ДеТокс! Дружище! Читаю форум давно и ты один из немногих за кого переживаю, поддерживаю и кого мне всегда было интересно читать. Развод дело такое, особено если ты заморочен по семейным ценностям, честный по жизни , добрый по натуре и т.д.... Я тебя понимаю... Возможно и причина твоего срыва - тупо анастезия, забытье. Держись, проживай ситуацию. Удачи и не пропадай. Жду весточку)