Факзедрагс: самообман, не разумный и не конструктивный порыв разгона тяги, когда фрагментированно выцепляешь лучшее, что было под наркотиками, и забываешь все плохое. Только пост фактум уже чувствуешл, что это херня, даже если она каждый раз повторяется. Мне мало того, что я вместо каждодневного курения курб пару раз в пару месяцев, этого оказалось ни хрена не достаточно, чтобы сбросить тягу, даже когда куча знаний в голове! Пишут, что если чаще, чем раз в 6 недель дуть, тогда будеи херово.