину до конца июля и собрать деньги на поездку)

Какое прекрасное время, все просыпается и я вместе с природой выхожу из спячки, начал улыбаться просто потому что светит солнце и играет хорошая музыка

Вспоминаю себя в декабре, кромешная тьма и полный хаус в голове, замкнутость, нежелание выходит из дома что то делать, постоянные гонки мыслей что я все потерял...

Сейчас полный разворот в противоположную сторону, Я.. ВСЕ..МОГУ..

остались ещё небольшие побочки, самое главное это сон, он так и не пришёл в норму, немного туплю, память ещё не так хороша как хотелось бы, но я думаю ещё пару месяцев и все будет хорошо, а после поездки к морю, там будет 8 месяцев +, само путешествие, думаю меня порвёт от эмоций и созерцания прекрасного

Чего и вам желаю этим летом испытать..

Кто на первых месяцах, вам сил, апрель, май, пройдёт и тоже почувствуете это, главное вообще ничего не принимайте, даже таблеток, алко, сиги, тем более

Дерзайте✊
очень рад за тебя, брачо! сильно мотивируют такие сообщения. хочется так же!
 
Настроение огонь последнее время. Весна чтоль радует. Энергии много, прям живчик. Но при этом тяга такая.. ассортимент пробивал на днях.. так типа интересно просто.. ну-ну.. еб*чий случай. А тут смотрю никто кроме меня курить не хочет) Счастливые люди. Срываются некоторые через силу видать.. короче по крайней мере теперь понимаю, что я не один такой, кого тянет потягивает. Ато как-то неохота быть "особым случаем", сами понимаете)) Всем добра, братья и сестры! Недуем дальше!😉
 
Всем привет. Три месяца позади.
Всё даже лучше, чем ожидал)
Спасибо всем форумчанам за начало новой жизни.
Всем успехов и победы!
Попробую дальше сам.
До Свидания
 
Привет всем ребята! 2 недели чистоты. Стаж более 10 лет. Безпричинная головная боль, повышение температуры тела до 37, и снижение, потливость и непонятный сон. Просыпаюсь посреди ночи от озноба сильного. Ломота в теле и чувство пустоты внутри. Спасибо всем кто тут отписывается. Уже принял для себя решение больше никаких ПАВ! Как я был глуп и надменен, когда утверждал что трава это не наркотик и что ничего от нее не будет. Я ошибался. Это зло и ей не место в моей жизни. Всем мир!
 
Привет всем ребята! 2 недели чистоты. Стаж более 10 лет. Безпричинная головная боль, повышение температуры тела до 37, и снижение, потливость и непонятный сон. Просыпаюсь посреди ночи от озноба сильного. Ломота в теле и чувство пустоты внутри. Спасибо всем кто тут отписывается. Уже принял для себя решение больше никаких ПАВ! Как я был глуп и надменен, когда утверждал что трава это не наркотик и что ничего от нее не будет. Я ошибался. Это зло и ей не место в моей жизни. Всем мир!
от души бразер) после таких осознаний ты уже на верном пути, скоро физически станет легче, у меня шестая неделя пошла чистоты). Психологически есть траблы, но тут главное не приуныть совсем. И они пройдут рано или поздно. Недуем!
 
Да тоже через это прошёл потливость озноб ноги мёрзли пипец был одним словом сейчас всё отлично даже и не вспоминаю 15 лет коту под хвост . год и два месяца чистоты . не дуем . всем удачи главное терпение всё пройдёт
 
Помниться еще месяца 2 назад, сидел с другом и рассуждал о том, что как будет лигалайз, нам надо первыми взять лиценизю на кофешопы и прочее дерьмо, т.к травокуром я был очень знатным. Разбирался в сортах, считал себя ценителем. Сейчас понимаю что нельзя в РФ лигалайз делать, и декриминализировать траву тоже нельзя, это опасное дерьмо, которое разрушает жизнь и здоровье молодежи. Нам всем нужно говорить об этом с теми, кто еще не влез по уши в это дерьмо, на волне растущей популярности травокурения и ее мейнстрима, которые подстегивается реперами и прочими торчами, а особенно людьми, которые пишут что "курить лучше, чем бухать и бла бла бла". Сейчас лишь преодолевая АС понимаю насколько я был глуп и насколько был неправ.
 
Помниться еще месяца 2 назад, сидел с другом и рассуждал о том, что как будет лигалайз, нам надо первыми взять лиценизю на кофешопы и прочее дерьмо, т.к травокуром я был очень знатным. Разбирался в сортах, считал себя ценителем. Сейчас понимаю что нельзя в РФ лигалайз делать, и декриминализировать траву тоже нельзя, это опасное дерьмо, которое разрушает жизнь и здоровье молодежи. Нам всем нужно говорить об этом с теми, кто еще не влез по уши в это дерьмо, на волне растущей популярности травокурения и ее мейнстрима, которые подстегивается реперами и прочими торчами, а особенно людьми, которые пишут что "курить лучше, чем бухать и бла бла бла". Сейчас лишь преодолевая АС понимаю насколько я был глуп и насколько был неправ.
сильное сообщение ✊
 
Помниться еще месяца 2 назад, сидел с другом и рассуждал о том, что как будет лигалайз, нам надо первыми взять лиценизю на кофешопы и прочее дерьмо, т.к травокуром я был очень знатным. Разбирался в сортах, считал себя ценителем. Сейчас понимаю что нельзя в РФ лигалайз делать, и декриминализировать траву тоже нельзя, это опасное дерьмо, которое разрушает жизнь и здоровье молодежи. Нам всем нужно говорить об этом с теми, кто еще не влез по уши в это дерьмо, на волне растущей популярности травокурения и ее мейнстрима, которые подстегивается реперами и прочими торчами, а особенно людьми, которые пишут что "курить лучше, чем бухать и бла бла бла". Сейчас лишь преодолевая АС понимаю насколько я был глуп и насколько был неправ.
Какой к черту легалайз? Срок за коробок как за убийство. Тюрьмы забиты молодежью до отвала, народная статья. Зато по пять магазинов алкашки в доме. Продают круглосуточно на каждом углу. Самогоноварение разрешили, вот радость то. Большинство убийств, бытовухи, дтп совершены в пьяном угаре. Нет ни одного фильма, где бы показательно не бухали и не курили. Это всё не в защиту дури, просто тошнит от этого всего.
 
Какой к черту легалайз? Срок за коробок как за убийство. Тюрьмы забиты молодежью до отвала, народная статья. Зато по пять магазинов алкашки в доме. Продают круглосуточно на каждом углу. Самогоноварение разрешили, вот радость то. Большинство убийств, бытовухи, дтп совершены в пьяном угаре. Нет ни одного фильма, где бы показательно не бухали и не курили. Это всё не в защиту дури, просто тошнит от этого всего.
Да ладно тебе,он наоборот пишет что легалайз не нужен,ты че то агресивно реагриуешь последнее время,чувствуется напряжение в твоих сообщениях,держись братан,не дуем ни в коем случае
 
Да ладно тебе,он наоборот пишет что легалайз не нужен,ты че то агресивно реагриуешь последнее время,чувствуется напряжение в твоих сообщениях,держись братан,не дуем ни в коем случае
Да не, все норм)) Просто с синькой больная тема, особенно когда ее сравнивают с дудкой.
И в целом по меньше рассчитывал тут писать, втянулся в последнее время. Советы раздаю, спорю не о чем, надо оно мне))). С такой тенденцией скоро дневник создам и буду там ворчать :LOL:
 
"За полтину пакет, за пятнарик штакет, бошек нет!"©

P.S.
Не курите, пацаны)
Меня мотивирует не курить то, что я наконец-то слышу красоту музыки, а этого не было первые полгода некурения. Очень не хочу снова быть как под тяжёлыми транквилизаторами, неспособным чувствовать ненаркотические, простые и здоровые радости жизни.
Но курить охота, очень хочется дыму жахнуть и из последних сил удерживать в лёгких, чтоб побаще забрало... амбивалентненько мне, в общем, это правда(
 
Меня мотивирует не курить то, что я наконец-то слышу красоту музыки, а этого не было первые полгода некурения. Очень не хочу снова быть как под тяжёлыми транквилизаторами, неспособным чувствовать ненаркотические, простые и здоровые радости жизни.
Но курить охота, очень хочется дыму жахнуть и из последних сил удерживать в лёгких, чтоб побаще забрало... амбивалентненько мне, в общем, это правда(
А что слушаешь? Вот на концерт бы какой сгонять, вот это тема
 
Последнее редактирование модератором:
Меня мотивирует не курить то, что я наконец-то слышу красоту музыки, а этого не было первые полгода некурения.
Меня мотивирует, что я нормально сплю, нормально ем, помню зачем зашел в комнату, помню куда положил телефон и что делал, если меня отвлекли. Мотивирует, что у меня больше нет мешков под глазами и опухших век. Мотивирует, что на кармане ничего запрещенного. Мотивирует, что могу запросто поссать в банку любому страждущему) Мотивирует 10-15 тыщ экономии в месяц. Мотивирует то, что я уже 7 месяцев как чист, а это мой абсолютный рекорд. Да много чего) Имеется вообщем мотивация.
Но дунуть да, хочется п*здец. Особенно с тех пор как потеплело и настроение стало стабильно хорошим. Ни дня без этих мыслей..
 
А что слушаешь? Вот на концерт бы какой сгонять, вот это тема
THE DOORS, как одержимый ими заслушиваюсь. Эта музыка уже по-любому как инструмент для отыгрывания аддикции у меня)
 
Меня мотивирует не курить то, что я наконец-то слышу красоту музыки, а этого не было первые полгода некурения. Очень не хочу снова быть как под тяжёлыми транквилизаторами, неспособным чувствовать ненаркотические, простые и здоровые радости жизни.
Но курить охота, очень хочется дыму жахнуть и из последних сил удерживать в лёгких, чтоб побаще забрало... амбивалентненько мне, в общем, это правда(
Да, объ**ениться хочется чем-нибудь. Но не хочется ни травы, ни алкоголя, ни наркотиков.. хз чего хочется.. и ПАС за**ал.. и усталость эта постоянная.. Сложно что-то планировать, потому как в любой день я могу проснуться и опять окунуться в этот стремный, липкий, надоевший ПАС, и стать дисфункциональным. Походу полное восстановление займёт 3 года. Лишь бы оно было в принципе возможно, не хотелось бы до конца своих дней ощущать эти качели.
 
Да, объ**ениться хочется чем-нибудь. Но не хочется ни травы, ни алкоголя, ни наркотиков.. хз чего хочется.. и ПАС за**ал.. и усталость эта постоянная.. Сложно что-то планировать, потому как в любой день я могу проснуться и опять окунуться в этот стремный, липкий, надоевший ПАС, и стать дисфункциональным. Походу полное восстановление займёт 3 года. Лишь бы оно было в принципе возможно, не хотелось бы до конца своих дней ощущать эти качели.
Страшные вещи ты пишешь, бро. Особенно учитывая, как долго ты чист. На одном из форумов по нашей теме народ рекомендует принимать магний в периоды постабстинентных обострений. И воздержаться от кофеина (он кстати магний вымывает). Я думаю все восстановится, но вероятно не так быстро, как хотелось бы. Вернулся с орбиты, отвык от гравитации. Но все равно ж крут!)
 
Да, объ**ениться хочется чем-нибудь. Но не хочется ни травы, ни алкоголя, ни наркотиков.. хз чего хочется..
Оххх да, вернейшая формулировка...

Лишь бы оно было в принципе возможно, не хотелось бы до конца своих дней ощущать эти качели.
А это разве всё ещё будет пас, раз он непроходящ? Психическое расстройство же вызванное употребом, типа прл, бар, симптоматика-то схожая. Что думаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO