Помогите советом!

Сообщения
144
Баллы
43
Даже не помню, что писал это. Сорвался на бухлишко и в порыве пьяности выдал сие. Но я думаю на тот момент я точно знал о чём говорю. Может, скорее всего, имел в виду насколько важно быть информированным о том, как это протекает у женщин, и есть ли какие-нибудь симптоматические различия с тем, как протекает оно у нас, мужчин)) Как началось, конкретно что подтолкнуло к такой жизни, и почему для большинства представителей прекрасной половины (сугубо судя по форуму) трава всё же не так привлекательна и может воздействовать по-другому, не принося известного кайфа и посему не подсаживая до определённой степени вас, как нас 🙃
Однозначно у каждого свой наркотик. У меня юность в общаге мгу на вернадского прошла, уж как там мы бухали))) вообще никогда никакой тяги и симпатии к алкашке не испытывала , а вот трава другое дело - попробовала и понравилось с первого раза. И растянулась наша любовь на 15 лет. А сейчас все... прошла любовь)) осталась легкая симпатия) но больше просто не хочу
 
Сообщения
55
Баллы
18
Однозначно у каждого свой наркотик. У меня юность в общаге мгу на вернадского прошла, уж как там мы бухали))) вообще никогда никакой тяги и симпатии к алкашке не испытывала , а вот трава другое дело - попробовала и понравилось с первого раза. И растянулась наша любовь на 15 лет. А сейчас все... прошла любовь)) осталась легкая симпатия) но больше просто не хочу
Дай Бог, чтобы так и получилось . Уж как я любила эту синьку .... тоже ведь со студенческих выездных практик все началось.... у нас покуривали, но парни и девчонок не угощали 😂 почему то ....
Сейчас к синьке просто ровно . А вообще две недели не прикасалась. Алкоголь депрессант на самом деле . Кто бы что не говорил. И я без этого и другого допинга сейчас , как же прекрасно я просыпаюсь ))))) какая же я спокойная на работе ))))) и даже с мужем 😁. Это муж пытался убедить - нет отходняков от травы , агада! Страх , постоянный страх .
Ну и ровно три недели без травы я 😁
 
Сообщения
110
Баллы
63
Милана, привет! Прочитал твои сообщения, у меня тоже под конец после покура начинались приступы страха, паники беспричинной. В основном от уличного гашиша, мне кажется там какая-то химия жестокая. Но потом и от шишек тоже самое. И потом на выходе пару дней это липкое ощущение (мне кажется страх берется от осознания того, что не контролируешь свои действия, предаешь свои мечты).

Что касается мужа-наркомана, ты же читала форумы алкашей, тут обычно два пути, или расходится, или стать созависимой (один хер печальный пример для дочки, им потом такие нездоровые отношения кажутся нормой). В этом вопросе как раз и у наркологов взгляд черно-белый.

Ты крутая что завязала с синькой. С травой не попадай в ловушку, не стоит недооценивать, подсознание помнит кайф, и всегда есть вероятность удудеться на несколько месяцев в заплыв.
 
Сообщения
55
Баллы
18
Милана, привет! Прочитал твои сообщения, у меня тоже под конец после покура начинались приступы страха, паники беспричинной. В основном от уличного гашиша, мне кажется там какая-то химия жестокая. Но потом и от шишек тоже самое. И потом на выходе пару дней это липкое ощущение (мне кажется страх берется от осознания того, что не контролируешь свои действия, предаешь свои мечты).

Что касается мужа-наркомана, ты же читала форумы алкашей, тут обычно два пути, или расходится, или стать созависимой (один хер печальный пример для дочки, им потом такие нездоровые отношения кажутся нормой). В этом вопросе как раз и у наркологов взгляд черно-белый.

Ты крутая что завязала с синькой. С травой не попадай в ловушку, не стоит недооценивать, подсознание помнит кайф, и всегда есть вероятность удудеться на несколько месяцев в заплыв.
Спасибо, за советы. На самом деле встретила мужчину без вп. Это было переломным моментом. Разойтись сейчас с мужем не могу. Есть объективные причины. Повторюсь мы с мужем женаты 21 год.
дорога начинается с первого шага. Я три недели уже без травы. Муж по прежнему дует. Просто не говорим на эту тему. Я и не хочу прожить оставшуюся жизнь с наркоманом. Дочке 17 и она в курсе всех дел.
Сорваться и вернуться может кто угодно и при любых раскладах. Я это понимаю. Я просто не дую! 😁
 
Сообщения
55
Баллы
18
Милана, привет! Прочитал твои сообщения, у меня тоже под конец после покура начинались приступы страха, паники беспричинной. В основном от уличного гашиша, мне кажется там какая-то химия жестокая. Но потом и от шишек тоже самое. И потом на выходе пару дней это липкое ощущение (мне кажется страх берется от осознания того, что не контролируешь свои действия, предаешь свои мечты).

Что касается мужа-наркомана, ты же читала форумы алкашей, тут обычно два пути, или расходится, или стать созависимой (один хер печальный пример для дочки, им потом такие нездоровые отношения кажутся нормой). В этом вопросе как раз и у наркологов взгляд черно-белый.

Ты крутая что завязала с синькой. С травой не попадай в ловушку, не стоит недооценивать, подсознание помнит кайф, и всегда есть вероятность удудеться на несколько месяцев в заплыв.
Кстати , да, созависимость печальный пример для дочки, согласна . Я готовлюсь уйти . Пока нет возможности.
 
Сообщения
110
Баллы
63
Спасибо, за советы. На самом деле встретила мужчину без вп. Это было переломным моментом. Разойтись сейчас с мужем не могу. Есть объективные причины. Повторюсь мы с мужем женаты 21 год.
дорога начинается с первого шага. Я три недели уже без травы. Муж по прежнему дует. Просто не говорим на эту тему. Я и не хочу прожить оставшуюся жизнь с наркоманом. Дочке 17 и она в курсе всех дел.
Сорваться и вернуться может кто угодно и при любых раскладах. Я это понимаю. Я просто не дую! 😁
Главное дело, как говориться, не путать туризм и миграцию :)) в новых отношениях всегда веселее, чем в старых. на длительном горизонте по-разному.
 
Сообщения
55
Баллы
18
Главное дело, как говориться, не путать туризм и миграцию :)) в новых отношениях всегда веселее, чем в старых. на длительном горизонте по-разному.
Я по своей работе со стариками часто сталкиваюсь . С теми кто доживает жизнь в паре или с одиночкками. Я вижу эти длительные горизонты ежедневно . Тут нет ответа как лучше доживать жизнь , одному или в паре. Но однозначно лучше в трезвом уме и твёрдой памяти .
 
Сообщения
144
Баллы
43
Дай Бог, чтобы так и получилось . Уж как я любила эту синьку .... тоже ведь со студенческих выездных практик все началось.... у нас покуривали, но парни и девчонок не угощали 😂 почему то ....
Сейчас к синьке просто ровно . А вообще две недели не прикасалась. Алкоголь депрессант на самом деле . Кто бы что не говорил. И я без этого и другого допинга сейчас , как же прекрасно я просыпаюсь ))))) какая же я спокойная на работе ))))) и даже с мужем 😁. Это муж пытался убедить - нет отходняков от травы , агада! Страх , постоянный страх .
Ну и ровно три недели без травы я 😁
Я так и не поняла почему у меня нет отходняка? От чего это может быть? У тебя, как у медика, есть какие-нибудь предположения?
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Я так и не поняла почему у меня нет отходняка? От чего это может быть? У тебя, как у медика, есть какие-нибудь предположения?
У тебя и срок воздержания всего неделю был. У меня самое «интересное» спустя месяц началось. Первые 1-2 недели все норм было. Попробуй хотя бы 2-3 месяца без дудки прожить, когда из липидов выйдут все запасы ТГК и организму не чем будет подпитываться..
 
Сообщения
144
Баллы
43
У тебя и срок воздержания всего неделю был. У меня самое «интересное» спустя месяц началось. Первые 1-2 недели все норм было. Попробуй хотя бы 2-3 месяца без дудки прожить, когда из липидов выйдут все запасы ТГК и организму не чем будет подпитываться..
Ок. Попробую. Спасибо
 
Сообщения
55
Баллы
18
Я так и не поняла почему у меня нет отходняка? От чего это может быть? У тебя, как у медика, есть какие-нибудь предположения?
Да у меня тоже нет отходняка😁. Да и в прошлый раз бросала на два года, тоже не было . Я сама удивлена, читая посты мужчин. Я только могу сказать , что психика устроена по разному. Не только женская и мужская , вообще каждый индивидуален. У нас женщин всем управляют гормоны, будь они не ладны. Разве мужчина знает что такое пмс. А он есть. Но опять же не у каждой. И у всех по разному. Так что не загоняйся ты по этой теме. Куча примеров, когда врач назначает антидепрессанты. Кому то подходит, кому то только хуже. Гормональные таблетки противозачаточные. Кто то пьёт годами и все прекрасно. А у кого-то депрессия и полная потеря либидо от них. Ну что тут скажешь? У меня прошли панические атаки довольно быстро и самочувствие спокойное и ровное . Сон хороший . Без алко и без травы я реально сейчас чувствую себя лучше. Надеюсь и ты тоже 😁
 
Сообщения
55
Баллы
18
У тебя и срок воздержания всего неделю был. У меня самое «интересное» спустя месяц началось. Первые 1-2 недели все норм было. Попробуй хотя бы 2-3 месяца без дудки прожить, когда из липидов выйдут все запасы ТГК и организму не чем будет подпитываться..
Ты веришь в теорию , что у полного человека тгк в организме сохраняется дольше, чем у худого ? У меня жира то особо нигде нет... может через месяц можно сделать тест на тгк? Мне самой хочется знать , что организм очистился .
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Ты веришь в теорию , что у полного человека тгк в организме сохраняется дольше, чем у худого ? У меня жира то особо нигде нет... может через месяц можно сделать тест на тгк? Мне самой хочется знать , что организм очистился .
Да, у жирного друга сохранялся ТГК на тестах 3 месяца.
+ тест показывает содержание только в моче!!
 
Сообщения
55
Баллы
18
Да, у жирного друга сохранялся ТГК на тестах 3 месяца.
+ тест показывает содержание только в моче!!
Я понимаю, что тгк накапливается везде, включая волосы )))) хочу , чтоб в моче не показывал . Вряд ли кто то будет копать глубже. Да и так Гайцы никогда не приставали ) просто для себя
 
Сообщения
144
Баллы
43
Ты веришь в теорию , что у полного человека тгк в организме сохраняется дольше, чем у худого ? У меня жира то особо нигде нет... может через месяц можно сделать тест на тгк? Мне самой хочется знать , что организм очистился .
О! А про жир это тема :) у меня нет жира:)) значит есть надежда😁
 
Сообщения
114
Баллы
43
Спасибо, всем, кто ответил!)
Сегодня лучше самочувствие. Наверно феназепам дал мозгу отдохнуть. Выспалась хорошо . Хотя не удержалась вчера перед сном дунула таки пару мокрых. Но это же детская доза, ведь правда... эх

вы слишком категоричны. Жизнь не делится на белое/чёрное, надо искать компромисс....
был разговор с мужем о вреде употребления. Скорее о том вреде , который мы можем нанести своему ребёнку, делая это , ну не на глазах у дочери, но ведь подростки такие догадливые))))
Муж , говорит, не хочешь не дуй... не заставляет ))))

Я так поняла, в вашей семье вы не дуете, а жена продолжает? Наверно это не очень хорошо, как то стараетесь ее переубедить, своим примером? Мои примеры на моего мужа не действовали! Уже когда мы искали мне съемное жильё, чтобы я могла съехать от мужа, так все было плохо ... тогда я закурила с ним косяк...
Я читала сдесь , что есть возможность подкидывать инфу с форума дозированно, может одумается. Мой муж немного уже прислушивается и пытается снизить употребление. Все способы хороши. Нам церковь помогает👍👍👍
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO