Как бросить курить траву?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За эти 6 дней я чувствую себя бодро как в детстве, дудка, алкоголь и сигареты - забирают все силы, я даже в 6 утра легко начал просыпаться, когда неделю назад спал до 12 и просыпался уставшим
 
За эти 6 дней я чувствую себя бодро как в детстве, дудка, алкоголь и сигареты - забирают все силы, я даже в 6 утра легко начал просыпаться, когда неделю назад спал до 12 и просыпался уставшим
Какой срок не курения у тебя был самый большой до этого
 
Я вечно бросающая курить. Была на другом форуме, очень похож этот по формату. В нервные моменты, хочется очень закурить, тяга проходит за пару месяцев, и меня подсознание толкает попробовать забытое, и уверена, что не раскурюсь. В общем - качели десятилетние

Почему вы не захотели найти и убрать причину курения с помощью психолога и когнитивно-поведенческой терапии, раз не получается с помощью интернета?
 
Почему вы не захотели найти и убрать причину курения с помощью психолога и когнитивно-поведенческой терапии, раз не получается с помощью интернета?
Даже не знаю, я что-то и ни разу у него не была. Пила табекс несколько раз, естественно с ним легче пережить этот синдром, да и вкус сигарет делает отвратительным, а дальше тараканы шепчут.
 
Даже не знаю, я что-то и ни разу у него не была. Пила табекс несколько раз, естественно с ним легче пережить этот синдром, да и вкус сигарет делает отвратительным, а дальше тараканы шепчут.
Что заставляет курить?
 
Даже не знаю, я что-то и ни разу у него не была. Пила табекс несколько раз, естественно с ним легче пережить этот синдром, да и вкус сигарет делает отвратительным, а дальше тараканы шепчут.
Так а если не получается бросить и ты каждый раз начинаешь снова, почему ты не хочешь попробовать решить проблему способами, которые ты не пробовала?
 
Когда стресс, да просто охота попробовать, как это, отвыкла ли я вообще? Где одна, там и пачка.
Очень противная будет сигаретка после перерыва, сразу говорю, да и несколько дней будут противные, так что не стоит начинать а потом всё по новому проходить, все муки отвыкания
 
Ну у нас, у тех, кто бросил курить, нет желания курить при стрессе.
Что ты называешь бросил курить, на каком сроке ты считаешь что бросил, у меня срок уже не очень маленький и то я что то не уверен что бросил
 
Что ты называешь бросил курить, на каком сроке ты считаешь что бросил, у меня срок уже не очень маленький и то я что то не уверен что бросил

Чуть меньше трех лет как сиги не курю постоянно.
Осознал, что бросил, когда перестало хотеться стрельнуть у друзей сигарету, когда выхожу с ними постоять, пока они курят


На самом деле последний раз я всего пару месяцев назад курил, хоть и не было тяги, но наверное все же я не бросил. Я и не бросал, тупо прекратил курение т.к. не хочется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO