❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Архив чата

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если по серьезному, то знаете, ребята, я ведь сам много раз сбрасывал счетчик. Пока однажды до меня не дошел простой и очень сложный факт: суммарно без наркотиков кайфа больше, чем с ними.
 
Не дуем, всем позитива! Ф песду корова-вирус, на улице весна и солнышко )) Живем, радуемся!
 
:D Радуюсь, когда вы отписываетесь на форуме. Знаю, что скоро вам тут совсем не интересно будет:)
 
Всем привет! Меня тут давно не было:) зашла поделиться своим первым достижением за 7 лет, 1 год и 1 месяц чистоты !!!!))))) чувствую себя стабильно хорошо) вспоминаю о кошмаре отмены только из дневников ....... всем сил!!! У вас все получится !!!!!
 
@Koshka поздравляю! Ты молодец! Расскажи что ты сделала, чтобы купировать тревожное расстройство? Какие действия были предприняты тобой? Или помогло времянки всё прошло само собой?
 
@No420 время лечит это 100 процентов. Мне так де помогло осознание этих тревожных состояний, как бы понимала что не схожу с ума и это пройдет. Если было совсем плохо - ложилась спать 😂😭 плюс я общалась с психотерапевтом, или же смотрела всякие онлайн семинары на тему тревожности! Начала играть на фортепиано, какбы заменить ритуалы расслабления чтоле. Просто нужно понять зачем ты курил, какие проблемы прятал за этим и эти же проблемы и решать. И не боятся просить о помощи!
 
Помогите советом,сын 15 лет употребляет гашиш(в вейпе) перед сном,каждое утро просыпается и идёт на тренировку,по поведению не видно,по нему тоже ничего не заметно на следущий день..уже разговаривала с любовью( скандалы не работают вообще).считает что проблемы у него нет,употребляет с 13 лет,правда,были перерывы на 8 месяцев и на 3-4 месяца тоже..живем в сша,здесь все это доступно и легально,продаётся все на каждом шагу.Помогите советом-как его мотивировать бросить..и как мне себя с ним вести..
 
@Мия найдите на ютубе канал Максима Сафина, посмотрите его видео о созависимости и о жесткой любви.
 
Привет @Koshka )) Все ровно, адаптировался. Трезвость помогает радоваться простым вещам в жизни, не стремясь к дофаминовому угару.
 
Жена опять сорвалась, сейчас почти 2 недели. Страдает, вся дерганая и злая. Понимаю, что помочь ни чем не могу, сам проходил. Это единственный фактор, который парит.
 
Давал почитать твои посты, в надежде, что девочка девочку поймет лучше, но сейчас опять на грани, колеблется покурить или нет.
 
@deTox я тебя понимаю.... отношения 2х наркоманов - это сложно и часто «на грани». Надеюсь вы оба справитесь с этим! А вообще женщинам, говорят, сложнее бросать. Я думаю мы от природы более эмоциональны и чувствительны, возможно по этому мы легко входим в эту зависимость. Наверняка многие слышали « женский алкоголизм не лечится» и все такое. Вы не думали обратиться за помощью к специалистам ?
 
Женский алкоголизм хуже лечится из-за того, что женщины реже мужчин обращаются за помощью на ранних стадиях алкогольной зависимости.
 
@bloodsue может быть:) эта тема мне малознакома. Тут, как мы можем наблюдать, тоже мало женщин:(
 
К специалисту обращались. Без толку. Она все понимает, но ей труднее, женщины более чувствительны и уязвимы. Наркоман может только сам завязать, помочь ему практически невозможно.
 
Попал в дтп, ушатал нахер машину. Чуть не убил других и не убился сам. Садиться за руль на ас было не лучшей идеей. Срыв. Извините меня братцы
 
У меня сейчас проблема на проблеме.... хочется дунуть гидропона нах и потеряться в 4х стенах🤡 как же все надоело........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.