❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Архив чата

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@deTox, дружище, мы с тобой, держись. срыв бывает, я думаю, ты уже проанализировал что привело, и как убрать это, удачи
 
ДеТокс! Дружище! Читаю форум давно и ты один из немногих за кого переживаю, поддерживаю и кого мне всегда было интересно читать. Развод дело такое, особено если ты заморочен по семейным ценностям, честный по жизни , добрый по натуре и т.д.... Я тебя понимаю... Возможно и причина твоего срыва - тупо анастезия, забытье. Держись, проживай ситуацию. Удачи и не пропадай. Жду весточку)
 
@deTox я тоже тебя вспоминал добрым словом.Жёстко, конечно, у тебя дела идут. Удачи, бро, сил, всего
 
@deTox, страшные слова так-то на счёт "смирился". поневоле думаешь, если такой мозг, как детокс, с этим смирился, то я-то уж и подавно (однажды мб) Не хочу так думать, ну да ладно
 
"Смирился" думаю имелось ввиду, что на данном моменте, человек для себя решил, что личность наркомана, эта чревоточина, она навсегда с ним. Я про себя думаю так же, т.к. знаю, что стоит мне разок курнуть, - месячный марафон минимум, и разум, доводы, проошлый негативный опыт не спасет, я тупо превращусь в животное, которому нужен только кайф. Я тоже смирился. Если дойду до отметки полтора года, может изменю свое мнение. @Lobarek, меньше чужие фатальные сценарии на себя применяй.
 
Чужой опыт и знания это отлично, но это все равно чужой путь. Жа у нас у всех есть похожести и точки пересечения, но никто не знает как у тебя будет. Все покажет время.
 
Всем привет, парни. Ни#$я я не смирился, буду воевать. Я только что из марафона, первый день трезвый. Там нет жизни. Трезвым лучше. Neduem.
 
Спасибо за поддержку, прочитал ваши сообщения и как будто сил прибавилось. Буду использовать эти силы, чтобы держаться. Всем спасибо, надеюсь, я тут теперь надолго.
 
Заметил, что когда курю, просто не могу заходить на этот форум. Чувствую себя обосравшимся голодранцем в приличном обществе :LOL:
 
@No420 @Слава Спасибо вам, парни за поддержку! Спасибо всем остальным. Я очень рад, что вы есть, самому было бы гораздо труднее ))
 
13 месяцев чистоты было летом прошлого года , 1 напас и снова ровно год был в торбе , новый срок почти 2 месяца( стаж около 20 годков ) , всем здрасте люди добрые :)
 
@Endorfin Здравствуй, друг! Вроде у тебя был другой ник, но тот же аватар. Велком бэк, я тоже после марафона ))
 
Всем, кто смог завязать навсегда - глубокое уважение вашей силе духа. Вы для меня образец. Спасибо, что отписываетесь тут, это дает мотивацию.
 
Ахахаха, ну что, ветераны форума массово решили показать мастер класс по отказу от травы?:)
 
«Навсегда» понятие абстрактное, никто не знает навсегда ли он завязал... П.С.- рад вас всех видеть, ветераны ))
 
Мне стыдно, жалко, что именно по такому поводу мы здесь, но я все равно рад вас тут приветствовать вновь, товарищи:)))
 
Всем привет, Detox привет, общался с тобой в личке недавно по поводу года чистоты, все равно ты мужик, меня больше чем на неделю не хватает) посмотри сколько продержусь в этот раз
 
но через 4-6 дней я вообще другой человек, который не помнит последствий, а помнит только одно - "Было же все хорошо, чё ты бросил""
 
пиши плохое в дневник и перечитывай когда всплывает в памяти только хорошее, напомни себе что было и плохо, и как именно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.