Бросить курить траву

Нужны цели .. именно те что цепляют так что проотцы слышат о них, утепляют, и дают желание просыпаться по утрам, когда засыпаешь уже думая о завтрашнем дне, что бы встать с кровати и действовать каким угодно способом, добавить ещё один процент к тому чем грезишь, и что тебе срывает крышу от того что ты понимаешь что ты процессе, он уже идёт, и он не остановиться пока ты живой, и что это более чем реально. И если бы был в матрице, ты бы просто был в этой вате и даже не сделал бы первый шаг.
 
Наркотик это не кайф, это фальш, обман, кредит настроения у самого себя. Как только до конца поймешь что 10 процентов дибильного опьянения увеселения не стоят остального времени деградации и увядания, так тут же сложишь четкое представление что это отрава контролирующая поведение совсем не источник энергии и кайфа как тебе нравилось считать
 
Всем привет! Мне 26 лет и я наконец созрела бросить курить. Начала курить я где-то в 18, с будущим мужем. Причём до знакомства со мной он курил, но я была против и он бросил. И на первую годовщину наших отношений я решила взять у знакомых нам покурить. Просто для прикола. "Прикол" продолжался около года, потом я узнала что беременна и бросила, естественно. Муж тоже. У нас уже 2ребенка, мы довольно успешные люди, но вот недавно мы снова начали курить. Как-то 3 месяца назад встретили старого знакомого, он дал пяточку, мы ж сто лет не виделись. И на протяжении этих 3ех месяцев мы курим вечером каждый день или через день.
У меня очень слабая сила воли и чаще всего инициатором взять пару грамм являюсь я. Тем самым подбивая мужа. Я уже давно думаю о том, что пора бросать, но только думаю, а не делаю. Человечек, у которого мы брали это все дело уехал вчера за границу на несколько месяцев. Больше таких человечков нет, потому что у нас совсем не такой круг общения и никто даже и не вкурсе что мы курим. Поэтому, надеюсь, с отсутствием края и зависимость пойдёт на спад . Очень напрягает, что жизнь кажется достаточно красочной и весёлой только с напасом. Думаю попить глицинчик, чтобы не быть нервной в течении дня. Очень не хочется срыватся на детей и конфликтовать с мужем ( ведь у него будет такой же нервый капец, как и у меня) . И хочется наоборот поддержать друг друга, а не срываться по пустякам.
Очень прошу без осуждения. И большое спасибо админу за этот форум. Очень много перечитала и разложила в голове по полочкам для себя.
 
Всем привет! Мне 26 лет и я наконец созрела бросить курить. Начала курить я где-то в 18, с будущим мужем. Причём до знакомства со мной он курил, но я была против и он бросил. И на первую годовщину наших отношений я решила взять у знакомых нам покурить. Просто для прикола. "Прикол" продолжался около года, потом я узнала что беременна и бросила, естественно. Муж тоже. У нас уже 2ребенка, мы довольно успешные люди, но вот недавно мы снова начали курить. Как-то 3 месяца назад встретили старого знакомого, он дал пяточку, мы ж сто лет не виделись. И на протяжении этих 3ех месяцев мы курим вечером каждый день или через день.
У меня очень слабая сила воли и чаще всего инициатором взять пару грамм являюсь я. Тем самым подбивая мужа. Я уже давно думаю о том, что пора бросать, но только думаю, а не делаю. Человечек, у которого мы брали это все дело уехал вчера за границу на несколько месяцев. Больше таких человечков нет, потому что у нас совсем не такой круг общения и никто даже и не вкурсе что мы курим. Поэтому, надеюсь, с отсутствием края и зависимость пойдёт на спад . Очень напрягает, что жизнь кажется достаточно красочной и весёлой только с напасом. Думаю попить глицинчик, чтобы не быть нервной в течении дня. Очень не хочется срыватся на детей и конфликтовать с мужем ( ведь у него будет такой же нервый капец, как и у меня) . И хочется наоборот поддержать друг друга, а не срываться по пустякам.
Очень прошу без осуждения. И большое спасибо админу за этот форум. Очень много перечитала и разложила в голове по полочкам для себя.
Справишься, особо нервяков и нет, если их не создавать. Много писал тут полезного на форуме - читай, станет легче, вопросы задавай, пиши о себе, справишься, как и большинство из нас. Удачи!
 
Наркотик это не кайф, это фальш, обман, кредит настроения у самого себя
Точняк, российский кредит)) у меня железно уже ипотека, если не поставить точку в отношениях с ней, буду выплачивать вторую.. :) ладно бы хоть коммуналка прилетела))) но по факту ты с писюном в руке стоишь и не понимаешь куда идти, но как говорить хйуня война главное манёвр. Топим в жизнь без балластов
 
Очень не хочется срыватся на детей и конфликтовать с
Очень понимаю тебя, это не легко кстати. Но главное пережить первые пару недель. Мне самому мой малой так голову разрывал. Это конечно серьезная проверка)) первые две недели, а дальше уже втянешься, и наоборот даже потом проще, тем что будет отвлекать от всяких мыслей
 
~ полгода. Чтобы не курить, нужно просто не курить, как ни странно. Спасибо форуму за то, что помог мне вернуться к нормальной жизни и спасибо всем, кто поддерживал на этом пути. Недуем.
 
Доброе время суток всем форумчанам.
У меня сегодня четыре месяца. Немного поразмышляю на эту тему.
Сиги так и не бросил... по состоянию все норм, отметить особо и нечево. 3 недели назад произошла неприятная ситуация – сбил пешехода на пешеходном переходе (резко выскочили перед машиной) удар был не сильный (толкнул машиной по сути), но на перелом ноги – хватило. Возбуждено уголовное дело. Суть в чем... эти проблемы я почти решил, просто попал где-то в сумме на 3000 долларов. Сказать что это был стресс - не сказать ничего.. но я справился, мысли о дудке посещали всего два раза и то очень поверхностно, легко отогнал... еще полгода назад я не мог представить, что при таких проблемах я не буду шабить. Такое маленькое испытание, мужик я или гавно. в тот день я думал вмазать 100 грамм, но когда дошел до бара, передумал...
Еще две недели назад, кент курил при мне из водного – с моей стороны никакой реакции и малейшего желания курить это гавно. Ни алкоголь, ни трава моих проблем не решит.
За эти три недели я повзрослел больше, чем за 11 лет употребления. Я увидел, что у меня есть силы бороться со всем негативом без допинга, решать проблемы на трезвую голову. Я даже в такой ситуации нашел позитив - например, это могло меня уберечь от дальнейших более жестких аварий, теперь буду ездить еще аккуратнее...
Как подумаю, что было бы в употреблении и экспертиза показала... а так я чист.. все гораздо проще.
Немного тяжело писать, мысли путаются...
Из очевидного позитива – нашел девушку, впервые за 8 лет меня начал интересовать противоположный пол, повысилось либидо) так что в целом не на что жаловаться, бросить траву – было лучшим решением ever
Не дуем, я с вами, вы со мной, и в этом наша сила. всех благ
 
Ни алкоголь, ни трава моих проблем не решит.
За эти три недели я повзрослел больше, чем за 11 лет употребления. Я увидел, что у меня есть силы бороться со всем негативом без допинга, решать проблемы на трезвую голову.
Респект за такую выдержку в стрессовой ситуации и отказ от допингов, правильные мысли пишешь.
А вот на счёт сбитого пешегода печально, самого на пешеходе сбивали ох*евшие водители которым сложно сбавить скорость и пропустить человека, королями себя чувствуют на дороге
И считаю, что сидеть в тюрьме ты должен, но кругом коррупция к сожалению
Я бы тебя засадил окажись на месте пешехода и хоть миллион долларов взятку предлагай пошёл бы на принцип
А так красавчик, 4 месяца хороший срок, бросить траву важнейшее решение
 
Респект за такую выдержку в стрессовой ситуации и отказ от допингов, правильные мысли пишешь.
А вот на счёт сбитого пешегода печально, самого на пешеходе сбивали ох*евшие водители которым сложно сбавить скорость и пропустить человека, королями себя чувствуют на дороге
И считаю, что сидеть в тюрьме ты должен, но кругом коррупция к сожалению
Я бы тебя засадил окажись на месте пешехода и хоть миллион долларов взятку предлагай пошёл бы на принцип
А так красавчик, 4 месяца хороший срок, бросить траву важнейшее решение
Я не на скорости, я стоял на пешом виезжал на главнаю, посмотрел влево пропускают ли меня и тронулся на полметра. Пешики вискочили очень резко я их не увидел, ударил легко правой фарой
За такое не садят... Хоть статья до 5 лет, средней тяжести, перелом ноги. Они со мной на мировую пошли, смисл. Я б не сел при любих, просто светил штраф 2000-3000 тис дол и возможное лишение прав до 3 лет. Странно ти разгавариваєш не зная ситуации. У меня видео есть дтп, посмотрел би - все би понял. При етом всьом свою виновность не атрицаю. Двохсекундная невнимательность, но и пешик харош. Извини за русский, в етом я слаб
 
Последнее редактирование:
Я не на скорости, я стоял на пешом виезжал на главнаю, посмотрел влево пропускают ли меня и тронулся на полметра. Пешики вискочили очень резко я их не увидел, ударил легко правой фарой
За такое не садят... Хоть статья до 5 лет, средней тяжести, перелом ноги. Они со мной на мировую пошли, смисл. Я б не сел при любих, просто светил штраф 2000-3000 тис дол и возможное лишение прав до 3 лет. Странно ти разгавариваєш не зная ситуации. У меня видео есть дтп, посмотрел би - все би понял. При етом всьом свою виновность не атрицаю. Двохсекундная невнимательность, но и пешик харош. Извини за русский, в етом я слаб
Понятно, просто есть водятлы опасные для общества, которые на пешеходе едут под 100 км/ч невзирая на то, что люди перейти пытаются, вот к таким ничего кроме ненависти
Да, бывают разные ситуации, и пешеходы так же могут быть неправы
Твою ситуацию в деталях не знаю, просто накипело, от того что ежедневно с этим сталкиваюсь, и порядочных водителей на дороге единицы
А так ты реально молодец, личную жизнь даже наладил, знаешь зачем бросал, и используешь трезвость на благо
 
Респект за такую выдержку в стрессовой ситуации и отказ от допингов, правильные мысли пишешь.
А вот на счёт сбитого пешегода печально, самого на пешеходе сбивали ох*евшие водители которым сложно сбавить скорость и пропустить человека, королями себя чувствуют на дороге
И считаю, что сидеть в тюрьме ты должен, но кругом коррупция к сожалению
Я бы тебя засадил окажись на месте пешехода и хоть миллион долларов взятку предлагай пошёл бы на принцип
А так красавчик, 4 месяца хороший срок, бросить траву важнейшее решение

Доброе время суток всем форумчанам.
У меня сегодня четыре месяца. Немного поразмышляю на эту тему.
Сиги так и не бросил... по состоянию все норм, отметить особо и нечево. 3 недели назад произошла неприятная ситуация – сбил пешехода на пешеходном переходе (резко выскочили перед машиной) удар был не сильный (толкнул машиной по сути), но на перелом ноги – хватило. Возбуждено уголовное дело. Суть в чем... эти проблемы я почти решил, просто попал где-то в сумме на 3000 долларов. Сказать что это был стресс - не сказать ничего.. но я справился, мысли о дудке посещали всего два раза и то очень поверхностно, легко отогнал... еще полгода назад я не мог представить, что при таких проблемах я не буду шабить. Такое маленькое испытание, мужик я или гавно. в тот день я думал вмазать 100 грамм, но когда дошел до бара, передумал...
Еще две недели назад, кент курил при мне из водного – с моей стороны никакой реакции и малейшего желания курить это гавно. Ни алкоголь, ни трава моих проблем не решит.
За эти три недели я повзрослел больше, чем за 11 лет употребления. Я увидел, что у меня есть силы бороться со всем негативом без допинга, решать проблемы на трезвую голову. Я даже в такой ситуации нашел позитив - например, это могло меня уберечь от дальнейших более жестких аварий, теперь буду ездить еще аккуратнее...
Как подумаю, что было бы в употреблении и экспертиза показала... а так я чист.. все гораздо проще.
Немного тяжело писать, мысли путаются...
Из очевидного позитива – нашел девушку, впервые за 8 лет меня начал интересовать противоположный пол, повысилось либидо) так что в целом не на что жаловаться, бросить траву – было лучшим решением ever
Не дуем, я с вами, вы со мной, и в этом наша сила. всех благ
Ты прям правда красавчик. Очень сложно удержаться в такой ситуации. Даже представить сложно какой стресс ты пережил. Держись дальше и сил тебе, человечек !) А деньги это наживное - справишься. Главное , что ты был чист и пешеход остался жив и без серьёзный повреждений.
 
Очень понимаю тебя, это не легко кстати. Но главное пережить первые пару недель. Мне самому мой малой так голову разрывал. Это конечно серьезная проверка)) первые две недели, а дальше уже втянешься, и наоборот даже потом проще, тем что будет отвлекать от всяких мыслей
Да кстати дети вообще красавчики)) не делают мне нервы)) как буд-то чувствуют, что мать не в духе 😂 а вот с мужем собачимся вообще по мелочам. Но оба понимаем что это просто отходняки и дальше будет проще. Ну у нас и вариантов нет взять с рук, поэтому и не сорвёмся 😂 а закладки принципиально не беру. Для меня это прям фу , в земле копаться и искать там че-то
 
Всем привет)Я здесь новенький,мог бы рассказать свою историю длиною в жизнь,но здесь не хватит места описать драматичность сюжета,а именно как повлияло на меня это растение.
Не хотелось бы долго мямлить,мы все здесь скреплены одним узлом, поэтому сразу к делу .
Я далеко не глупый парень,мне 29 лет(из них 13 стажа активного хапаря,раньше стакан на неделю,сейчас грамм сорта на сутки),передо мной сейчас открыты все дороги,у меня есть деньги на открытие бизнеса ,у меня нет кредитов,я в плюсе одним словом.Все не так плохо,и мои родные ждут от меня действий,конкретики,ведь по сути я ничего и не добился,хотя теорию знаю от и до, и знаю четко по пунктам что мне нужно ,чтобы достичь успеха.Моя проблема на данный момент-друг барыга.Я покуривал,но занимался спортом, захаживал на турники,но всё это нестабильно и не вошло в привычку, ведь я могу в любой момент приехать,надуться всласть сколько нужно хоть через водный,хоть через бонг, полное ассорти. По итогу я перестал заниматься,откладывая на завтра процесс бросания,перестал делать что-либо вообще.Была мысль познакомиться с девушкой и с ней станет всё иначе-я буду её любить, всё брошу,и всё станет ок,но нет-я даже на стадии переписки веду себя нервно,отпугивая очень хороших девушек,о которых некоторые только мечтают.Короче шмали сейчас у меня хоть обкурись(сезон, сами понимаете),и я просто не знаю как это остановить,а мне нужно бросать немедленно,и браться за голову,я исчерпал уже весь лимит лени и по*уизма,дальше прокрастинировать уже нет возможности.Может кто подскажет что делать конкретно прямо сейчас? Валить кента я не буду 😀
 
Последнее редактирование:
Ты прям правда красавчик. Очень сложно удержаться в такой ситуации. Даже представить сложно какой стресс ты пережил. Держись дальше и сил тебе, человечек !) А деньги это наживное - справишься. Главное , что ты был чист и пешеход остался жив и без серьёзный повреждений.
спасибо, очень приятно))
 
Не думать о том,что хочется опустить мокрого,стать таким же весёлым и сильным парнем,как был в 16 лет
Как ты можешь начать реализовывать действиея "не думать о том, что хочется" и "стать веселым и сильным" прямо сейчас?
 
Не думать о том,что хочется опустить мокрого,стать таким же весёлым и сильным парнем,как был в 16 лет
Расскажи подробнее о том, что именно ты бы хотел делать, чем конкретно заниматься. Чтобы легче было не думать, надо быть занятым.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO