Как бросить курить траву?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вот тоже для проверки, просто интересно, вот просто да или нет - Земля плоская?))))
Вот тоже для проверки, американцы на Луну летали? Обрушение башен 11 сентября кто устроил?
Гулять так гулять, раз уж тема полыхает от флуда
 
Внутренняя боль - это энергия.

Тяга - признак того, что дофаминовая система работает.
Помните, как бывает не хочется дуть после марафона внезапно? Ну иногда же бывало, да?
Когда дофаминовая система приходит в себя, то тяга проявляется вновь, т.к. появляется возможность выбора желанной цели и её реализации.
Именно в этот момент, когда все хорошо и "можно и дунуть" важно использовать внутреннюю боль и возврат способности к мотивации для реализации того, чего хочется (исключая наркотик) - так дофаминовая система закрепит новое поведение.

Когда тяги типа нету в первое время после марафонов - делать не хочется ничего, даже употреблять.

Когда тяга приходит - готов ехать на другой конец города за наркотиками!
А если заменить это поведение на другое интересное и приятное - не будет невыносимо плохо. Если не заменить - может быть невыносимо.

Внутренняя боль - это энергия, заглушая её мы не можем оторваться от мониторов и что-то сделать, просто не можем.
 
Привет , случайный читатель, или заядлый обыватель форума. Я здесь по той же причине, что и ты, но есть одно большое но, о котором я дальше тебе и поведаю. Предупреждаю сразу, это не будет шаблонным сообщением, «откровение наркомана, который здесь для того, чтобы получить поддержку и совет у тех, кто столкнулся с этой проблемой, выплакаться и т.д.»

Я почитал достаточно предыдущую ветку. Читал, вникал, понял одну простую вещь , у всех одно и тоже, вы и сами это знаете. Так вот, добрался до одного ключевого момента, который перевернул мой мир, взгляд на себя и меня, мой дорогой друг.Если ты начал читать с самого начала и ты здесь до сих пор…. , ладно, пока обойдёмся без оскорблений и унижений, хотя ничего такого я не желаю Вам, вы правда молодцы, я благодарен каждому прочитанному мной сообщению, каждой душе, которая внесла свой вклад. Отдельное спасибо тем людям, кто организовал все это. Вы правда большие молодцы! Читать или не читать изложенный ниже текст, решать вам.В них будет много «ненависти, злости, хамства, оскорблений, превосходства, возможно даже обиды» каждый интерпретирует по-своему. Ну и конечно же Мата, куда без него. Похвал, лести и подобного в моих словах не ждите , все уже написано выше по этому поводу. Я правда желаю только добра людям в этом мире, вы же мои соседи, как никак, вы такие же как и я) каждого обнял всей душой :) знаю, на этом ты не остановишься, именно поэтому ты и здесь, братан) но смотри, я предупредил.

Итак, погнали ;) ( для тех грамотеев, кого раздражает «грамотность» великого и могучего Русского языка, прошу, без обид. Эх, перфекционизм, сколько боли и страданий в этом слове.

Стартуем.

  1. Ты, да ты, людина, считаешь ли ты себя волевым человеком? Да? иди ***** , ты слабак, ты тряпка ****** , ты строчишь здесь по 10,100,1000+ сообщений, как тебе плохо и хуево, сколько времени, денег потрачено, как ты страдаешь, как тебе плохо, и как хочешь это искоренить из своей жизни. Ты заслужил это, мудак !Сколько боли и страданий ты причинил своим родным и близким, которые любят тебя, ты эгоист ******! И тебе насрать было на них в те моменты, признай, ублюдок.Ты все прекрасно понимаешь! Ты кричишь, что больше никогда и не при каких условиях не притронешься к этой гадости, но при этом сука, приборы не можешь выкинуть, которые ты привёз из Амстердамчика , которые так дороги тебе, ******* ты редкостный,место культа своей любимой травки, растение Бога, натур продукт, которое открывает глаза на этот серый мир, где все такие глупые, а ты такой умный, нет, ты заблудший ! А сейчас ты ненавидишь и презираешь себе подобных, ты ставишь себя выше их, удивляешься, как я мог быть таким, фу. Ты ничем не лучше их, чтобы ты ответил мне, конченный, если бы ещё тогда я начал бы лечить тебя на сколько это плохо? Сколько было желающих помочь тебе, дерьмо, вытащить тебя из этой никчёмной жизни, а дерьмо ? Ты бы посмеялся на до мной, как смеялся над всеми, твоя гнилая душка радовалась этому , ведь ты считаешь себя умней меня,ты считаешь всех глупей себя. В лучшем случае промолчал бы и в голове из «вежливости» сочел меня дурачком, видел ты таких уже ) да куда там сопляку меня жизни учить! Да пошёл ты *****, дядя. Отдельно стоит затронуть тех ******* кто хранит ее у себя, поближе к сердцу, так сказать) ведь так теплее, да ?? дать другу на «чёрный день» или ещё чего придумаешь, ты искусный ********, ты и так все это прекрасно знаешь, жалкий трус, ты очкун, который боится лишиться единственной радости в жизни!
  2. Ты слабак, если заменяешь одну зависимость другой, *** пацаны, шмаль не курю, но бухаю как сука, вот молодец, по головке тебя погладить ? Был укурышом стал алкашом. Здесь форум людей бросающих курить, красава, не куришь, ****** на форум алкозависимых, ты шлюха, ты прыгаешь с одного хуя на другой.Да, научись смотреть правде в глаза.
  3. Я курил только марихуану, котороя выращивалась мной под строгим контролем, я курил только топовые бошки лучших гроверов Москвы, а вы курите какую-то ******* .*********, молодец, соси *** теперь и страдай, это награда твоя по праву.Ты себе делал лучше ? Не тешь себя, эгоистичный мальчик, ты долбоеб, лучше ты делал только барыге. Дерьмо оно и в Африке дерьмо. Заботливый какой нашёлся. ****** от сюда, грин писовец ******.
  4. Конопля меньшее зло из всех зол, надо же как-то расслабляться, этот вон бухает, тот нюхает, этот вообще колоться начал, а я не наркоман, я раста) От ганжубасика ещё никто не умер! От неё нет бычки и т.д и т.п, ну молодец, убедил себя. Вон, Снуп Догг всю жизнь курит, успешный человек. А Шварцнеггер вообще легализовал, когда губернатором стал! Оо, а во многих развитых странах она вообще легализована!! В России она специально запрещена, чтобы людей спаивать .Какой же ты узколобый, ты понимаешь ? Знаешь, они единицы, это люди с внутренним стержнем. А внутри тебя пустота, засунь себе самотык в жопу, чтобы тоже что-то было) а то че) Ты думал, что ты самый умный, а по итогу она тебя *******, во все щели)Она сделала из тебя безвольное животное? успокойся паря, ты таким и был, она показала кто есть кто ! Ты слабее какого-то растения, просто вдумайся сорняк поимел тебя, и твоё жалкое существование.Ещё человек самое развитое существо) это не про тебя, кретин слабоумный)
  5. Как меня забавляют твои мучения, как это ты называешь, синдром отмены, расслабь свои булки и высунь самотык, можешь выдохнуть, ты сам его себе придумал. Ты же любишь страдать ? А? Ты куколд ****** ) да, вот я это заслужил, я курил год, два, три, пятнадцать, не может же она так быстро выйти из организма) ты шерсть, тебе нравится жалеть себя, не признаешься ? ****** кусок, ты так ничего и не понял. Ещё забавнее наблюдать, как ты, мешок дерьма,не даёшь себе радоваться, потому что это не для тебя, я уже понял твои предпочтения. Ой, мне сегодня так радостно было, и хорошо, но я не обольщаюсь, я то знаю, что это обманчиво , все ещё будет впереди! Конечно будет, у тебя, сморчок.Кто тебе такое сказал ? Ты ещё и любишь, когда тебе ссут в уши) прекрасно ) и тут же пишешь, у всех это индивидуально, ты больной ? Это риторический вопрос) пойми уже что ты слабохарактерная *****, это единственные слова , идеально описывающие тебя .
  6. Твой товарищ только и ждёт, когда ты потеряешь бдительность и уронишь кусок мыла на пол, ты же сам ждёшь этого ))) который кудахчет здесь, какой ты молодец , держишься больше меня, в сам только и ждёт когда ты сорвёшься, чтобы потешить своё эго, хаха, я лучше тебя, нет ты такая же мразь, у тебя нет шансов, это всего лишь вопрос времени, ты хапанешь , как хапал уже не одну тысячу раз, и чем больше времени пройдёт, тем больше ты выкусишь всю прелесть своей «завязки» . Ты ****** лицемер! Сьебись *****, тебе поебать на твоего брата, ты только и думаешь, как бы свою жопу из этого дерьма вытащить. Ты погряз в нем. Ты сам есть дерьмо.
  7. Ты продержался месяц,пол года, год, и два года даже, ты держал себя в руках) ну как, ты же знал, что дунешь) просто всему своё время ) ой придурь. Ты никогда не бросишь, это выше твоих сил, потому что у тебя их и нет ) сколько же ты готов придумать всего, чтобы оправдать свою ничтожность, все ты знал, что будет, прекрасно знал, гусь траншейный. Ты искусный ********, как и ты, ты и ты. Терапевтический срыв, смех да и только. иди бухни за здоровье) Почему? все просто, ты боишься правды ! ******** к ведерку! Или че там у тебя ) это твой удел )
  8. Знаешь почему ты уходишь в запой после срыва? И почему ты не можешь курить раз в неделю, месяц, год, хотя для чего тебе это ? Но суть в другом, ты прекрасно знаешь, что ты скуришься, ****** нарколыга.
  9. Перестань винить всех и вся, твоя жизнь, результат Твоих действий, и только ! Ты сам к этому пришёл !ты это заслужил , неудачник! Знаешь, в чем наша разница? А ? Я уверен в себе на 100, тысячу, миллион процентов, а ты сомневаешься, мне ***** на твои цифры о трезвости, о которых ты так печёшься, квохчешь, как наседка. Дрочи и дальше. Кончишь рано или поздно ведь, даже если если отрежись себе член , ты найдёшь способ ) да, свинья ?
  10. Мне ***** на твоё положение в обществе, ***** кто ты и откуда. Сколько телок ******, На твой достаток, есть ли у тебя семья, дети, вообще на все , жаль мне их? Нет, и тебя не жаль. Каждому по заслугам.Ты дырка от бублика, здесь ты полный ноль.да везде, где бы ты ни оказался,.Кто ты без всего этого? Ты несчастный законченный наркоша на форуме таких же наркош, стоило оно того? Определенно! Ты ****** шакал, ты мужик, а не Мужчина, перестань оправдывать себя, признайся, сука, признайся наконец же, что ты проиграл.
  11. Твои посты и комментарии пустой трёп, про всякие методики, допинги, добавки, это полная *****! Она тебе не поможет и тебе тоже , и даже тебе. ты горазд раздавать советы на лево и направо, а что толку. Их тысячи, десятки тысяч, миллионы, в северном и южном полушарии. Ты самодостаточен и так, все перед тобой, но ты боишься поднять голову, ты трусливый страус .Я не верю в тебя, потому что ТЫ, не веришь в себя.
  12. Клиника тебе не поможет, тебе никто не поможет,запомни это щенок, все проблемы в твоей жизни от тебя же самого! Вообще у тебя нет никаких проблем, ты сам их и придумал в своей тупой башке, где кроме инстинктов нихуя нет. Пожрать, поспать хапануть и потрахаться, последовательность только меняется, на это ты горазд.Ты животное, нет, ты не достоин даже этого .Знаешь, тебе уже ничем не помочь , ******** . Я могу продолжать бесконечно, но, что толку )
ахуеть.
я всё ещё считаю себя неадекватным?
спасибо, попустило
 
Вот конкретно здесь косячит space, эта тема не по вирусным заболеваниям, не нужно засорять, уже и так понятно что поддержки в партизанском ковид движении здесь не будет
Также не одобряю реакции на флуд в виде оскорблений и негативном оценочном суждении, быдлометод какой то
 
Привет всем ,почти год чистоты ,без 3 дней ,уже ,не пью алкоголь ещё дольше ,не считая июля месяца когда выпил 3 рюмки с дядей на даче ,которые меня только убедили в том что это не мое .
Бросил курить сигареты ,уже больше месяца не курю (месяц и 3 дня если точно ),вот их я думал вообще не брошу ,я очень рад сейчас что у меня получилось ,и я уверен что уже больше никогда не закурю ,как и Гарик .
Ударился в спорт ,2-3 раза в неделю в футбол играю ,и выступаю за команду в любительском турнире ,скоро планирую в зал пойти,хочу быть спортивным и здоровым человеком с красивым телом
Вообще хотелось бы сделать что то глобальное ,в плане продвижения здорового образа жизни ,типо написать книгу ,или создать что то для того что бы продвигать здоровый образ жизни,но пока не знаю что ,ведь по сути зачем нам алкоголь ,наркотики ,никотин для счастливой жизни ,это не нужно человеку ,есть куча всего другого
Если кто то бросил и сомневается что у него получится ,и боится что сорвётся ,не бойтесь ,потерпите ,после 6 месяцев уже отпустит ,работайте со своей головой,это наверное ключевой момент ,можно с психологом ,или сами (я сам )
Всем желаю добра и счастья .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO