Бросить курить траву

Сообщения
14
Баллы
3
Как ты можешь начать реализовывать действиея "не думать о том, что хочется" и "стать веселым и сильным" прямо сейчас?
Не знаю
От слова совсем(
Я более 10 лет прожил по одному алгоритму,и пока не имею представления куда я ввязался
 
Сообщения
14
Баллы
3
Расскажи подробнее о том, что именно ты бы хотел делать, чем конкретно заниматься. Чтобы легче было не думать, надо быть занятым.
Хотел бы заниматься бизнесом,купить жилье,поправить здоровье.В общем жить обычной жизнью обычного человека, чтобы появились заботы.Приобрести ответственность за что-то.Пока я нахожусь в таких условиях,что максимум моей ответственности это вымыть посуду.Мычли лезут на неделю уйти в подвал или в лес с голыми руками,чтобы понять насколько я сам способен вершить свою судьбу.эта дрянь убила всю волю,если бы родные не пинали меня постоянно,то я лег бы и просто лежал в ожидании конца
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Я хотел поддержать тебя и спросил, как я могу это сделать.
В ответ получаю это:
А ты вообще кто?)и почему ты вдруг должен помогать?
И действительно, кто я? И почему вдруг я должен помогать?
Отвечаю тебе: я лишь аноним с форума, помогать не должен. Ладно, справишься, удачи)
 
Сообщения
14
Баллы
3
Я хотел поддержать тебя и спросил, как я могу это сделать.
В ответ получаю это:

И действительно, кто я? И почему вдруг я должен помогать?
Отвечаю тебе: я лишь аноним с форума, помогать не должен. Ладно, справишься, удачи)
Слушай,ну ты нюни распустил на ровном месте от обычного пацанского вопроса.Я реально не знаю кто ты,обычный аноним, профессор медицины или админ форума.Как ты собирался помогать другим,ты себе сначала помоги,а то такое чувство,что испытал стресс от диалога.
И в итоге пнул под зад человека,который тут только пару часов.Красавчик,что добавить)Тебе тоже удачи,конечно,но я не за удачей сюда пришел
 
Сообщения
240
Баллы
63
Слушай,ну ты нюни распустил на ровном месте от обычного пацанского вопроса.Я реально не знаю кто ты,обычный аноним, профессор медицины или админ форума.Как ты собирался помогать другим,ты себе сначала помоги,а то такое чувство,что испытал стресс от диалога.
И в итоге пнул под зад человека,который тут только пару часов.Красавчик,что добавить)Тебе тоже удачи,конечно,но я не за удачей сюда пришел
Ты ваще то сам просишь сказать тебе что делать дальше, а этот аноним тебе помог бы, но ты видимо еще не готов оставить образ жертвы и менять свою жизнь
 
Сообщения
14
Баллы
3
У вас групповая терапия такая пи*дить лежачего ногами или чё?Мне кажется,проще было сообщить,что он такой же посетитель сайта и желает помочь,потому что я щас реально не в состоянии понять откуда дует ветер,то есть откуда ждать помощи.Зови следующего
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,775
Баллы
113
У вас групповая терапия такая пи*дить лежачего ногами или чё?Мне кажется,проще было сообщить,что он такой же посетитель сайта и желает помочь,потому что я щас реально не в состоянии понять откуда дует ветер,то есть откуда ждать помощи.Зови следующего
Приношу свои извинения, я не хотел тебя напрягать.
 
Сообщения
14
Баллы
3
Приношу свои извинения, я не хотел тебя напрягать.
Фигня вопрос,никто никого не напрягал, хотелось бы больше по теме.
Я сегодня первый день держусь,начал делать упражнения для больной спины, сходил на турник, всё не так и плохо)хотел ещё зайти в центр где проходят групповые собрания,но не нашел дверь:Dв целом день прошел лучше,чем вчера
 
Сообщения
240
Баллы
63
Прочти весь форум или хотя бы 2 самые большие ветки и многое станет понятнее...а так ясное дело тут все всех поддерживают и все знают через что приходится проходить, познакомься с другими историями и найдешь общность, отклик внутри себя
 

mel

Сообщения
58
Баллы
18
Может кто подскажет что делать конкретно прямо сейчас? Валить кента я не буду 😀
Братан, валить не кого не нужно 😭 Во первых не дрочи себя всякими делами, чтобы отвлечься так сказать. И групповые теропии это чушь, ты че металлом врезался 😭 дай себе фору забить йух на первые пару недель, ограждай себя от стрессовых ситуаций, гуляй, обязательно!! спорт, ни кайф в зал? Проедься на стадион побегай, турник, брусья это по-любому я бы сказал. Короче висни, но не кисни, уловил?) плохо спишь? Валерьянка в помощь или типо того. То что травы много и она в наличии это вообще не проблема. Потому что ее всегда хоть жопой ешь, везде, в другом городе, на луне, на марсе, это же сорняк между прочим, забыл? 😭 слушай, я вот всегда когда бросаю на 3,4,6 месяцев, при мне все курят в тупую, я ни кого не избегаю, знаешь те кто с тобой ради этих общих интересов сами отфильруются, базарю!! Тебе ни чего даже не надо делать, другие люди их заменят, ты этого даже не заметишь. Впринципе и не особо огорчишься потом. Ты это, не епи себе мозг это главное, самое главное что ты об этом думаешь в тот момент когда появляются искусители или ситуации.. если ты думаешь со слюной на губе ааааа баааахнуть, то ты пропал) твоя проблема не решиться, а просто надуеться как шарик и лопнет по итогу, и ты будешь пафать как ненормальный, наверстывая «упущенное». Просто знай, что то состояние что у тебя сейчас, это последствия тактичного отравления, потерпи браток, вернётся сторицей. Трава вызывает шизофрению, и если ты долбил как пишешь, у тебя сейчас будет агрессия волнами накатывать, осознай это и прими, отпусти ситуацию.. главное реши для себя, обдуманно, знаю это сложно в этом говномире без допингов, но поверь оно того не стоит.. влипать в вате всю жизнь, отдавая ей все своё свободное время, силы, энергию и ещё столько всего что пздц.. я уже пожуханый волчара этой дрянью, и не хочу осознавать в будущем, что всю жизнь провисел в тумане. И тебе не советую, трава это очень коварный еврей, который тебя разводит здесь и сейчас, даже когда не куришь, ты думаешь о нем, как бы с ним пересечься, отдаться ему вааа😭 оно тебе надо?)) он будет улыбаться тебе а ты ему, но он высосет твою ману, если ты ему глаза в глаза не улыбнёшься и скажешь вежливо досвидания «братан», ты беспонтовый.
 

mel

Сообщения
58
Баллы
18
И вот что ещё, по своему опыту, у бросания ни важно чего, есть 2 этапа. Как в спорте, например, ты решил заниматься, ты устал от такой прежней жизни, замотивировался, решился, переборол себя, И ТУТ ПЕРВЫЙ ЭТАП : пошёл значит первый день, второй, третий уже проще, через пару недель вроде как немного втянулся, дальше проще, прошёл месяц, и тебе уже прям хорошо, уверенно, даже местами ты ловишь эйфорию очень даже нехилую, ты уже редко думаешь о прежней жизни, потому что ты плавно переходишь в другой этап жизни.. тот который уже забыл как и я.. Тебе все устраивает и даже презираешь свой старый образ жизни и местами коришь себя что был в обманут (тем самым евреем 😭) и боязнью быть отделенным от своего сформировавшегося за эти долгие года опыта юзза социумом. И ТУТ (незаметно для тебя) ВТОРОЙ ЭТАП: он отсеивает тут тех, кто не был до конца честен с собой в плане твердости принятого решения или пошедший на поводу социума, ведь за годы употребления у тебя уже сформировался железо бетонный стереотип, что ты что-то «упускаешь». Должен оговориться у всех он будет разный даже у меня он разный в разные периоды жизни когда я бросал. Вот тут я считаю давать совет с моей стороны считаю не правильно, так как сам отсеиваюсь на данном этапе. 3, 4, 6 месяцев , и разок 9 месяцев это мой рекорд 😭 мы привыкли думать что что-то упускаем, это и губит, у нас неадекватное мировосприятие, мы ищем успокоительные чтобы убежать от себя
 

mel

Сообщения
58
Баллы
18
Валить кента я не буду 😀
Ну вообще можно и призадуматься о таких «кентах» )) у меня тоже был хороший знакомый в одно время, барыга, так он мало того что бесплатно около 5 лет нахапывал, так ещё и приезжал меня забирал с дома и вёз нахапывать на гараж, привозил, ещё и тачку мне чинил)) вот это уровень ребята 😭 а вообще это такая проверка тебе, сказать ему нет, по тому что рано или поздно эти соблазны появяться, и что валить всех барыг 😭 лично я вообще ни от кого не теряюсь, и даже наоборот звоню сам не реже прежнего, фильтрация бро 😎 она не избежна, если это все был фуфел общих интересов, а не дружба
 

mel

Сообщения
58
Баллы
18
Главное не лежать и смотреть в потолок, с мыслями о Боже когда же это все закончиться )) заниматься приятными тебе вещами и не ипать себе мозг. Обязательно физ нагрузки хотяб день через день. И витамины хорошие, норм зарабатываешь говоришь? Вит Д3, качественные Б, витамин С 1гр в день. И ещё бы посоветовал не сильно жирную пищу в первую неделю хотя бы, лучше супчики там, салатики. Когда бросаешь нужно дать себе фору
Надеюсь я помог тебе, написал как себе родному )) ну конечно следует сказать что какждый должен индивидуально по себе смотреть как ему проще справиться с этой задачей, но так как ты не знаешь что и как, и думаешь завалить селлера, то не стоит ему делать одолжение ))
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO