Помогите советом!

Фенибут ничего не лечит, а лишь сглаживает симптоматику. Принимай сначала по 250мг 3 раза в день, НО не ешь больше 1,5гр в день (что если честно уже дохуя!). Курс не более 3 недель. И помни, что фенибут - препарат с наркотическим потенциалом, т.е. на него можно подсесть и слезать будет очень не приятно. Это конечно не феназепам (или ксанакс), но тоже не игрушки.

UPD: подробнее о Фенибуте рекомендую почитать здесь:


UPD2: лично Я дольше 2-х недель не принимал фенибут, потому что к концу 2-ой недели мне надоедало моё «фенибутное» состояние. После 2-х недель и дозировок 900мг/сутки симптомы отмены были едва заметны (лёгкая раздражительность, небольшая взвинченность), поэтому ими можно было пренебречь. А вот когда принимал неделю по 1,5гр/сутки - тогда да, дня 3 были довольно сильно выражены симптомы отмены, было довольно неприятно, весьма специфический отходняк, спутанность мыслей, состояние «расторможенности», плохой сон, раздражительность и тд.

В общем, для себя Я решил, что фенибут - это хороший ноотроп для работы. Курсом принимать его больше не буду (хотя когда кончается действие 1-ой таблетки - сразу хочется принять 2-ую). Когда нужно заниматься нудной и монотонной работой - фенибут лучший помощник. Значительно улучшает настроение, усидчивость, можно тоннами поглощать информацию весь период действия таблетки.. Но, это тоже своего рода «кредит», расплата за который будет неминуема, хоть и не такая жесткая, как от наркотиков или алкоголя.
У меня пока нет никакой симптоматики, ну тянет вечером конечно покурить, но это детский лепет... пару недель и пройдет, как с сигаретами ( ну надеюсь, во всяком случае) в остальном я бодрячком. Наверно пока подожду. Я никогда никаких успокоительных и тд не принимала ( ну кроме травы :) зависимость у меня развивается быстро, судя по никотину и траве...вобщем пока ограничусь глицином для профилактики :)
 
У меня пока нет никакой симптоматики, ну тянет вечером конечно покурить, но это детский лепет... пару недель и пройдет, как с сигаретами ( ну надеюсь, во всяком случае) в остальном я бодрячком. Наверно пока подожду. Я никогда никаких успокоительных и тд не принимала ( ну кроме травы :) зависимость у меня развивается быстро, судя по никотину и траве...вобщем пока ограничусь глицином для профилактики :)
Ну и правильно ! Мне глицин по началу хорошо помогал. Пока я на фенибут не перешла . :) пищевая добавка говоришь ? Это прикольно, с учётом того, что в России он по рецепту. Ты именно то заказала? В составе амино- фенил - масляная кислота?
 
У меня пока нет никакой симптоматики, ну тянет вечером конечно покурить, но это детский лепет... пару недель и пройдет, как с сигаретами ( ну надеюсь, во всяком случае) в остальном я бодрячком. Наверно пока подожду. Я никогда никаких успокоительных и тд не принимала ( ну кроме травы :) зависимость у меня развивается быстро, судя по никотину и траве...вобщем пока ограничусь глицином для профилактики :)
 
 
Я доверяю только справочникам для специалистов. В россиии это РЛС - реестр лекарственных средств и Видаль. Все остальное истиной не является. Это так для справки 😁.
 
И о себе 😁. Третий день не курю сигареты !) ура!!! А то думала и на них подсяду ! По поводу отказа от травы никаких негативных эмоций вообще. Ну как и с алко. У меня просто было два чистых года, я помню как это хорошо! Не иметь никаких зависимостей 😁. Бонусом сегодня не болит утром голова, возможно и правда сигареты сужали сосуды и головные боли были по этому . Так что никаких ПА, никакого ночного пота, нет агресси , вообще все хорошо 👌🏻.
Не дуем !!!!! Всем добра
 
Ну и правильно ! Мне глицин по началу хорошо помогал. Пока я на фенибут не перешла . :) пищевая добавка говоришь ? Это прикольно, с учётом того, что в России он по рецепту. Ты именно то заказала? В составе амино- фенил - масляная кислота?
У него очень мало клинических исследований и в сша и ес он не зарегистрирован, как препарат, но в сети можно его найти, как пищевую добавку ( это все серая зона, как ты понимаешь) я почитала описание, там четко расписано сколько можно и чего ожидать, но позиционируется скорее, как седативное средство. Думаю это один и тот же фенибут)) придет сфотаю
 
И о себе 😁. Третий день не курю сигареты !) ура!!! А то думала и на них подсяду ! По поводу отказа от травы никаких негативных эмоций вообще. Ну как и с алко. У меня просто было два чистых года, я помню как это хорошо! Не иметь никаких зависимостей 😁. Бонусом сегодня не болит утром голова, возможно и правда сигареты сужали сосуды и головные боли были по этому . Так что никаких ПА, никакого ночного пота, нет агресси , вообще все хорошо 👌🏻.
Не дуем !!!!! Всем добра
Так и у меня, как-то все удивительно легко и просто, поэтому пока и не пойму в чем подвох? Тяжело было выйти из этого угара четырехмесячного и не покурить один день. Этот первый день был очень дискомфортным, сейчас вообще никаких проблем 🤷‍♀️ Курить сигареты мне было сложнее бросить, честно. Физически я себя норм чувствую, ну тяга покурить слабая есть, но скорее к табаку, как мне кажется.
 
Так и у меня, как-то все удивительно легко и просто, поэтому пока и не пойму в чем подвох? Тяжело было выйти из этого угара четырехмесячного и не покурить один день. Этот первый день был очень дискомфортным, сейчас вообще никаких проблем 🤷‍♀️ Курить сигареты мне было сложнее бросить, честно. Физически я себя норм чувствую, ну тяга покурить слабая есть, но скорее к табаку, как мне кажется.
Тоже думаю, что это к табаку тяга. Она она у меня тоже есть. Я третий день без сиг.
Ты просто не заморачивайся на этом ПАСе вот и все. Я когда синьку бросала, все ждала когда меня накроет эта серость, безысходность, жизнь как за не мытым стеклом. Приставала к людям на форуме😂, ну типа вы вот шесть месяцев без шила и как? Серость и убогость бытия не ощущаете?😁😁😁😁
Да не было ничего. Был бег по 10 км, второе образование дневное, новая работа , семья и проблемы с ней, новый любовник 😂 опять же ..... какая серость бытия ?!?!?!
Не накручивай себя. Помню даже в самые острые моменты ссор с мужем мне не хотелось бухнуть/ схватиться за сигарету. Все у нас в голове !
 
Тоже думаю, что это к табаку тяга. Она она у меня тоже есть. Я третий день без сиг.
Ты просто не заморачивайся на этом ПАСе вот и все. Я когда синьку бросала, все ждала когда меня накроет эта серость, безысходность, жизнь как за не мытым стеклом. Приставала к людям на форуме😂, ну типа вы вот шесть месяцев без шила и как? Серость и убогость бытия не ощущаете?😁😁😁😁
Да не было ничего. Был бег по 10 км, второе образование дневное, новая работа , семья и проблемы с ней, новый любовник 😂 опять же ..... какая серость бытия ?!?!?!
Не накручивай себя. Помню даже в самые острые моменты ссор с мужем мне не хотелось бухнуть/ схватиться за сигарету. Все у нас в голове !
Опять же, повторюсь, тебе очень повезло. Если бы ПАС был эффектом ноцебо... многие из нас даже и не знали о его существовании, пока на своей шкуре не почувствовали.. как время идёт, а лучше не становится.. а местами даже хуже.. тут эту мысль не ты первая и не ты последняя высказываешь.. о том что ПАСа не существует..
 
Тоже думаю, что это к табаку тяга. Она она у меня тоже есть. Я третий день без сиг.
Ты просто не заморачивайся на этом ПАСе вот и все. Я когда синьку бросала, все ждала когда меня накроет эта серость, безысходность, жизнь как за не мытым стеклом. Приставала к людям на форуме😂, ну типа вы вот шесть месяцев без шила и как? Серость и убогость бытия не ощущаете?😁😁😁😁
Да не было ничего. Был бег по 10 км, второе образование дневное, новая работа , семья и проблемы с ней, новый любовник 😂 опять же ..... какая серость бытия ?!?!?!
Не накручивай себя. Помню даже в самые острые моменты ссор с мужем мне не хотелось бухнуть/ схватиться за сигарету. Все у нас в голове !
У меня жизнь под травой
Опять же, повторюсь, тебе очень повезло. Если бы ПАС был эффектом ноцебо... многие из нас даже и не знали о его существовании, пока на своей шкуре не почувствовали.. как время идёт, а лучше не становится.. а местами даже хуже.. тут эту мысль не ты первая и не ты последняя высказываешь.. о том что ПАСа не существует..
может действительно от многих факторов все это зависит? Стаж, количество, изначальное состояние психики? У меня стаж конский конечно, но курила только косяки-самокрутки, плюс здоровая психика видимо... может как-то это все тоже влияет? Ну и сама трава может тоже разная? Хз
 
Опять же, повторюсь, тебе очень повезло. Если бы ПАС был эффектом ноцебо... многие из нас даже и не знали о его существовании, пока на своей шкуре не почувствовали.. как время идёт, а лучше не становится.. а местами даже хуже.. тут эту мысль не ты первая и не ты последняя высказываешь.. о том что ПАСа не существует..
Я знаю только что бывших наркоманов не бывает . Как и алкашей. Вот это грустно. Не знаю что толкает людей .... но ведь возвращаются к своему любимому наркотику спустя годы чистоты. Я говорю только за себя. У меня прошлый период (2 года) я не ощущала абстиненции от травы, как и кайфа от травы я не ощущала. Я была алкашка с хорошим стажем, которая дула, чтоб за очередной бутылкой не бежать. А когда бросила всю эту дрянь, с год преследовала мысль , чтоб все умерли а я купила бутылку водки и выжрала в одиночку. Вот это было очень очень сильно и очень долго. Поэтому даже не думаю про какой то ПАС. Но и тем не менее выпить боюсь , вдруг потянет дунуть? Есть люди которых вообще только могила исправит . Встретила знакомую, героиновую наркоманку в прошлом . За период воздержания она вышла замуж, родила второго ребёнка в 40 лет, квпртиру купили, ремонт. Муж счастлив сыну . И тут приходит ко мне в аптеку .... под кайфом и с новым «другом».... вот это ПАС у человека . Так что я верю , что тебя ломает после приличного срока.
 
У меня жизнь под травой

может действительно от многих факторов все это зависит? Стаж, количество, изначальное состояние психики? У меня стаж конский конечно, но курила только косяки-самокрутки, плюс здоровая психика видимо... может как-то это все тоже влияет? Ну и сама трава может тоже разная? Хз
Трава у нас самая хорошая 😂 мазар, ак 47, белая вдова - на любой вкус
 
У него очень мало клинических исследований и в сша и ес он не зарегистрирован, как препарат, но в сети можно его найти, как пищевую добавку ( это все серая зона, как ты понимаешь) я почитала описание, там четко расписано сколько можно и чего ожидать, но позиционируется скорее, как седативное средство. Думаю это один и тот же фенибут)) придет сфотаю
Прикольно, жду фото))) проф интерес , не забудь )))) особенно там где по латыни название если оно будет , плз 😁
 
Я не разбираюсь абсолютно, знаю только, что моя голландская, а что там за сорт хз🤷‍♀️
Да я сама не разбираюсь, это муж иногда что то объясняет а я типо слушаю и мне «очень интересно» 😂 я только знаю , что постоянная селекция этой травы привела к повышению уровня тгк в ней. И то что курили хиппи в 70–е вообще не идёт ни в какое сравнение с тем , что курят сейчас.
 
Так много женщин на форуме внезапно, ну или я невнимательный, или ещё чего. Мне очень важно и интересно читать ваши истории, дамы. По многим причинам, вы сами знаете их основную часть.
 
Так много женщин на форуме внезапно, ну или я невнимательный, или ещё чего. Мне очень важно и интересно читать ваши истории, дамы. По многим причинам, вы сами знаете их основную часть.
Нет мы не знаем 😉, объяснись , плз
 
Нет мы не знаем 😉, объяснись , плз
Даже не помню, что писал это. Сорвался на бухлишко и в порыве пьяности выдал сие. Но я думаю на тот момент я точно знал о чём говорю. Может, скорее всего, имел в виду насколько важно быть информированным о том, как это протекает у женщин, и есть ли какие-нибудь симптоматические различия с тем, как протекает оно у нас, мужчин)) Как началось, конкретно что подтолкнуло к такой жизни, и почему для большинства представителей прекрасной половины (сугубо судя по форуму) трава всё же не так привлекательна и может воздействовать по-другому, не принося известного кайфа и посему не подсаживая до определённой степени вас, как нас 🙃
 
Даже не помню, что писал это. Сорвался на бухлишко и в порыве пьяности выдал сие. Но я думаю на тот момент я точно знал о чём говорю. Может, скорее всего, имел в виду насколько важно быть информированным о том, как это протекает у женщин, и есть ли какие-нибудь симптоматические различия с тем, как протекает оно у нас, мужчин)) Как началось, конкретно что подтолкнуло к такой жизни, и почему для большинства представителей прекрасной половины (сугубо судя по форуму) трава всё же не так привлекательна и может воздействовать по-другому, не принося известного кайфа и посему не подсаживая до определённой степени вас, как нас 🙃
Наверно у каждого свой наркотик. Я долгое время боролась с алкоголизмом. Вот это было мое все, мой кайф. С догоном, с опохмелениями по утрам. А трава шла лишь фоном . Плюс муж травокур пытался перевести меня с синьки на траву. В итоге для меня две недели без травы и я вообще забываю , что это. Тут может ещё сама атмосфера играет роль. Курили этот водный в гараже в мороз и холод, удовольствие такое себе.... мне хотелось три подряд дунуть и домой бежать. А мужу, блин, общения , разговоров.... пока накрошит, пока приколотит с ума сойдёшь , ещё 100500 историй выслушай прежде , чем дунуть😂. Самое дело перед сном , чтоб вырубиться . Другой практической «пользы» от травы я не поняла .
С алкоголем другое дело, было по началу и красиво и культурно. Слава Богу я переболела, завязала и алко перестал интересовать . Могу выпить немного , за догоном уже много лет не бегаю .... работа, работа, работа . Бухать некогда 😁
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO