❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Архив чата

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внатуре, надо же как-то стресс снимать. Эволюция то об этом не позаботилась. Нам обязательно надо что-то употреблять. Я трезвый с ума начинаю сходить
 
Пока дуешь постоянно - все в порядке, а стоит пару дней трезвым походить - сразу психуешь, депрессуешь. Это вредно для нервной системы!
 
Спорт и медитацию попробуйте. Еще можно танцы или какие то хобби с мелкой моторикой - строгать из дерева, оригами, паяние, рисование... Мир разнообразный. Чтобы продержаться 12-18 месяцев, надо как раз таки найти себе увлечения.
 
Парни, вспоминаем о временах до наркомании, когда стресс удавалось снимать без веществ. Было ведь такое? Если вдруг не было, то обращаемся к опыту миллиардов на этой земле: стресс снимать без веществ возможно. Более того: наркотики не снимают стресс, а лишь усиливают его. Это факт, но голос зависимости, конечно, напиздит, что стало лучше, потому что он поел.
 
До травы стресс переносил легче. Просто переваривал и жил дальше. С травой начались эпизодические депрессии, которые я глушил травой же. Когда влюбился в первый раз бросил курить на год. Все стрессы и сложности тонули в море любви. Потом вернулся к курению с целью "расширения сознания", ну и дальше по тексту..
 
> нерешительность вызвана разочарованиями. состояние дезадаптации. серьезный внутренний конфликт
 
Ну началось, ты че, братан? Это СИОЗС мощный как пишет гугол. Настолько тяжело при отказе от алкашки?
 
Вапще поаккуратнее с алкоголем, это вам даже не трава. Крыша ойойой как может поехать
 
Нет, не перестал)) Шуху реже стал пить, не каждый день. В основном белые чаи сейчас пью
 
@Fuck the drugs паксил — мощный антидепрессант, со своими особенностями. Если хочешь медикаментозной поддержки, то иди к психиатру.
 
@Плюшкин да какие пестициды. В Шухе кофеина очень много, он работает через стимуляцию катехоламинов и блокировки рецепторов аденозина. Вот ты и агрессивный поэтому
 
Но ты вообщк сам про паксил спросил. В чем логика хотеть волшебную пилюлю, чтобы не бухать, но не сходить к врачу за этой самой пилюлей, а выбрать рандом самому
 
@Плюшкин в других чаях действие кофеина(теина) сглаживается теанином. Поэтому нет агрессии, он успокаивает и сосредотачивает мысли. В шухе теанина почти нет.
 
@nahui420, да у меня нет отходняков, я же не в запой бухаю), так пару раз в неделю, последние 2 месяца..за паксил спросил, увидел в комментариях,0 писал человек..
 
@Fuck the drugs смотри «навигатор трезвости». Купи курс у него за 3,5к (на алкоголь в неделю больше тратишь) «Арсенал трезвости».
 
Я бы тебе его дал, но там к почте доступ привязан к моей личной. Счас в ТГ напишу
 
привет! не курю 6 месяцев - состояние пока говно каждый день вечером тяга (((
 
по-поводу паклила могу сказать что от него есть одна из самых сильных зависимостей у антидепрессантов , люди обычно с него уже надолго не слезают
 
@tsugi помимо тяги есть еще какие то симптомы? депрессия, плохое настроение или что то подобное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.