deTox
Регистрация: 26.04.2019
- Сообщения
- 1,050
@Анонимный Аноним 8 меня разбирает истерический хохот при мысли, что кто-то может считать меня примером, потому что я прожженый торчок. Этой весной у меня были иллюзии, что я крут, я смог, я завязал, ещё чутка и год... Сейчас я в дерьме по подбородок, из меня можно экстрагировать ТГК 