Бросаю 07.08

Сообщения
1,056
Баллы
113
Удалил нахер инстаграм, т.к. зашёл в сторис с компа
а там
Кизару курит траву, показывает бошки
Паша Техник вечно объебанный в прошлом, ща торчит в больнице под капельницей
Еще куча реперов, вечно на шмэленные
Зашёл - и мысли сразу - ВОТ СУКИ! Тоже так хочу!

Как потребляемый контент это весьма ЕБАНО
Рэпчик это вообще ТАКОЕ - в моём случае - с осторожностью - послушаю пару треков, и опять в ностальгию тянет епта.

Лучше книжки почитаю)

Да и *** на этих наркуш, думаешь они успешные люди?! Ну посмотрим где будет эта Кизяка с ГовноТехником объебаным в 40 лет! А в 50? А в 60?) Трамп вон в 70+ лет стал президентом! Гандопас начал свою карьеру в 34! Все эти рэпера-хайпожоры пофлексят ещё год-два-три и ***** им, депрессия, наркомания и либо суицид, либо Жизнь в говне до самой старости, ведь Власть и Тщеславие - это те наркотики от которых не лечатся.

Купи Афабазол, нервяк успокаивает как надо, перестаёшь быть бешеным. Сегодня куплю ещё глицин, отпишу как действие.

Лично мне травы и состояния накура совершенно не хочется, кайфа нет, есть одни проблемы... у меня сейчас ещё и в бизнесе *****, на грани банкротства, вообще засада со всех сторон... Курил чтобы вегетатику и нервяк успокоить, но понял что зря, так как это проходит на 2 часа, а потом с новой силой наплывает...

Я в своей жизни попробовал почти все наркотики, кроме медленных и могу сказать одно - таких отходов как сейчас от травы я не испытывал никогда, бывает в момент прям АД какой то... Афабазол хоть помогает и вера в то что все будет хорошо.
 
Сообщения
163
Баллы
28
Да и *** на этих наркуш, думаешь они успешные люди?!

Да я особо не нервничаю, бро. Просто ощущаю, что чего-то очень важного нет в жизни, это ещё возможно подростковые загоны. И того хочется, и сего. Было особенно смешно (сейчас смотря на это) мнить себя ультра-богатым чуви в прошлом году, когда у самого за душой тупо копейки, и самому лишь бы наскрести на граммчик. Фу. А я ведь и похаслить не стеснялся, считал себя крутым ***.
Я почему об этом написал - многих около-хип-хоп чуваков знаю через 1-ые - 2-ые руки, с кем-то на тусовке был вместе, с кем-то просто пару раз общался. И меня тоже некоторые знают. С чуваками фитовал, и просто читал-записывался, летом пытался размутить съемки клипа. Пока немного отсняли только, плюс меня трава захлестывает, бабки протратил, что заработал, и всё, нет ни времени, ни денег, ни клипа, хотя на всё про всё можно было бы уложиться в 15-30к. Вот так. А ща с голым хуем хожу. Надо всё-таки довести до конца дело.
Мне батя еще в детстве, когда мне лет 6 было (когда он не ушёл от нас) говорил, когда мы вместе за ПК в какую-то игруху играли - ты не доводишь дела до конца.

О, ничесе, тут знающие люди есть. И Гандопаса даже знаешь, я в шоке, он почти что мой кумир.
Просто меня как раз волна травушки захлестнула, когда Кизяка еще Никто не нужен только снял, и с этого момента я присоединился ко всей около-хип-хоп движухе. Ощущал, что это норм - просто быть накуренным, всё замедленное, почти всё по кайфу.
Это потом пошёл негатив. А тогда, два года назад летом, я был зеленым и свежим, несдолбленным, и казалось, что всё будет збс от такого сочетания. Хотя и тогда я тоже бросал, трубки выкидывал, бонги разбивал, и боялся, что наркоманом стану - в результате и стал))
Летом того года даже договорился, и месяц в Финляндии поработал, что бы чем-то быть занятым, кроме бонга с бошками.
Хип-хоп вообще такая *****, что доуп тут - это вообще норма. Травка считается частью лайфстайла. Есть персы, которые на спокойном читают про спиды, кодеин, занакс и прочую химию. И вот когда ты молодой, глупый, и считаешь себя частью этой движухи по тем или иным причинам - тебе автоматом засаживается в голову мысль - да ёпта, травка это норм, все же дуют.

Про афобазол не знаю, глицин иностранный норм, не наш - наш пустышка. Ноотропил норм. Гинко Билоба. Но это всё препараты с накопительным действием.
Не знаю, стоит ли это советовать, если у тебя вегетативка. У меня по идее тоже она стоит. Я один раз бросил траву, и выпил вина в тот же день - и видимо от старых дрожжей в организме и нервяка у меня так сердцебиение поднялось, меня всего крутило, моросило, как будто демоны в теле были, скорую вызывали. Поставили потом легочную артимию, типо она с дыханием связана (хз что это, но у меня рили сердце иногда больше чем надо суетит).

Но умеренный спорт, типо бассейна с нормальной водой, исправил бы твою ситуацию. Сам хочу по новой пойти в басс, снимать нагрузки.
Такая тема, что живя в городе и работая, мы всё время головой думаем - т.е. почти с самого утра и до ночи НА СУЕТЕ.
А суета для ЧЕЛОВЕКОВ - не ОК.
Поэтому чисто по древне-гречески, на пальцах))) Гармоничный человек = Развитый Интеллектуально + Развитый Физически.
Ты вот целый день суетил, бизнес делал, вывозил всё на себе. Найди время для тренировочки пару раз в неделю - гораздо проще будет, я уже писал об этом. Чувствуешь себя сильнее, преодолел себя местами - и вот ты уже красавчик.
По бизнесу хз что тебе ответить, сам бы хотел быть решалой-бизнесменом)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,056
Баллы
113
Да я особо не нервничаю, бро. Просто ощущаю, что чего-то очень важного нет в жизни, это ещё возможно подростковые загоны

Прочитай что такое экзистенциальная пустота, загугли. Это вообще проблема любого современного человека.

Послушай Amsterdam aka Mikro - самый недооценённый репер в России, ИМХО.
Треки: «исповедь», «факты», «со дна», «остаться человеком», «цените», «вера», да тут можно до бесконечности перечислять, парень с Урала, из Краснокамска, зовут Петр, читает в андеграунде, очень здравые вещи говорит, не то что весь этот нью-скул
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,056
Баллы
113
Насчёт Вегетатики могу следующее сказать - забей ***)) ВСД - такой болезни нет, это просто некорректно работает вегетативная нервная система. И с сердцем у тебя все норм. Смотри какая фигня: ты подумал о чем то, что вызвало в тебе страх, возможно ты даже не отследит это. Страх вызвал учащение пульса. Ты обратил на это внимание, испугался ещё сильнее. Подключаются другие симптомы - потеют ладошки, руки дрожат, у кого что. Обратил на это внимание , испугался ещё сильнее , еще сильнее застучало сердце. Замкнутый круг. как результат - паническая атака. Это не нужно лечить, это убирается «Здоровым Похуизмом». Не парься. Жизнь и так короткая и все мы все равно умрем. :)
 
Сообщения
163
Баллы
28
Насчёт Вегетатики могу следующее сказать - забей ***)) Замкнутый круг. как результат - паническая атака. Это не нужно лечить, это убирается «Здоровым Похуизмом». Не парься. Жизнь и так короткая и все мы все равно умрем. :)

Раньше сильно кумарило это - еще школьником был, помню как на ЕГЭ весь вспотел от стресса, руки, лицо вообще всё. И сердцебиение такое, что емаё, а еще себя накручиваешь, и вот ты уже в адовом кругу. Жесть. Потом с возрастом прошло, и почти ушло. Выработался похуизм, но к сожалению, больше чем надо)))
Просто я заметил, что когда ты сам на спорте, и держишь планку своего уровня, то чуешь себя гораздо лучше. Ты здоровый, спортивный, голова четко работает, меньше устаешь и всё такое.
 
Сообщения
163
Баллы
28
Насчёт Вегетатики могу следующее сказать - забей ***)) ВСД - такой болезни нет, это просто некорректно работает вегетативная нервная система. И с сердцем у тебя все норм. Смотри какая фигня: ты подумал о чем то, что вызвало в тебе страх, возможно ты даже не отследит это. Страх вызвал учащение пульса. Ты обратил на это внимание, испугался ещё сильнее. Подключаются другие симптомы - потеют ладошки, руки дрожат, у кого что. Обратил на это внимание , испугался ещё сильнее , еще сильнее застучало сердце. Замкнутый круг. как результат - паническая атака. Это не нужно лечить, это убирается «Здоровым Похуизмом». Не парься. Жизнь и так короткая и все мы все равно умрем. :)

Бро, а ты можешь рассказать каково вести бизнес в России? Я так понимаю, ты городской бизнесмен.
Меня с ранних лет интересовало всё это. И вообще, что требуется, насколько это вообще выгодно, типа в России я слышал, начинающим бизнесменам очень не сладко приходится.
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Бро, а ты можешь рассказать каково вести бизнес в России? Я так понимаю, ты городской бизнесмен.
Меня с ранних лет интересовало всё это. И вообще, что требуется, насколько это вообще выгодно, типа в России я слышал, начинающим бизнесменам очень не сладко приходится.

Бизнес начал в 2015 году, живу в провинциальном городе-миллионике. Денег на старт особо не было (~150k), открыл небольшую точку продаж в ТЦ. Не буду говорить нишу, с целью сохранения анонимности, да и это не суть важно. Опыта в бизнесе не было, но за плечами были курсы Бизнес Молодости, в которой мною были изучены основы бизнеса, хотя скажу что бреда оторванного от реальности и разной ахинеи там тоже было довольно много. Сначала работал в 0, затем за 10к знакомый сделал сайт, я его наполнил товарами, сам за лето 2015 настроил на него контекстную рекламу (Яндекс Директ, Гугл Эдвордс), раза с 3-4, после слива несколько тысяч рублей реклама заработала и дала свои плоды; потихоньку все пошло-поехало. Работал 1,5-2 года вообще без выходных, ничего себе не покупал, ходил в старых шмотках, со стремным самсунгом, просыпался в 6-7 утра, с 8 начинались звонки и разные проблемы. Ложился в 23 часа «без ног». В начале пути я и продавец, и курьер, и маркетолог, и грузчик, и сис.админ, и менеджер по продажам, и поставками занимался, и приемом заявок, и тд, короче всем. Хорошо что у меня есть прекрасная красавица жена, с которой я познакомился в 2009 году, когда мне было 19, и которая мне во всем помогала и работала вместе со мной. Со временем расширился, взял доп.площадь, нанял 2 продавцов, 2 курьеров, ну и мы с женой продолжали работать. Все деньги реинвестировались назад в бизнес, к концу 2016 сорвал здоровье, полежал пару недель в больнице, понял что больше не могу работать в таком режиме, разбивал мобилы об стену, орал на сотрудников, увольнял, возвращал, увольнял опять, срался с поставщиками, понял что хорош)) делегировал часть обязанностей своим подчиненным, а сам... а сам начал жрать и нюхать все подряд, бухать, ходить по клубам, прожигать жизнь вообщем) Сейчас ровно до июня этого года все было норм, а сейчас что то проблема за проблемой пошли, конкуренты поджимают (пока я куражил), с ТЦ нужно походу съезжать, загибается сам ТЦ потому что, новых людей вообще не приходит; новых точек продаж не открыл, хотя у меня основной упор был на интернет-продажи и экспресс-доставки курьером товара по городу (и области) на дом.

Вообще во всех бизнес тренингах представляют бизнес как увлекательный и творческий процесс, где ты сидишь такой, графики строишь, конверсии считаешь, занимаешься стратегией... это кончено есть, но это только 10% составляющей бизнеса. На деле бизнес - это 90% рутинной и неинтересной работы, повторяющейся изо дня в день, постоянный головняк с работниками (воруют, косячат, не выходят на работу, проёбываются, опаздывают, забывают и тд). И если при работе по найму у тебя есть выходные - то тут забудь. Ты каждый день в бизнесе. С другими бизнесменами общался - у всех был период когда твоя ниша настолько тебе надоела, что тебя просто воротит от всего, от этого товара, от этих поставщиков, от ебнутых заказчиков, от бестолковых сотрудников от всего вообщем.

Кстати первые 1,5 года этого трэша, когда работал каждый день с 8:00-23:00, я курил и таким образом вывозил весь ****** который происходил вокруг: Заявки были, продажи были, оборот неплохой, но я - человек без опыта в бизнесе, возможно что-то неграмотно организовал, наверное раньше нужно было делегировать часть своих полномочий, но я ооооочень много брал на себя, а другим не доверял, ибо проебут и сделают не так.

А сейчас план мне наоборот мешает, порой элементарные вещи, типа составить договор и скинуть на почту не можешь себя заставить сделать.. или на встречу с кем-нибудь поехать.. ппц вообщем..

Вообщем как-то так) такая история)

P.S.- прочитал что написал выше, получилось какой-то пессимистичный рассказ) на самом деле все дело привычки - привыкаешь к проблемам, к головнякам, к стрессам, на самом деле это намного интереснее чем просиживать штаны на работе. Хотя я и не работал никогда по найму.. все время какие то мутки были, а с 2015 «замутился по-взрослому»
 
Последнее редактирование:
Сообщения
163
Баллы
28
Бизнес начал в 2015 году, живу в провинциальном городе-миллионике.

Про Бизнес-Молодость слышал такое, что у них реально много брехни не по делу, мимо бизнеса - учат-лечат за политику, религию и прочее.
Очень интересно было прочитать. Особенно про детали - что первое время как босяк ходил, и правда, наверное, ты весь вложился, и ни на что другое сил не хватало. Что первое время ты постоянно на суете был, по необходимости, и брал все роли на себя.

Ну и то, что ты пишешь, что сейчас тебе план может мешать с делами - ну так план это чилл. Это конечно и ускоритель тоже, якобы природный. Но вообще трава по специфицации - это и стимулятор, и депрессант, и психоделик, и диссоциатив, как я понимаю, т.е. на самом деле, довольно сложное и неочевидное вещество. Т.е. мощное ПСИХО-АКТИВНОЕ вещество.
Так что получается, ты юзал травчик, и влез видимо в долги, кармические, физические, эмоциональные (я хз) - и вымотался.
А где в человеке слабо - там и рвется. И видимо порвалось, если ты пишешь, что здоровье просело в какой-то момент.
Проблемы тоже бывает наваливаются, надо помнить, что любая проблема имеет простое решение, и оно тем простое, что гениальное. Главное оставаться честным с самим собой.

Про клубы, нюхание, жрание, одним словом про прожигание-потребление.
Возможно, казалось, что в этом отдушина своего рода. Я в этом году начал ходить по клубам, ну а ****, музыку люблю, и сходить куда-нибудь люблю. Но походив на такие штуки, я понял, что это не моё. Мне как-то приятнее дома с книжкой отдохнуть, если только прямо очень хочется развеяться могу сходить.
И отдых себе лучше можно придумать, достаточно отпуск взять, и голову проветрить, и чего-то нового-неизведанного ранее увидеть-услышать. Только я вот не понял немного, если ты решала и бизнесмен, но тебе приходится всё время быть в деловых делах, то как можно уйти в отпуск?
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Знаешь ещё какая мысль пришла - то что курил я, когда мне было 17-18 лет - это совершенно не то что мы курим сейчас! В 2007-2008 не было бошек и поники, продавалось всё россыпью, называлось это все «планом» и продавался он не граммами, а коробками (3-3,5гр) по стоимости от 500₽ до 800₽ в зависимости от качества. Уже ближе к 2010 у нас в городе появились шишки, поника, помню как с пацанами рассматривали первый раз бошку, которую нам принесли... Так вот о чем я - тот план имел содержание ТГК в районе 3-4%! И он действительно считался «легким» наркотиком. А сейчас в некоторых сортах , типа Гагарин ТГК доходит до 30%!!! Танджерин Дрим 25%, Вдова 22%... и такие сорта должны с 1 напаса любого человека без «толика» доводить до «бледного»! Такой травы, с таким содержанием нет в природе, все это результат человеческой деятельности, чтобы СИЛЬНЕЕ ПЁРЛО!! Поэтому никогда так и не «шкурило» с травы! А сейчас помимо этого есть всякие ice-o-lator’ы с 40%, есть «вакс» с 97% ТГК... представляю как себя будешь чувствовать когда поторчишь на ваксе, вообще наверное в окно захочется выйти...
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Так что получается, ты юзал травчик, и влез видимо в долги, кармические, физические, эмоциональные (я хз) - и вымотался.
Только я вот не понял немного, если ты решала и бизнесмен, но тебе приходится всё время быть в деловых делах, то как можно уйти в отпуск?

Про кармические, ментальные прочие долги - действительно сильно сказал) глубокая мысль) я думаю что именно так и есть.. Ещё в универе нам препод один говорил: «за все в этой жизни нужно платить, халявы нет». И действительно это так. Ты за все заплатишь. Не деньгами. Но здоровьем, кармой, своим внутренним состоянием и тд

По поводу отпуска: ну это первые 1,5-2 года были тяжелыми, потом норм: уделяю бизнесу по 3-4 часа в день, сейчас опять придётся напрячься, но будет уже легче! У меня сейчас действительно очень классная команда собралась, я могу им доверять, они не воруют, хорошо ко мне относятся, к работе, к клиентам, вообще довольно высокоморальные люди, я в свою очередь и з/п хорошую плачу и всегда вовремя; бывают голяки, но я лучше займу и рассчитаюсь с ними, они для меня - как станки для завода; они делают мой бизнес, я их за это очень ценю; а перебрал я оооооочень много сотрудников, каких только идиотов не видел... у нас в городе народ довольно колхозный, каких только персонажей не встретишь, полный андеграунд...
Так вот, делегирую им все обязанности + попросил маму свою присмотреть (она у меня тетка бойкая, спуску никому не даст), а сам в Испанию нюхать кокс (дурак). Именно так в последний раз было.

Вообще общаюсь с тобой, Макс, и вижу как будто себя, только младше и умнее) Мысли во многом сходятся, только я к этому пришёл к 28, а ты по-раньше, красавец) Все у тебя получится, главное я вижу в тебе Человека!

Кстати, если любишь читать, посоветую тебе книги Амирана Сардарова (все, их 5). Да наверное ты слышал про его канал на ютубе «Дневник Хача», хрень полная, для малолеток подрочить, сам не смотрю.. Но книги - это что-то! Всем друзьям советовал, все только восторженные отзывы давали! Рекомендую начать с «Диалоги с гением». Многие вещи в жизни становятся понятнее, вообще Амиран красавец, спасибо ему за эти книги
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Но хочу предупредить! После прочтения всех книг Амирана, так называемая «экзистенциальная пустота» становится ещё больше! Но зато есть понимание в жизни, что, почему и как происходит! За все приходится платить опять же.. но оно того стоит!
 
Сообщения
163
Баллы
28
Знаешь ещё какая мысль пришла - то что курил я, когда мне было 17-18 лет - это совершенно не то что мы курим сейчас! В 2007-2008 не было бошек и поники, продавалось всё россыпью, называлось это все «планом» и продавался он не граммами, а коробками (3-3,5гр) по стоимости от 500₽ до 800₽ в зависимости от качества. Уже ближе к 2010 у нас в городе появились шишки, поника, помню как с пацанами рассматривали первый раз бошку, которую нам принесли... Так вот о чем я - тот план имел содержание ТГК в районе 3-4%! И он действительно считался «легким» наркотиком. А сейчас в некоторых сортах , типа Гагарин ТГК доходит до 30%!!! Танджерин Дрим 25%, Вдова 22%... и такие сорта должны с 1 напаса любого человека без «толика» доводить до «бледного»! Такой травы, с таким содержанием нет в природе, все это результат человеческой деятельности, чтобы СИЛЬНЕЕ ПЁРЛО!! Поэтому никогда так и не «шкурило» с травы! А сейчас помимо этого есть всякие ice-o-lator’ы с 40%, есть «вакс» с 97% ТГК... представляю как себя будешь чувствовать когда поторчишь на ваксе, вообще наверное в окно захочется выйти...

Да, я тоже об этом думал. План и бошки это очень разные вещи. Покупали много планчика раньше с пацанами, и по многу косых рубили, и это вообще ни в какой сравнение с косяком из бошек. Хотя и и то и то курил.
если ты уже добрался до изолятора и ваксы, то слезть уже очень сложно. Особенно до ваксы, там может и по 97% быть, что в Штатах есть или в других странах где лигалайз. Я знаю человека, который с ума сошел от похожего стаффа - сейчас на антидепрессантах.
В прошлом году был опыт курения изолятора (так вышло, что на руках было много иностранного стаффа, грамм 20), и скажу, потом такие депрессняки были, что мама не горюй. Меня ПОСТОЯННО психоделило, куришь чтобы просто накрыться. Благо дело летом было, работа была в новинку (т.е. мне не было так скучно, как сейчас), была девушка, с которой я только познакомился и был влюблен.

В общем то всё равно про путь юзания веществ. Сам факт - зачем я это делаю? Расслабиться? Можно в бассейн лучше сходить, потом лучше буду себя чувствовать.
А хочется то что - не вставая с дивана, накуриться, накрыться, расслабиться, и ***** всё.
Но трава хитрая сука. Потом будешь платить депрессняком и амотивацией, чувствовать себя в аду, и прочие минусы.
Это уже на замкнутый круг похоже. Скучно - покурил - стало повеселее - отпустило - грустишь - снова хочется. А когда накурен, иногда сам себя ругаешь. По трезваку снова хочешь. Безумие.
И трезвости тут нет - если долго курил, трава всё еще в тебе. Так что получается, всё время под травой ходишь.

Пфф, да какой я человек. Я ******** просто пока, к сожалению, сам себя не люблю, только злость и гордость остается.
Точнее, пока в поиске. Посмотрим, мб жизнь еще наладится, и будет легче воспринимать действительность. Я познаю меру. Стану адекватным человеком, более волевым, буду без страха делать выборы, и отвечать за них.

Хах, про Амирана хз. Смотрел его блог, т.е. то, что он производит - двоякое впечатление. Тут одна какая-то цель - показать какой я крутой. Гоняю со знаменитостями, трахаю кучу шкур, ем в ресторанах. Мечта 16-летнего школьника просто, каким я и остался))

Я больше в своё время угарнул по фильму "Области тьмы" - сам сюжет, был тютя, бухарик и лентяй, даже за аренду заплатить не мог.
А тут появляется таблетка НЗТ - и вуаля, всё становится четко, он выучил законы рынка, стал торговать, стал топовым челом. Что-то такое. Но как известно, пришлось и расплачиваться. Такая вот история в стиле Голливуда - из грязи в князи.
Понравился факт того, что счастья (счастье-производная успеха) нужно достигать и поддерживать, как огонь, и для этого не нужны вовсе ни таблетки, ни вещества какие-то. Ведь герой мог достичь всего и без колес, начав жить осознанно, ставя цели и тратя на них время, усилия.
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Насчёт Сардарова - тоже бесит его канал, но я уверен это чистой воды «мани-мэйкинг», когда читаешь книги создаётся впечатление, что это вообще 2 диаметрально противоположных человека. Настоятельно рекомендую, особенно «Диалоги с Гением», там он интервью берет у профессора Савельева, тот рассказывает о том как работает человеческий мозг, что нами движет, в моей голове именно эта книга разложила все по полочкам)

P.S.- изолятор пробовал, вакс нет, даже в Испании не стал. А изолятора один раз с сайта закладкой взял 3гр, ездил в лес, в ебеня, искал какую то ветку в лесу, землю копал, ****** короче)) По качеству - ничего особенного ИМХО) ну сильно, ну как-то *****) у меня все гораздо проще происходит: мне прям домой все привозят. Я вот сейчас сижу дома (всю ночь не спал, бессоница, устроил себе выходной), и от накура меня отделяет одно сообщение в телеграмм и все привезут через 30-40 минут прям домой. Охуенное, пиздатое и вонючее. То есть только захотеть - и вот на тебе, по 900₽ за 1. Мне уже сами барыги местные сервис предлагают, я для них как лакомый кусок, ****** я сколько денег слил на эту дрянь...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
163
Баллы
28
Насчёт Сардарова - тоже бесит его канал, но я уверен это чистой воды «мани-мэйкинг», когда читаешь книги создаётся впечатление, что это вообще 2 диаметрально противоположных человека. Настоятельно рекомендую, особенно «Диалоги с Гением», там он интервью берет у профессора Савельева, тот рассказывает о том как работает человеческий мозг, что нами движет, в моей голове именно эта книга разложила все по полочкам)

P.S.- изолятор пробовал, вакс нет, даже в Испании не стал. А изолятора один раз с сайта закладкой взял 3гр, ездил в лес, в ебеня, искал какую то ветку в лесу, землю копал, ****** короче)) По качеству - ничего особенного ИМХО) ну сильно, ну как-то *****) у меня все гораздо проще происходит: мне прям домой все привозят. Я вот сейчас сижу дома (весь день не спал, бессоница, устроил себе выходной), и от накура меня отделяет одно сообщение в телеграмм и все привезут через 30-40 минут прям домой. Охуенное, пиздатое и вонючее. То есть только захотеть - и вот на тебе, по 900₽ за 1. Мне уже сами барыги местные сервис предлагают, я для них как лакомый кусок, ****** я сколько денег слил на эту дрянь...

хорошие люди употребляют, плохие продают. А здоровые вне темы похоже))))
Тебе счастливее станет от курения? Веселее станет, но не факт. Дьявольщина какая-то.
Просто у меня конечно по-проще, но та же телега, те же закладки, те же сливатели.
Хах.
Охуенное, пиздатое и вонючее. Говно. Купишь кусок говна, который специально для тебя выростили, чтобы за кэс тебе и другим курягам продать, и окупить гроверство. Чтобы ты привык к системе. Чтобы слил бабки. Чтобы отупел.
А когда отпустит, тебя перекумарит, тебе станет полегче. И вот тогда всё по-новой.
****** цикл. Знаешь что такое цикл? https://ru.wikipedia.org/wiki/Цикл_(программирование)
 
Сообщения
163
Баллы
28
я тут уже думал к хуям номер поменять, чтобы новую жизнь начать.
Радикально поступить, кто нужен сам найдется, так или иначе.
А то эти телеграмы, номера.
Другой момент, что свинья всегда и везде грязь найдет.
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
я тут уже думал к хуям номер поменять, чтобы новую жизнь начать.
Радикально поступить, кто нужен сам найдется, так или иначе.
А то эти телеграмы, номера.
Другой момент, что свинья всегда и везде грязь найдет.

Если честно - я против всех этих резких движений. Сливать контакты и тд... конечно у всех по разному, но даже тот диллер, который мне к дому все привозит - очень хороший человек, я с ним и без этого буду общаться. Да и со многими. Про жену помнишь упоминал? Так она тоже плановая, только не такая как я - курит немного и не часто, я ей даже двигал тут на днях и сам не курил. Лично я против разрыва связей. Лучший друг например на выходных жрал мефедрон прям при мне (ох уж этот мефедрон, на нем я тоже успел немного поторчать), да и хрен с ним, он парень отличный, семья, дети, бизнес, я не могу так, они очень много для меня значат, это их проблемы, пусть что хотят делают. Ни к чему не призываю, просто говорю как у меня, я им всем объявил о том что все бросаю, они меня поняли и уважают мой выбор. Другой друг - алкоголик (хотя с виду не скажешь, тоже бизнес, намного крупнее чем у меня, но бухает ежедневно), я с ним трезвый, он вискарь пьёт, сидим нормально общаемся

P.S.- и да, свинья грязи везде найдёт. Есть друг, он раньше героин и метадон употреблял, притом много, еле слез. Он тоже и номера менял и место жительства и тд. Потом все равно срывался находил старые Контакты и все по новой. Это не выход ИМХО. Нужно самому перед собой решить что ты теперь чистый и все.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
163
Баллы
28
Я за свои мысли написал - я так делал, и два месяца ходил трезвый, но потом вернулся - АГА, думал, разик покурю, и всё, брошу.
Как раз один такой корешок подкурил. Мне было очень плохо, опять ругался с девушкой, эмоции на гране, в голове как в аду.
*** там, так с апреля и торчу почти каждую неделю, а в неделе по несколько раз.

Просто я к чему. Покурить один раз не выйдет. Ты попустишься потом - начнешь себя корить. Потом попустит еще. Станет скучно, или еще что - сегодня вот бессонница. И вот уже старый номер, барыжка-дружочек, новый грамм, новый блант ахаха
И все очень хорошие люди. Смотрят в глаза, улыбаются. Курят с тобой, всем хорошо. А экзистеницальная пустота всё равно с тобой))
Точнее со мной, я всё таки о себе пишу. Про тебя не знаю, просто ты писал недавно -

>>> Лично мне травы и состояния накура совершенно не хочется, кайфа нет, есть одни проблемы... у меня сейчас ещё и в бизнесе *****, на грани банкротства, вообще засада со всех сторон... Курил чтобы вегетатику и нервяк успокоить, но понял что зря, так как это проходит на 2 часа, а потом с новой силой наплывает...

Мне думаю поможет сливание контактов. Подругу полудурошную уже слил, та прикинь, на наше вторую встречу в жизни (собрались на концерт Summer Of Haze - та еще наркомания) - захавала грибов. Я выкупил, что что-то не то, но я не понял, что она под грибосами, я подумал, она в принципе холодная чувиха. А сказала об этом только через 2 месяца общения.
***** надо, достаточно моей крови за год выпила. Тоже весело было местами. А как её крыть начинает с какого-нибудь пустяка - всё ******, закрывайте занавески.
Это я к чему. Не будет номеров этих, людей в теме рядом. Проще будет. Здоровые люди придут на их место. Жизнь поменять можно на раз, было бы желание и энтузиазм.

Я тоже против разрыва связей. Но если у меня проблемы, а какие-то люди их не решают, а усугубляют. То зачем это?
Есть же другие люди. Я против разрыва связей с здоровыми людьми. С такими же болеющими только за.
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Я за свои мысли написал - я так делал, и два месяца ходил трезвый, но потом вернулся - АГА, думал, разик покурю, и всё, брошу.
Как раз один такой корешок подкурил. Мне было очень плохо, опять ругался с девушкой, эмоции на гране, в голове как в аду.
*** там, так с апреля и торчу почти каждую неделю, а в неделе по несколько раз.

Просто я к чему. Покурить один раз не выйдет. Ты попустишься потом - начнешь себя корить. Потом попустит еще. Станет скучно, или еще что - сегодня вот бессонница. И вот уже старый номер, барыжка-дружочек, новый грамм, новый блант ахаха
И все очень хорошие люди. Смотрят в глаза, улыбаются. Курят с тобой, всем хорошо. А экзистеницальная пустота всё равно с тобой))
Точнее со мной, я всё таки о себе пишу. Про тебя не знаю, просто ты писал недавно -

>>> Лично мне травы и состояния накура совершенно не хочется, кайфа нет, есть одни проблемы... у меня сейчас ещё и в бизнесе *****, на грани банкротства, вообще засада со всех сторон... Курил чтобы вегетатику и нервяк успокоить, но понял что зря, так как это проходит на 2 часа, а потом с новой силой наплывает...

Мне думаю поможет сливание контактов. Подругу полудурошную уже слил, та прикинь, на наше вторую встречу в жизни (собрались на концерт Summer Of Haze - та еще наркомания) - захавала грибов. Я выкупил, что что-то не то, но я не понял, что она под грибосами, я подумал, она в принципе холодная чувиха. А сказала об этом только через 2 месяца общения.
***** надо, достаточно моей крови за год выпила. Тоже весело было местами. А как её крыть начинает с какого-нибудь пустяка - всё ******, закрывайте занавески.
Это я к чему. Не будет номеров этих, людей в теме рядом. Проще будет. Здоровые люди придут на их место. Жизнь поменять можно на раз, было бы желание и энтузиазм.

Я тоже против разрыва связей. Но если у меня проблемы, а какие-то люди их не решают, а усугубляют. То зачем это?
Есть же другие люди. Я против разрыва связей с здоровыми людьми. С такими же болеющими только за.

Все зависит от людей. Если человек нарк-бездельник - ***** его, сам таких пачками слил. А если чувак имеет миллионные обороты, занимается очень интересным и в тоже время очень рискованным бизнесом (в моменте бывает что ему грозят реальные срока, все время по краю ходит), то я понимаю почему он пьёт. Я может уже бы с ума сошёл на его месте. И он не побуждает меня ни к чему, сам знает что синька-зло, но сам находится в такой же зависимости. Жизнь сложная штука.
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Это типо как бросать сигареты и перестать общаться со всеми кто курит сигареты) Нужно по другим критериям отбирать людей, по каким-то человеческим принципам. Но опять же это все про меня, у других может все по другому. 7 миллиардов людей живут в 7 миллиардах реальностей
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO