Жизнь "бросающего" растамана

Сообщения
108
Баллы
43
4, 5, 6 февраля я не курил. Потом опять по разку в день... Опять перерыв 2 дня и снова "лечение нервов"

Да, у меня нет в жизни полного дна и жизнь я не просрал, поэтому наверное и не хватает мотивации. Часто я сдаюсь.

Однако я считаю это круто, что я не опустился на самое дно и начал борьбу с врагом задолго до этого.

Эта война длится уже 7й год. Много битв проиграно, но зато каждый год я становлюсь сильнее и уровень "вооружения" растёт.

Как я и писал уже в начале этого топика, я бросаю каждый год. От 1 месяца до 4х я оставался трезвым.

Мои неудачи в прошлом, не дают уверенности сказать : ну все, это навсегда.

На силе воли я далеко не уеду, это факт.

02.02.2020 я создал мощное намерение стать абсолютно трезвым человеком и похоже оно начало работать.

По прошлым годам, после перерыва я попадал в срыв и с него не возвращался минимум по пол года, пока не усилятся депресняки и опять не накроет... в этом году все по другому. Я продолжаю боротся, а значит моя сила осознания трезвости растёт и крепнет.

Благодарю всех кто поддерживает. Уверен, мы прорвёмся!!!
 
Сообщения
3
Баллы
3
4, 5, 6 февраля я не курил. Потом опять по разку в день... Опять перерыв 2 дня и снова "лечение нервов"

Да, у меня нет в жизни полного дна и жизнь я не просрал, поэтому наверное и не хватает мотивации. Часто я сдаюсь.

Однако я считаю это круто, что я не опустился на самое дно и начал борьбу с врагом задолго до этого.

Эта война длится уже 7й год. Много битв проиграно, но зато каждый год я становлюсь сильнее и уровень "вооружения" растёт.

Как я и писал уже в начале этого топика, я бросаю каждый год. От 1 месяца до 4х я оставался трезвым.

Мои неудачи в прошлом, не дают уверенности сказать : ну все, это навсегда.

На силе воли я далеко не уеду, это факт.

02.02.2020 я создал мощное намерение стать абсолютно трезвым человеком и похоже оно начало работать.

По прошлым годам, после перерыва я попадал в срыв и с него не возвращался минимум по пол года, пока не усилятся депресняки и опять не накроет... в этом году все по другому. Я продолжаю боротся, а значит моя сила осознания трезвости растёт и крепнет.

Благодарю всех кто поддерживает. Уверен, мы прорвёмся!!!
Так ты не бросишь никогда ;)
Да, намерение очень мощное я смотрю
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
No420, мне это знакомо.

Всю жизнь мучился гастритом. Скручивало не по-детски, загибался. Пил омепрозол и прочие таблы и это всё до 30 лет продолжалось. Как перешёл на вегетарианство, как рукой сняло. Срать стал регулярно, как по расписанию. Я не агитирую, просто информация к размышлению. Организм закислен и чтобы вылечиться нужно его защелачивать. Есть варианты диеты без полного отказа от животной пищи. Могу посоветовать книгу Арнольда Эрета "целебная система бесслизистой диеты" Там прям готовые варианты присутствуют.
Не советовал он, ага 🤣🤣🤣🤣🤣
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
ну ладно, @Kolёs, не серчай) Ты хороший парень, я тебе даже симпатизирую)) Просто не могу удержаться подискутировать с вегетарианцами и любителями «тонких материй»)) Уж очень нравится мне таких людей провоцировать))
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Пиздeц хeрней своей засрали тему. Вы все наркоманы и не лечитесь. Объедятся своего мяса и eбут друг друга, придираясь к словам.
 
Сообщения
167
Баллы
93
Вот интересно могила, твоё окружение считает тебя полноценным? Что то не в порядке у тебя
Своему окружению я пример. Мне первому удалось перейти на светлую сторону и показать, что это возможно. Концепция "делай правильно" неполноценна, эффективнее оказался подход "делай как я". За годы в этом, мне открылось и некоторое другое, а в последствии делать хорошее - не делать плохого стало увлечением. Люди тянутся. А на счет в порядке ли. Кто сейчас разберет каков он порядок
 
Сообщения
108
Баллы
43
Всем привет. Недую и не думаю.

Проанализировав прошлый опыт я понял, что причиной срыва послужил банальный самообман.

Смотрел на других кто курит изредка и мозг сам себя убедил что я так смогу...

Нет, не смогу.

Нашел психолога, записался - пойду искать первопричину..

Всем удачи
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Всем привет. Недую и не думаю.

Проанализировав прошлый опыт я понял, что причиной срыва послужил банальный самообман.

Смотрел на других кто курит изредка и мозг сам себя убедил что я так смогу...

Нет, не смогу.

Нашел психолога, записался - пойду искать первопричину..

Всем удачи


Как ты, дружище?
 
Сообщения
188
Баллы
63
Как ты, дружище?
Всем привет. Недую и не думаю.

Проанализировав прошлый опыт я понял, что причиной срыва послужил банальный самообман.

Смотрел на других кто курит изредка и мозг сам себя убедил что я так смогу...

Нет, не смогу.

Нашел психолога, записался - пойду искать первопричину..

Всем удачи
Бро как психолог? помог? я сходил один раз и пока взял паузу... гордыня не даёт перед людьми раскрываться.
 
Сообщения
144
Баллы
43
Не хочу никого обвинять во лжи, но мне очень трудно поверить в возможность скуривания одним человеком даже 1 грамма качественных шишек за день, не говоря уже о 2-3. Возможно, я просто не испытал всех глубин толерантности, хотя сам, бывало, курил по 5-6 раз в день.
Мне кажется я в день точно грамм скуриваю... честно говоря я даже не знаю точно сколько.. беру на неделю обычно евро на 100 ( 12-15 евро за грамм) получается 7-8 грамм в неделю, это примерно грамм в день и есть.
 
Сообщения
436
Баллы
93
Мне кажется я в день точно грамм скуриваю... честно говоря я даже не знаю точно сколько.. беру на неделю обычно евро на 100 ( 12-15 евро за грамм) получается 7-8 грамм в неделю, это примерно грамм в день и есть.
Мы на двоих тоже могли пару грамм скурить в выходной легко вообще, если с утра начинать, получается по одному на человека))) но я думаю тут зависит от того, как куришь, мы косяки курили с табаком, а если водными, то может и меньше выходит и накуривает сильнее, хотя я не знаю точно, мы крутили. Вообще когда долго и регулярно куришь, уже не так накуривает сильно, как сигаретки заходит только с приятным эффектом)))
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Мы на двоих тоже могли пару грамм скурить в выходной легко вообще, если с утра начинать, получается по одному на человека))) но я думаю тут зависит от того, как куришь, мы косяки курили с табаком, а если водными, то может и меньше выходит и накуривает сильнее, хотя я не знаю точно, мы крутили. Вообще когда долго и регулярно куришь, уже не так накуривает сильно, как сигаретки заходит только с приятным эффектом)))
В бóльшинстве случаев в РФ (не в Мск), по крайней мере у нас в городе, все курят через пипетку с пружинкой - это самый экономичный способ, т.к. потерь вообще никаких: нет тления и площадь горения минимальная (в отличие от водного, например).
Косяками намнооого больше в воздух улетает.. через пипетку хороших шишек одного напаса может хватить чтобы убиться в говно.
Помню в Испании чуваки удивлялись через что Я курю)) потом охуевали, как с минимального количества шишек можно убраться в хлам))
 
Сообщения
436
Баллы
93
В бóльшинстве случаев в РФ (не в Мск), по крайней мере у нас в городе, все курят через пипетку с пружинкой - это самый экономичный способ, т.к. потерь вообще никаких: нет тления и площадь горения минимальная (в отличие от водного, например).
Косяками намнооого больше в воздух улетает.. через пипетку хороших шишек одного напаса может хватить чтобы убиться в говно.
Помню в Испании чуваки удивлялись через что Я курю)) потом охуевали, как с минимального количества шишек можно убраться в хлам))
у нас все по разному, мой барыга тоже через пипетку курил, друзья мужа водными или бонги, как кому по кайфу видимо)) просто мне убиваться не нравилось, мне сам процесс заходил, накрошить, скрутить, закурить, посидеть спокойненько потянуть, расслабиться))) эх на балкон захотелось 😅 но не, я не хочу все мучения заново, так что НЕДУЕМ
 
Сообщения
144
Баллы
43
Мы на двоих тоже могли пару грамм скурить в выходной легко вообще, если с утра начинать, получается по одному на человека))) но я думаю тут зависит от того, как куришь, мы косяки курили с табаком, а если водными, то может и меньше выходит и накуривает сильнее, хотя я не знаю точно, мы крутили. Вообще когда долго и регулярно куришь, уже не так накуривает сильно, как сигаретки заходит только с приятным эффектом)))
Ну вот это мой вариант и есть.. уже и не действует только... надоело до смерти это состояние, но как только ничего нет покурить, то нервяк страшный
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO