А дело-то к срыву идет, товарищи. Если сорвусь, отпишусь, какие последствия и насколько это отстойно и того не стоит, если не сорвусь - напишу, как я это смог сделать. Нету причин, кроме желания бахнуть, уйти из реальности, "перезагрузиться". Но я уже сдаюсь, я это чувствую, хотя и не готов пока принять. Как все сложно, черт подери, бросать хоть куаждый день могу, а не вернуться спустя >чем 2 месяца - это уже никак, что за херня?