Зависимость это такая же болезнь, как и простуда, ты же не будешь считать себя лохом или слабаком, если вдруг заболел ОРВИ... Многие люди, которыми мы восхищаемся и кому стараемся подражать, сильные и известные личности страдали от зависимостей. Кто-то удачно смог решить эту проблему, кто-то так и не справился с этой заразой... Мы больны, но возможность выздороветь от этой болезни заключается не в таблетках и уколах, а в неустанной работе над собой, это очень сложно, бороться с самим собой