Товарищи, я сорвался и сдул 0.4 гаshиша, задавайте свои вопросы, кто хочет узнать, что будет, если сорваться. Спойлер: жалею, стало хреновее, тяга усилилась, больше не курил и не буду, желание повторить отпалось пздц как сильно не смотря на тягу - так как нет кайфа, он извращенный)