Я весь день реально думал, что дудка может помочь расслабиться, мне стыдно за эти мысли, я не дам патологическим динамическим стереотипам себя обмануть, ведь я многое изменил слишком со времени, когда наркомания была спасением от суицида для меня. Теперь для меня наркомания - это жалко, мешающе, излишне, экстракт онанизма своими гормонами. Додрочился уже до зависимости, хватит, стыдно, что чуть не сорвался, позволив мышлению засамофрагментироваться. Не срывайтесь, это вообще ничего не даст!