Жизнь "бросающего" растамана

Дипра накатывает независимо от твоей зависимости! Дуешь не дуешь, дипра или просто плохое настроение это часть жизни. Человек не может быть всегда в хорошем настроении. Человек испытывает полную гамму чувств.

Тут уже много раз повторялось о том, что работа над собой это не просто воздержание от употребления. Да ты и сам я думаю понимаешь это.

Сорвался - да хреново. Но и Москва не сразу строилась. Заново начнешь, когда будешь готов. Ты уже перевел свою зависимость в осознанную и работаешь над собой.

Не останавливай работу над собой, бро!
 
последний день бро
Ну вот дунешь ты, а смысл? Лучше не станет, ты уже слишком много правды узнал насчёт травы, не сможешь уже кайфовать от неё. Всё. Забудь. Больше ты никогда не каййфанешь от дудоса. Из подводной лодки не убежишь!!!
 
Ну вот дунешь ты, а смысл? Лучше не станет, ты уже слишком много правды узнал насчёт травы, не сможешь уже кайфовать от неё. Всё. Забудь. Больше ты никогда не каййфанешь от дудоса. Из подводной лодки не убежишь!!!
согласен
 
Да, товарищи. Пора снова начинать Недуть...

почитал форум, снова погрузился в размышления.


В шоке на сколько мозг зависим и хитер.

Я не курил более 2х месяцев и сам не заметил как снова "намутил"

Чувствую себя хреново. Типа безвольный слабак, без целей и твердых навыков... противно и грустно.

Буду снова собираться с силами и бросать.

Для себя:

ПЛЮСЫ:

Появляется эйфория и желание свернуть горы,готовность сразу что то делать, мотивированность и вдохновение...

МИНУСЫ:
Все эти "хорошие" чувства проходят через 1-2 часа сменяясь сонливостью, аппатией и дипрами.
- страшно начинаю тупить и все забывать.
- состояние оглушенности
- потеря в пространстве и времени
- сложно адекватно оценивать ситуацию
- сложно планировать и следовать плану
- перепады настроения
- нарушение сна
- потеря интереса к тому что нужно делать
- неадекватные реакции на стресс
- безволие и безсилие
- сложность сконцентрироваться и удерживать внимание.
- обострение вредных привычек.
- слабость и сонливость.
- плохое настроение
- подавленность
- отсутствие радости от жизни
- дискомфорт в общении с людьми
- замедленная речь
- заторможенное мышление
- не последовательность планов и действий
- психозы
- приступы паники
- навязчивые состояния
- чувство вины
- ощущение себя говном
- просто пипец...
 
Да, товарищи. Пора снова начинать Недуть...

почитал форум, снова погрузился в размышления.


В шоке на сколько мозг зависим и хитер.

Я не курил более 2х месяцев и сам не заметил как снова "намутил"

Чувствую себя хреново. Типа безвольный слабак, без целей и твердых навыков... противно и грустно.

Буду снова собираться с силами и бросать.

Для себя:

ПЛЮСЫ:

Появляется эйфория и желание свернуть горы,готовность сразу что то делать, мотивированность и вдохновение...

МИНУСЫ:
Все эти "хорошие" чувства проходят через 1-2 часа сменяясь сонливостью, аппатией и дипрами.
- страшно начинаю тупить и все забывать.
- состояние оглушенности
- потеря в пространстве и времени
- сложно адекватно оценивать ситуацию
- сложно планировать и следовать плану
- перепады настроения
- нарушение сна
- потеря интереса к тому что нужно делать
- неадекватные реакции на стресс
- безволие и безсилие
- сложность сконцентрироваться и удерживать внимание.
- обострение вредных привычек.
- слабость и сонливость.
- плохое настроение
- подавленность
- отсутствие радости от жизни
- дискомфорт в общении с людьми
- замедленная речь
- заторможенное мышление
- не последовательность планов и действий
- психозы
- приступы паники
- навязчивые состояния
- чувство вины
- ощущение себя говном
- просто пипец...

А чувство вины за что чувствуешь, когда в ремиссии ?
 

