Бросаю 07.08

Да бро, как будто я не понимаю)
Есть момент в том, что те с кем ты дружишь общаешься - это ты есть сам.
Да. Как с сигаретами, только помощнее, лично для меня. Меня и в школе сиги не цепляли. Алко мимо, на похмелье умереть хочется, и сам трип от алко всратый - тебя расслабило по-животному, а потом эффект спадает, и ты чувствуешь себя отравленным.
Только курить траву мне хочется каждый день.
Не было дня, когда я целый день прожил, и ни разу не возникла мысль из бессознательного - "Эх, ща б дунуть".
Реально, ни разу. Я два месяца был в завязке, и каждый день та же херня.
Только когда ты первые недели бросил - эти мысли очень громкие, как маленькие дети, громкие, орут, срут в голову, думаешь только о них.
А проходят еще дни, недели, и голоса становятся тише, ты даже забываешь о них. Только когда чувствуешь какую-то *****, снова возвращается. Но эти мысли уже гораздо легче отлавливать, и говорить им "нет".

Это я всё к тому, что пока ты слаб, и не определился до конца, эти люди, барыги, знакомые с похожими проблемами, могут ток усугубить загоны, т.к. загоны + загоны не равняется счастье, а равняется двойные загоны.
Хотя может я просто тряпка. Столько раз бросать, и столько раз возвращаться.
 
Да бро, как будто я не понимаю)
Есть момент в том, что те с кем ты дружишь общаешься - это ты есть сам.
Да. Как с сигаретами, только помощнее, лично для меня. Меня и в школе сиги не цепляли. Алко мимо, на похмелье умереть хочется, и сам трип от алко всратый - тебя расслабило по-животному, а потом эффект спадает, и ты чувствуешь себя отравленным.
Только курить траву мне хочется каждый день.
Не было дня, когда я целый день прожил, и ни разу не возникла мысль из бессознательного - "Эх, ща б дунуть".
Реально, ни разу. Я два месяца был в завязке, и каждый день та же херня.
Только когда ты первые недели бросил - эти мысли очень громкие, как маленькие дети, громкие, орут, срут в голову, думаешь только о них.
А проходят еще дни, недели, и голоса становятся тише, ты даже забываешь о них. Только когда чувствуешь какую-то *****, снова возвращается. Но эти мысли уже гораздо легче отлавливать, и говорить им "нет".

Это я всё к тому, что пока ты слаб, и не определился до конца, эти люди, барыги, знакомые с похожими проблемами, могут ток усугубить загоны, т.к. загоны + загоны не равняется счастье, а равняется двойные загоны.
Хотя может я просто тряпка. Столько раз бросать, и столько раз возвращаться.

Если бы ты был тряпкой- не писал бы тут, а дальше бы долбил и долбил и долбил. Если задался такой целью - все получится. Ты не проиграл, пока не сдался сам! Мне в чем то легче, так как курить совершенно не хочется (чему я очень рад), но абстинентный синдром - атас конечно.. успокоительные пью, мелаксена пачку купил, но я это состояние впитываю всеми фибрами своего тела, чтобы никогда , вообще никогда больше не курить! В наркологических клиниках лишь частично убирают абстинентный синдром у алкоголиков , чтобы они запомнили как их хуюжит с алкоголя и чтобы больше не хотелось им пить! Правда где то посередине - когда находился в мефедроновом цикле, я тоже другу говорил, типо: бро, не жри ее при мне и не находись в этом состоянии, потому что меня начинает шкурить и ни о чем кроме мефа я думать не могу! Прикинь, только про меф подумаешь - сразу срать бежишь, всего потряхивать начинает, вот тут зависимость ******! А я на нем только 2 месяца поторчал, в сумме около 10-12 раз юзал, ****** на него садишься, соль ебаная...

У тебя срок относительно небольшой от употребления, поэтому тебе местами хочется, у меня прямо таки отвращение к траве, так как все это однохуйственно - что меф, что колеса, что амф, что трава - все это «кредит на максимально не выгодных условиях». Может я постарше конечно, меньше впринципе хочется гулять и развлекаться, другой круг общения, другие ценности. Но ты парень толковый, поверь мне, я людей насквозь вижу)) все будет нормально, и полюби себя наконец! Ты - это единственный человек кого ты должен любить больше всех! Только Этот человек может принести твоей душе счастье и радость! Можно кого то любить так же как себя. Сильнее нет. Ты - это все что у тебя есть. И все у тебя получится!
 
я тут вот еще видос нашёл интересный


Подписываюсь под каждым словом. Толковые вещи говорит. Я изучил разные религии, различные книги по личностному росту, по психологии, по различной конспирологии и тд, и все говорят об одном и том же , о духовности , о вселенской любви , о развитии своей души.

Могу также посоветовать позабивать в ютубе видосики Жака Фреско. Чел дожил до 100+ лет и говорит оооочень крутые вещи
 
Если бы ты был тряпкой- не писал бы тут, а дальше бы долбил и долбил и долбил. Но ты парень толковый, поверь мне, я людей насквозь вижу)) все будет нормально, и полюби себя наконец! Ты - это единственный человек кого ты должен любить больше всех! Только Этот человек может принести твоей душе счастье и радость! Можно кого то любить так же как себя. Сильнее нет. Ты - это все что у тебя есть. И все у тебя получится!

Я без понятия, куда дальше двигаться. Вариантов много, как выбрать один? Это очень сложные вопросы, на которые у меня сейчас нет ответов.
Помню, когда я был в универе. Я был на третьем курсе. У меня были идеи сделать маленькое приложение для Андроида для универа.
А как-то я обожрался NBome-I, познал одновременно и бэд-трип, потом вылез из него, и понял, чтобы чувствовать себя в порядке, нужно что-то делать. И вот решил сделать эту приложуху. Было сложно, процесс кодинга мне одновременно нравился, но было непривычно (я почти что впервые работал с разработкой под Андроид), у меня горел пукан в процессе разработки.
Однако потом было круто, все радовались моему прогрессу. Мой знакомый понял, что я настроен серьезно, и я с ним как раз и поехал в Финку по работе, работать на местный стартап.
Но одновременно с этим, я и дурь стал больше курить. Всё стало как-то лениво.
Уж не знаю, моя эта мысль, или моей обкуренной головы - но мне стало казаться, что кодинг это не моё. Я вообще в прогеры пошел, потому что обсмотрелся фильма "Социальная сеть" - там ботан, которому никто не даёт, запиливает Фейсбук, и становится топовым бизнесменом. Мне тогда, в 10-11 классе, с проблемами в общении с людьми это казалось эталоном, я хотел быть таким же.


С потреблением дури Я ушел больше в прослушивание рэпа, стал писать свои первые ужасные текста. Сейчас получше стал писать.

Я не могу сказать, что мне сейчас хочется кодить, или типа того. Я давно не кодил, я год в тестировании, это гораздо тупее.
Я не чувствую, что я хочу снова кодить. Можно найти работу по Андроиду, и устроиться в другой город, в Питер, попробовать жить одному и нести за себя ответственность, как взрослый здоровый человек, а не как хуйло жить с родителями. Вот такие загоны.
Может в таком преодолении себя и есть смысл. Так хоть какой-то прогресс будет, в случае чего можно всегда выехать из страны, и работать вообще в теплой стране, допустим.

Проблема в том, что я не знаю, чего хотеть вообще)) Хочется и славы и денег, и спокойствия, и семьи нормальной, творчества. Всё это хотелки ебаные.
 
Правда где то посередине - когда находился в мефедроновом цикле, я тоже другу говорил, типо: бро, не жри ее при мне и не находись в этом состоянии, потому что меня начинает шкурить и ни о чем кроме мефа я думать не могу! Прикинь, только про меф подумаешь - сразу срать бежишь, всего потряхивать начинает, вот тут зависимость ******! А я на нем только 2 месяца поторчал, в сумме около 10-12 раз юзал, ****** на него садишься, соль ебаная...

меф это ******, я раз спиды юзанул, всю ночь потом не спал с колотящимся сердцем, ну эту химию нахер, как и остальное говно
 
Про траву на Lurkmore

  • «Марихуана вызывает зависимость». Это почти-почти-что миф. Физическая зависимость от марихуаны проявляется в том, что после постоянного и долгого курения «а-ля задрот без компа» возвращение в реальность может длиться до недели (как правило, вообще 2-3 дня) и сопровождаться абстиненцией, из симптомов которой могут быть: тошнота, озноб, потливость, скачки температуры, дрожание рук, светобоязнь, депрессия, проблемы со сном, отсутствие аппетита и НЕНАВИСТЬ к окружающим. Это всё не сравнится с бросанием большей части прочих наркотиков, включая «не наркотики» — табак и алкоголь. Если же курить марьванну эпизодически, вообще никакого синдрома отмены не будет.
    • «А как же психологическая зависимость?» Хроническое потребление высоких доз обусловливает возникновение «амотивационного синдрома» («amotivational»), который характеризуется тем, что субъект не хочет выполнять задания, ходить в школу, на работу или же заниматься какой-либо другой деятельностью, требующей внимания или упорства — а-ля видеоигры, в общем. Такие лица становятся апатичными, утрачивают энергию, обычно прибавляют в весе и описываются как ленивые, пассивные. Исследователи, особенно из Египта и стран Востока, сообщают, что люди, длительное время употребляющие различные виды канабиса, являются пассивными, непродуктивными и утрачивают тщеславие. Но конечно — это все не про тебя.
 
Я без понятия, куда дальше двигаться. Вариантов много, как выбрать один? Это очень сложные вопросы, на которые у меня сейчас нет ответов.
Помню, когда я был в универе. Я был на третьем курсе. У меня были идеи сделать маленькое приложение для Андроида для универа.
А как-то я обожрался NBome-I, познал одновременно и бэд-трип, потом вылез из него, и понял, чтобы чувствовать себя в порядке, нужно что-то делать. И вот решил сделать эту приложуху. Было сложно, процесс кодинга мне одновременно нравился, но было непривычно (я почти что впервые работал с разработкой под Андроид), у меня горел пукан в процессе разработки.
Однако потом было круто, все радовались моему прогрессу. Мой знакомый понял, что я настроен серьезно, и я с ним как раз и поехал в Финку по работе, работать на местный стартап.
Но одновременно с этим, я и дурь стал больше курить. Всё стало как-то лениво.
Уж не знаю, моя эта мысль, или моей обкуренной головы - но мне стало казаться, что кодинг это не моё. Я вообще в прогеры пошел, потому что обсмотрелся фильма "Социальная сеть" - там ботан, которому никто не даёт, запиливает Фейсбук, и становится топовым бизнесменом. Мне тогда, в 10-11 классе, с проблемами в общении с людьми это казалось эталоном, я хотел быть таким же.


С потреблением дури Я ушел больше в прослушивание рэпа, стал писать свои первые ужасные текста. Сейчас получше стал писать.

Я не могу сказать, что мне сейчас хочется кодить, или типа того. Я давно не кодил, я год в тестировании, это гораздо тупее.
Я не чувствую, что я хочу снова кодить. Можно найти работу по Андроиду, и устроиться в другой город, в Питер, попробовать жить одному и нести за себя ответственность, как взрослый здоровый человек, а не как хуйло жить с родителями. Вот такие загоны.
Может в таком преодолении себя и есть смысл. Так хоть какой-то прогресс будет, в случае чего можно всегда выехать из страны, и работать вообще в теплой стране, допустим.

Проблема в том, что я не знаю, чего хотеть вообще)) Хочется и славы и денег, и спокойствия, и семьи нормальной, творчества. Всё это хотелки ебаные.


Ооооо, друг, в этом мы с тобой похожи. Я тоже столько раз в накурке пытался понять - нравится мне моя ниша, или нет. Наверное нет. Или да? А может стоит заняться чем то другим? Не все таки нравится. Хотя нет, постой, все это дерьмо собачье , ты любишь другое! А что? Рэп? Траву? Футбол? ПлэйСтэшн? Да не, раз ты выбрал эту нишу и достиг в ней результата - значит твоё. Хотя блин, как же все надоело. Нет давай начнём что нибудь другое. Блин, вот дерьмо, это не нравится, и это тоже... все-таки нужно продолжать заниматься тем, чем начал, ведь есть прогресс и результаты. Но как же все заебало!!! А может мне стоит попробовать заниматься интернет-маркетингом, продвижением сайтов? Хуууууй знает. Делаешь затяжку, ещё, ещё, еще... и забивая на все *** ложишься на диван спаааать...

Вообщем мне эти мозгоебства покоя никогда не давали. И я до сих пор не знаю ответа. Бизнесом заниматься нравится. Ниша вроде тоже норм. Но есть ощущение что я мог бы быть более продуктивным в чем то другом. Я просто обожаю футбол. Но я играю как мудак, хотя и тренил, и в команде был по малолетке (играл почти хуже всех). Не не моё. Ещё очень люблю музыку, особенно по накурке. Оденешь наушники и ходишь по квартире флексишь))) но у меня ни голоса, ни слуха! В музыкалка пойти хотел - мне сказали: парень, ты совсем 0))

Пока остановился на том что буду развиваться в своей нише, затем, заработав достаточно денег, пойду в другие ниши, ради эксперимента. А к 40 годам хочу написать книгу. Что-то типо «общего руководства для того как молодому парню на Руси жить заебись.»))

Вообще чтобы быть счастливым нужно делать то, что нравится. То есть ту деятельность, которой ты бы и без бабок стал бы заниматься. Я бы с удовольствием рэп бы читал. Очень много мыслей есть, о чем могу через рэп поведать молодому поколению. Но блин куда мне дураку?! Уже волос на голове все меньше, лысина а-ля-зидан на полбашки. Насчёт того что я 0 в музыке, так у нас 90% эстрады полный 0) даже в Битлз только один человек был с абсолютным музыкальным слухом, на Евровидении почти все мимо нот поют. Слушатели же тоже без муз образования. Кизяка вон минуса в аренду берет, обдуется как сучка и начинает свою сука-***-ууууу.

Короче давай сначала мы с тобой бросим эту ебаную траву, через 1-2 месяца поссым на тест, увидим что ТГК в нас больше нет, взяглянем на этот мир трезвыми глазами и, возможно, поймём куда дальше двигаться. Я ведь тоже в бизнес пошёл ради денег. Хотелось увидеть другие страны. Хотелось модных шмоток, дорогих часов, хорошую машину, чтобы сучки на меня смотрели, жене-красавице подарки дарить (она у меня реально очень красивая, и не ведётся на бабки, как все сейчас, повезло дураку). Вообщем давай сначала разделаемся с одной проблемой и потом уже приступим другой! Мир, друг) давай не пропадать, заходить сюда время от времени, отписывать о своих успехах и свои мысли. Глядишь может когда-нибудь и в реале встретимся)
 
Последнее редактирование:
Ооооо, друг, в этом мы с тобой похожи. Я тоже столько раз в накурке пытался понять - нравится мне моя ниша, или нет. Наверное нет. Или да? А может стоит заняться чем то другим? Не все таки нравится. Хотя нет, постой, все это дерьмо собачье , ты любишь другое! А что? Рэп? Траву? Футбол? ПлэйСтэшн? Да не, раз ты выбрал эту нишу и достиг в ней результата - значит твоё. Хотя блин, как же все надоело. Нет давай начнём что нибудь другое. Блин, вот дерьмо, это не нравится, и это тоже... все-таки нужно продолжать заниматься тем, чем начал, ведь есть прогресс и результаты. Но как же все заебало!!! А может мне стоит попробовать заниматься интернет-маркетингом, продвижением сайтов? Хуууууй знает. Делаешь затяжку, ещё, ещё, еще... и забивая на все *** ложишься на диван спаааать...

Вообщем мне эти мозгоебства покоя никогда не давали. И я до сих пор не знаю ответа. Бизнесом заниматься нравится. Ниша вроде тоже норм. Но есть ощущение что я мог бы быть более продуктивным в чем то другом. Я просто обожаю футбол. Но я играю как мудак, хотя и тренил, и в команде был по малолетке (играл почти хуже всех). Не не моё. Ещё очень люблю музыку, особенно по накурке. Оденешь наушники и ходишь по квартире флексишь))) но у меня ни голоса, ни слуха! В музыкалка пойти хотел - мне сказали: парень, ты совсем 0))

Пока остановился на том что буду развиваться в своей нише, затем, заработав достаточно денег, пойду в другие ниши, ради эксперимента. А к 40 годам хочу написать книгу. Что-то типо общего руководства как молодому парню на Руси жить заебись.

О, как хорошо не чувствовать себя одиноким в мыслеформах! Я часто разговаривал за эти вещи с людьми, и у всех непонимание.
Не знать - это нормально.
Очень жизненно ты всё написал. Только я в своём флексе пошел дальше, ибо и рифмовать более-менее умею, на английском моё говно звучит весьма прилично. Я в начале прошлого года тоже сомневался, думал есть талант? Талант не очень нужен. Нужны усилия и мастерство. Без этого и талант может быть, а результата нет. Впрочем, записать трек это не так то сложно.

Собственно, человеку нужно развитие, а где и как не существенно. Ничего не стоит на месте, и тоже.
Другой момент в том, что у меня рэпчик сплелся с травкой, мечты там о залах, мне даже снилось, как я разъебываю зал.
Но всё это труд, это и заморочки. А травка это иллюзия. Я заменил травой свои мечты в какой-то момент, не заметив этого.

Про книгу огонь бро! У многих такие мысли есть - и художничать, и книги писать.
Но почти никто не доводит до конца.
 
Хожу к одному барберу стричься, у него свой барьершоп, свои парикмахеры, бабки есть, тачка, квартира, дом за городом. Смотрю на него - а он прям тащится от своей работы. Руками хуярит как ниндзя, вот реально человек своим делом занят. И никогда у него не возникало мысли, что он занимается чем то не тем. Были лишь типо социальные заморочки: типо парень и стрижёт... Но он говорит: я это обожаю делать. Для него работа - это хобби. А хобби- это работа. По-доброму завидую ему. Хотелось бы что то такое же в себе откопать, притом деньги для меня не важны. Просто хочу делать то, что мне будет в кайф.
 
Эх. Трезвый денек. Отхода ещё идут, я как будто накурен без накурки.

Ща сидел на ютубе, смотрел видосы по тому как работать в FL Studio.
Пошли воспоминания: Полгода назад делал битки свои, даже курс купил, который правда на половине бросил смотреть - всё обещал себе, надо заняться, надо заняться. Что-то получалось, знакомым некоторые биты нравились.
Но бросил это дело. Хотя дело прикольное, из почти ничего (сэмплы + создаваемые из синтезатора звуки + ударные) делаешь бит, правда у меня не получалось на заказ делать. Т.е. вот хочется вроде трэп какой-нибудь сделать, сел, и понимаешь, что идет вообще не то.
Но я хз что, моя безграничная лень, увеличивающаяся до небес при контакте с Мэри Джейн. В общем, как-то забросил это дело, решил, пусть технари с этим ебутся, у меня есть пара знакомых битмарей. Да и бит всегда в лизинг можно взять, так что *****.
Купил себе мини-пэд, купил звуковуху и микрофон. И что? Я даже не настроил их. Я весной вкуривался как скот, в один день с косяков скурил 5г Сканка, и просто забил на всё. Так и лежат, пылятся.
Хотя если бы я был трезвым, мне было бы всё подвластно - МОГ БЫ спокойно во всём разобраться за определенное время, зашарить и как записывать, и как сводить, одним словом, заапгрейдился. Ан нет. Трава важнее. Важнее всего. Важнее родителей, творчества, бизнеса, работы, денег, девушки, даже своего здоровья.

