No420
Регистрация: 17.07.2018
- Сообщения
- 1,056
@bloodsue счас из тебя самые говяшки повалятся, вспоминаю себя и удивляюсь, насколько отвратительно порой Я себя вёл, в том числе на этом форуме: ругался, спорил, доказывал свою правоту, навязывал своё мнение... ужас) неудовлетворенность другими людьми является следствием глубинной неудовлетворенности собой.. Терпения тебе, друг, ты справишься)