Счас если покуришь, тебе только хуже станет, нервная система только только начала свою адаптацию на жизнь без дудки, а ты ее обратно в эту жопу зачем то хочешь затащить... дело твоё, но поверь мне, надо терпеть. Пока просто терпи. Повторюсь, себя травой ты уже не обманешь. В последние разы, когда я сорвался, мне было до глубины души противно долбить это дерьмо. Куча неконтролируемых мыслей, паника, тревога, самобичевание, самоуничижение....

Мне сейчас на почти 5,5 месяцах ремиссии нихера не просто, вчера и сегодня накрыл опять ПАС, + проблемы на работе
+ гастрит ****** опять походу обострился на фоне всех нервяков... кишечник не работает, сука, посрать блять не могу...

Ну а **** делать.. надо дальше грести.. это жизнь.. надо за неё бороться..
 
Я в одной из прошлых ремиссий сорвался ровно через шесть месяцев, пол года, день в день. После первой плюхи заплакал, до того стало больно, противно и тошно... Держись, друг! Neduem
Спасибо, что делишься такими эмоциями! Очень сильно!
 
Чувство вины за то что так долго долбил и просрал свою силу воли, мотивацию, умение идти до конца и так далее...
работаешь? делай по максимуму для достижения своих целей в любом случае, в один моменты ты просто понимаешь что это тебе просто мешает. и результаты достигнутые важнее курева.
 
работаешь? делай по максимуму для достижения своих целей в любом случае, в один моменты ты просто понимаешь что это тебе просто мешает. и результаты достигнутые важнее курева.

Пррблема в том, что под дудкой я делаю на много больше, чем без неё

В моменты воздержания теряется полностью интерес к работе и любой деятельности. Даже отдыхать не вдохновляет...

Но я согласен, что это путь в никуда. Читаю книгу "Оставаться трезвым" и многое становится понятным теперь
 
13 дней я провел в срыве. Сегодня первый день засыпаю трезвым. Читал книгу "оставаться трезвым" и офигивал с того, на сколько серьезной проблемой является болезнь зависимости. На сколько автономен и хитер наш мозг...

Желаю всем нам осознанности и крепкого здоровья!

Недуем
 
Срыв продолжается. Стараюсь минимизировать, но похоже это путь в никуда...
 
Срыв продолжается. Стараюсь минимизировать, но похоже это путь в никуда...
Ты же читал форум, перечитай ещё раз, почитай новичков, за последние скажем 3 месяца, всё уже давно описано, не выходит курить "иногда", если торчал уже на "системе", бросать и бросать навсегда. Но тут нужно самому к этому прийти, должно быть именно желание не дуть, потому что...(твои причины)Видимо у тебя недостаточно мотивации и желания, тебе и так норм, а раз так тогда что ты страдаешь и пишешь сюда? Иди кайфуй, кашляй,тупи, обжирайся:devilish:
 
Срыв продолжается. Стараюсь минимизировать, но похоже это путь в никуда...

Заметил уже как отошел от по настоящему важных для тебя вещей? Перестал концентрироваться на главных вещах для тебя? Заметил как эта зеленая шлюха парализовывает твою волю, забирает твои силы, останавливает твое развитие и реализацию твоего истинного потенциала в реальном мире? А что она дает взамен? Сиеминутное одурманивание и постоянно увеличивает свои апетиты, требуя от тебя все больше уходить от настоящего тебя.
 
Заметил уже как отошел от по настоящему важных для тебя вещей? Перестал концентрироваться на главных вещах для тебя? Заметил как эта зеленая шлюха парализовывает твою волю, забирает твои силы, останавливает твое развитие и реализацию твоего истинного потенциала в реальном мире? А что она дает взамен? Сиеминутное одурманивание и постоянно увеличивает свои апетиты, требуя от тебя все больше уходить от настоящего тебя.


Я бросаю последние 6 лет бро. Враг очень силен, это факт.

Проблема в том, что у меня сформировалась отдельная личность. Эта личность общительная, любящая, но не стабильная из за известных причин.

Когда я бросаю, эта личность прячется "в ракушку" Я теряю интерес к работе, бизнесу, отдыху, развлечениям и общению. Становлюсь угрюмым отшельником с параноидальным и негативным мышлением...

Я понимаю, что дуть - это путь в никуда.

Я стараюсь и работаю над собой.

Сегодня я не курил. Надеюсь что завтра тоже не буду. Яправда очень хочу покончить с этим, иначе бы не писал сюда.

Благодарю всех за поддержку. Прорвемся вместе
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO