Я и не собираюсь дуть)) именно о траве и не думаю даже. Но, я сначала думал об антидепрессантах, потом начитался всякого о них, что это не панацея, и есть побочки, и отказался от этой идеи. Но меня смущает идея вернуться к мухомору, ибо он настолько сильно на меня влияет, что я от него честно скажу в восторге. Правда я его уже дважды выкидывал в этом году