Блин, мне кажется, если бы я был здоровым человеком, то я бы занимался этим. Ну да. Может не каждый день, но хотя бы зарабатываемые деньги можно было вкладывать в музло. Типа, я всю прошлую неделю курил так хорошо, что скурил кучу своих денег.
И уже в этом месяце никаких клипов, ни отпусков, похоже. Грустно всё это.
Трава, колеса, спиды, или ещё что - это всё ебаное рабство, по своей воле.
А я по выходным выбирал накуриться, пожрать какого-нибудь говна, спустить всё на СЕБЯ, или подкурить кого-то, залипнуть и всё, я ТИПА счастлив. Никакое это в пизду не счастье, а настоящее НЕСЧАСТЬЕ. Трава и жизнь в России делает грустным.

>>>> Короче давай сначала мы с тобой бросим эту ебаную траву, через 1-2 месяца поссым на тест, увидим что ТГК в нас больше нет, взяглянем на этот мир трезвыми глазами и, возможно, поймём куда дальше двигаться. Я ведь тоже в бизнес пошёл ради денег. Хотелось увидеть другие страны. Хотелось модных шмоток, дорогих часов, хорошую машину, чтобы сучки на меня смотрели, жене-красавице подарки дарить (она у меня реально очень красивая, и не ведётся на бабки, как все сейчас, повезло дураку). Вообщем давай сначала разделаемся с одной проблемой и потом уже приступим другой! Мир, друг) давай не пропадать, заходить сюда время от времени, отписывать о своих успехах и свои мысли. Глядишь может когда-нибудь и в реале встретимся)

Это ты правильно всё сказал. Как бы ни было, я хочу оставаться свободным человеком, да, со своими плюсами и минусами, но в то же время с Возможностью и Желанием развиваться, становиться круче и лучше, каждый день. Без отходняков, которые не то что развиваться, они просто жить мешают. Надо признать, что всё-таки не на Ямайке живём, и белого цвета кожи. Мне тяжело двигаться, когда я обременен загонами по анаше, это факт. Я много раз бросал, это тоже факт.
Эти мысли, по типо обсессивно-компульсивного расстройства в голове - по типу "Щас бы раскуриться! А сколько времени до конца рабочего дня осталось? ***, как всё заебало. Ща бы дунуть. ***** на всех, чел, надо дунуть.". А дунул, почиллил, но все равно не расслабился. Уже загоны. Уже здоровье, потею в транспорте от травы, дышится хуёво. И счастливее не становишься. Тупо в бессознанку ебанутую уходишь.

Чистое сознание, в котором живет любовь и желание развиваться и развивать - ГОРАЗДО лучше, чем любая муть. Это открывается, когда уже какое-то время живешь трезвым. Главное - не сворачивать с дорожки жизни, стремиться, чтобы рай был в душе.
 
Последнее редактирование:
Что ещё?

Написал знакомому с универа, он предложил делать маленькую игруху под ПК. Звучит круто, я правда с этими технологиями никогда не имел дела.

Еще написал знакомому бизнесмену, что меня подзаебала работа, хочу другую - он сказал, что ему нужен интернет-маркетолог. Я такое тоже не шарю, хотя можно разобраться что к чему в этой области. Непонятно пока, как в ней развиваться, и что это сулит.

Кстати, я рассказывал, что сделал покупку - я купил школьный дневник.
Звучит бредово)) Но. Я понял, что мне не хватает планирования, и вместо всяких органайзеров, я купил простой школьный дневник, чтобы мне самому, в разных настроениях, было понятно, что я сам вчера хотел сделать сегодня. Жизнь слишком хаотична.
Вот так.

Завел дело (урок) - например, прочитать одну главу по Андроиду. Или пробежка с утра.
Если выполнил - пятерочку ставлю, с пометкой - было тяжело, или завтра надо больше.
Как-то так.

Всё таки из всех этих идей мне больше всего (локально) хочется сделать клип, пускай заплатить за него деньги. Но моё ЧСВ попустит, и мне станет легче. Пускай это будет высер, да *****. Хоть не зря столько травы скурил, хочется что-то в мир толкнуть, и получить фидбэк.
 
Пятый день не дую совсем (до этого были срывы, счас 5ый день «чистоты»)
Вчера и сегодня хожу в туалет по 5-7 раз, точно уверен что не это связано с питанием, видимо так организм избавляется от токсинов + для того чтобы быстрее проходила детоксикация пью китайский чай - Шу Пуэр и Лун-Цзин. Также имеется дорогущий Те Гуань Инь, тоже очень хорошо выгоняет все шлаки, счас думаю заварю его себе. Кстати ТГ является наиболее психоактивным чаем, мягко тонизирует и в тоже время успокаивает, настроение улучшается, цвета становятся ярче и насыщенней.

Сегодня первую ночь спал по-нормальному. И проспал часов 14. Сны снились один за одним. То я в клубе с какими то непонятными чуваками общаюсь, то свою тачку в хлам разъебываю, то ещё что. Все сны яркие, а я ведь совсем не видел снов получается последние как минимум 5 лет...

Аппетит в норме, депрессия тоже сходит на нет. Общее самочувствие - слабость, вялость, небольшая аппатия. Но уже есть пара интересных мыслей как развить свой бизнес, нужно освоить пару направлений, завтра займусь.

Сегодня пятница, звонят друзья, зовут бухать (у меня окружение в основном пьющее, я всегда один курю, либо с женой) , а мне и не хочется никуда. Либо за компом проработаю, либо книгу почитаю, посоветовали одну хорошую книженцию, в мозгах покопаться (а я это люблю)

Курить не хочется, и, думаю, не захочется. С моим стажем эта дрянь порядком подзаебала, даже мыслей таких не возникает. Завтра подарю свой бонг и вапорайзер товарищу, как-то жалко выкидывать это, все таки денег стоило. И гриндер в придачу, пусть прикалывается.

Вообщем то пока все..
 
Итак.
Деньги закончились до зп, благо я родителям отдал половину.
Траву так и курил с пятницы каждый день - уже не по кайфу вовсе, просто чтобы снять ломы. А я торчок тот ещё сумасшедший.
НО. Даже на выхах будучи накуренным с OG Kush - я поперся на работу, там поработал - сделал, что не делал на буднях, ибо лень было, и я заканчивал день пораньше, чтобы прийти домой, и хорошенько раскуриться с бонга или косяка.
И на тех же выхах разбирался с движком для игрух - смотрел туториалы, сам тыкал. То ещё дело - убитым к коде разбираться и отлаживать, ебанутое дерьмо.
В общем, так сложились обстоятельства, что курить теперь не могу. Хочется - как навязчивая мысль.

Я знаю, что по трезваку жить лучше.
Хотелось бы сегодня спортом заняться, пробежкой мб. Правда хз, как на это отреагируют мои легкие, я выхаркиваю желтоватые пробки((((
Сейчас дома травы нет - психологически легче как-то.
В пятницу вырубал стафф для себя и товарища - так ещё раз 100 подумал, ***** оно мне надо.

Когда принял мысль, что ты чистенький - как-то легче, в голове становится на свои места.
Так что, будучи наркоманом и помня об этом, я начинаю трезвую жизнь по-новой. Всё что есть сейчас, всё говно - так надо, я заслужил.

No420, как твои успехи бро?
 
Привет Макс!

У меня 9ый день чистоты, полёт нормальный. Только с женой ссоримся ******, походу дело к разводу идёт((

На работе дела налаживаются, есть одна сочная идея, пока занят рутиной, на днях начну реализовывать

Бро, физически было ****** как хуево первые 5 дней - минуты шли оооочень медленно, состояние ужасное, все свои симптомы описывал выше.. В выходные гонял на природу, купался, загорал, сидел трезвым за столом с пьяными друзьями - мда, интересно понаблюдать со стороны на пьяных людей, особенно на женщин. Вернее даже не интересно, а несколько неприятно.. кстати, с алкоголем тоже решил завязать, до НГ как минимум, а там посмотрим.

Бросай дуть, бро, иначе никак! Либо забудь про все свои амбиции и кури дальше каждый день и не парься, от зарплаты до зарплаты, в маленькой комнате , с такими же плановыми нарками. А то получается ты и ругаешь себя и курить продолжаешь. У меня так знакомый один бросал, бросал, а потом заявил: «от себя не убежишь», и поехал на Бали дуть каждый день и сёрфить) у него хата в Москоу одна и одна в нашей провинции, сдал в аренду обе и уехал прочь из России. Говорит бабок там почти не на что тратить, ходишь в одних шортах каждый день и норм. Тут каждому своё.

А если хочешь большего от жизни - Бросай, я бросил - и у тебя получится! Можешь воспринимать себя как биоробота, у которого прописан вредоносный код- код наркомана. Ты запрограммирован дуть каждый день. Ставь своё сознание, а вернее осознанность выше желаний этого биоробота. И со временем вредоносное ПО будет стираться, а вместо него появляться код здоровой личности.

Повторюсь - потерпи 5 дней! 5 дней братан! И все! Физический дискомфорт уйдёт, останется только желание курить убрать. Тут вопрос мотивации - когда мотивация не дуть пересилит мотивацию дуть - тогда бросишь насовсем.
 
Я думаю что ты до сих пор подвержен иллюзии того что курить шмаль это круто, что типо вот её все дуют, почему бы и мне не дуть.. думаешь что можно курить умеренно, типо и работать и чувствовать себя счастливым и полноценным.. забудь, это не про тебя, ты либо дуешь - либо не дуешь. Я задавал себе вопрос - когда я стал наркоманом, в какой момент? И я нашёл ответ - я родился наркоманом. Я кайфожор! Понравится песня - буду слушать её целый день на репите пока не надоест. Понравилась девушка - буду с ней с момента знакомства все своё время с ней проводить, по 10 палок кидать в день, потом надоест... найду какое нибудь новое вкусное блюдо - я его и на завтра и на обед и на ужин буду есть. Таким уж я родился , без чувства меры..
 
Я думаю что ты до сих пор подвержен иллюзии того что курить шмаль это круто, что типо вот её все дуют, почему бы и мне не дуть.. думаешь что можно курить умеренно, типо и работать и чувствовать себя счастливым и полноценным.. забудь, это не про тебя, ты либо дуешь - либо не дуешь. Я задавал себе вопрос - когда я стал наркоманом, в какой момент? И я нашёл ответ - я родился наркоманом. Я кайфожор! Понравится песня - буду слушать её целый день на репите пока не надоест. Понравилась девушка - буду с ней с момента знакомства все своё время с ней проводить, по 10 палок кидать в день, потом надоест... найду какое нибудь новое вкусное блюдо - я его и на завтра и на обед и на ужин буду есть. Таким уж я родился , без чувства меры..

Чувак, у тебя мозги на место встают похоже!
Да я представляю, меня сейчас то же самое ждет - медленные минуты, так это шмаль в организме сгорает.

Хорошо твоего знакомому, у меня такого "ДАНО" в жизни нет. Да и не факт, что оно надо было бы - круче всего самому добиться, и понимать, что ты self-made засранец, а не родился на готовом :)
Надо самому подниматься и развиваться - одна часть личности - здоровая и осознанная - хочет развиваться, придумывает разные идеи.
Вторая - как ты сказал - вредоносная программа в мозге - когда её не спрашивают, начинает свою болтовню.
Про амбиции не хочу забывать, точнее не могу - нереализованное всё равно гложет где-то.

Про программу интересно. Тут ещё на форуме какой-то чел ходил бросать дуть к колдуну типа, и тот ему сказал, что на нём за время дутья поросло ещё что-то типа демона, который хорошенько наелся с его организма.
И это местами и про меня. Помню, когда начинал - дома покурил хуевого еврика, и словил такую штуку - осознал, что сейчас это не совсем я разговариваю с собой в голове, а некое капризное существо с высоким голосом, которое на самом деле дикий торчок, которого я на протяжении 2-х лет слушал и подкармливал-закармливал.

> У меня 9ый день чистоты, полёт нормальный. Только с женой ссоримся ******, походу дело к разводу идёт((

ох, помню, тоже бросал радикально - и счёл, что мне не нужна девушка и разругался с ней, бросил её короче. И что? Ей было плохо, я не отвечал. Подержался неделю, сам потом начал звонить-писать-бегать, хотя раньше всё наоборот было.
Главное - мудаком не быть, оставаться человеком. Хотя ты и так знаешь. Но всё-таки советую - не руби с плеча в отношениях, ты же писал, что она у тебя красавица и не ведется на бабки, человек видимо по душе. Смущает, что тоже плановая. Но это не моё дело вообще. Может у тебя ещё отходняк идет. Сходите может куда-нибудь, кинцо, парк.

> В выходные гонял на природу, купался, загорал, сидел трезвым за столом с пьяными друзьями - мда, интересно понаблюдать со стороны на пьяных людей, особенно на женщин. Вернее даже не интересно, а несколько неприятно

это вообще отвратительно. Особенно женщины нетрезвые. Мужчины чаще себя в руках держат, а женщины более эмоциональные - и такое лезет из них, что потом можно вспоминать и отвращаться. Хотя если за собой посмотреть - тоже парашно становится))

> Повторюсь - потерпи 5 дней! 5 дней братан! И все! Физический дискомфорт уйдёт, останется только желание курить убрать. Тут вопрос мотивации - когда мотивация не дуть пересилит мотивацию дуть - тогда бросишь насовсем.

Знаю. Хочу углубиться на сей раз в игродев - пока не будет более-менее визуально понятных и нужных результатов - даже отвлекаться на другие штуки не хочу, максимум - трек записать.
Проблема торчка находится ещё и в социуме, с которым он взаимодействует - т.е. он общается не со здоровыми людьми, а с такими же.
У меня сейчас вроде не одиноко - есть товарищ с универа, который больше меня шарит в разработке игр (еще и первое правило шахматистов работает - играй только с лучшими, чтобы самому научиться и стать лучшим), стабильный контакт в онлайне, всегда на мои вопросы отвечает. Теперь только от меня всё зависит - учиться, организовывать.

> И я нашёл ответ - я родился наркоманом. Я кайфожор! Понравится песня - буду слушать её целый день на репите пока не надоест. Понравилась девушка - буду с ней с момента знакомства все своё время с ней проводить, по 10 палок кидать в день, потом надоест... найду какое нибудь новое вкусное блюдо - я его и на завтра и на обед и на ужин буду есть. Таким уж я родился , без чувства меры..

Жесть. В детстве покупал жвачки, и жрал одну за одной. Реально. Потому что вкусно, потому что нравится. И так и во взрослой жизни. Нет меры. НО это и в плюс можно повернуть - когда был в универе, я больше всех работал, развивался, оценки были топ, всё было НА ФОКСЕ, я был ровным.


> А если хочешь большего от жизни - Бросай, я бросил - и у тебя получится! Можешь воспринимать себя как биоробота, у которого прописан вредоносный код- код наркомана. Ты запрограммирован дуть каждый день. Ставь своё сознание, а вернее осознанность выше желаний этого биоробота. И со временем вредоносное ПО будет стираться, а вместо него появляться код здоровой личности.

Да. Эта мутная зеленая ***** забирает у меня возможность сделать что БОЛЬШЕЕ. Человек должен развиваться по спирали, а не гореть в аду при жизни в нарко-угаре. Я пробовал. Больше мне это не вкатывает, я знаю слишком много, чтобы оставаться наивным дурачком, и верить в басни про безвредность-охуенность. Это ***** для неудачников. Трава сделает тебя неудачником, это не мои слова. Жизнь проходит мимо меня, на выхах сидеть дома удутым, тратить кучу денег на пустышку. Сорри, хватит с меня.

Предыдущий нарко цикл был таков-
курю с 2015 года. *****, как это было давно. 19 лет, вся жизнь впереди. Наивен. Кучу раз бросал.
Последние бросания:
бросил в начале августа '17.
сентябрь '17 - чет устал от работы, девушки, поехал в отпуск в Питер - там вкурился. И понеслось говно по трубам. Приехал в Мск снова вырубил, и понеслось. Потратил кучу здоровья + жил один - жрал плохо, невысыпался, всё время на работе, то по проектам, то по музыке.
февраль '18 бросил снова - тусовался с долбоёбами на хип-хоп тусе, накурился и выжрал водки. Потом заболел от этого, иммунитет просадил.
24 марта - корешок подкурил гаром с сиги, было оч грустно, а тут этот вася предложил, я подумал, НУ У МЕНЯ ЖЕ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ. Подкурился - потом ночь не спал, отхода были. Сейчас забанил этого типа, а то у нас всё общение ПО ТЕМЕ было, реально - встретиться только чтобы покурить, или пива выпить.
Через неделю снова бошки.
И вот сейчас - август '18.

Я хотел сказать тебе спасибо, что отвечаешь в треде, да и вообще - что ты есть =)
А то ток ты что-то пишешь внятное и близкое к теме.
 
Последнее редактирование:
Всегда рад помочь бро! Если будет совсем прижимать - пиши сюда, у меня оповещения на личную почту приходят, я сразу вижу новые сообщения. Знай, ты не одинок в своей проблеме! Вместе нам будет легче справится со своей зависимостью. А я, в свою очередь, буду тоже писать сюда свои мысли, изменения, наблюдения.

Все мы люди являемся частью единого целого, а наркотики делают нас разъединенными. Заметил что когда дуешь каждый день - есть склонность всех подряд ********* и считать долбоебами, а себя, естественно, умным, просветленным и всезнающим. Такая тонкая наркоманская натура. Вообще под планом становишься зачастую нетерпимым к чужим слабостям, особенностям характера, становишься злым и как-то выпадаешь из социума, все больше и больше закрываешься и зацикливается на самом себе. А это не правильно. Человек - социальное существо. А когда ты находишься в накурке, ты все чаще избегаешь контакта с трезвыми людьми, стараешься не смотреть в глаза, так как боишься что тебя спалят. Становишься более неуверенным в себе, от этого больше нервничаешь, больше паришься и загоняешься.
 
Вообще ты молодец, гораздо раньше меня распознал в траве своего врага, у меня на это ушло 10 лет... весь июль этого года я бросал на 2-3 дня, срывался, опять бросал, опять срывался, вот только в самом конце июля удалось соскочить на более долгий срок. Быть трезвым - это охуенно. Не могу сказать что мой бой с травой окончен, наверное он будет продолжаться ещё долго, ведь жизнь полна разных событий, как хороших, так и плохих. Сегодня случился неприятный эпизод, контрагент загасил трубки, избегает меня, а он должен мне денег. Я взбесился, и первая мысль была - налить себе вискаря и выпить несколько стопок! Желание было очень сильным, уже даже подошёл к «домашнему бару», но остановился... пересилил себя, прошло 10 минут и я поблагодарил самого себя, что не выпил. 10 минут и голос, который меня заставлял выпить исчез (хотя с алкоголем никогда не было проблем). Думаю такие же голоса меня ждут в будущем, только голоса «планового демона». Так вот, нужно всего лишь 5-10 минут и этот голос уйдёт! 5-10 минут дискомфорта и всё. И в голову приходят другие мысли, мысли здорового, осознанного человека.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO