Бросаю 07.08

Сегодня меня очень сильно крыло.

С утра с родственницей поехал в церковь к Неупиваемой Чаше, по идее она должна лечить от зависимостей.
Потом приехал домой, было хорошее настроение.
Начал выяснять детали по поводу предстоящей поездки, и столкнулся с диким непониманием - начал нервничать - стал себя накручивать.
А у меня такая штука есть ещё - я боюсь выходных, потому что делать нечего, если самому себе занятие не придумать, и тянет покурить. А от нервяков стало сильнее только крыть. Но я сдержался. Хоть искушение было велико.
Пошёл в парк прогуляться, проветрить голову - стало полегче. Снова вернулось понимание чем сейчас заниматься.
С клипом закончил, кому-то понравилось, кто-то сказал, что больше туфта. Что ж. Каждое мнение имеет место быть.
Сейчас хочу больше в сторону игродева всё-таки углубиться, покопать, это целая сфера, очень интересная и со своими нюансами.
Будет хотеться ещё творить - почему нет. Всё возможно, если не предавать свою трезвость и своё челостное сознание.
Я часто брал траву именно с целью ПОДУМАТЬ, но все эти думы меня только ещё больше как-то в хаос подвергали, мы уже с No420 об этом говорили - а тем ли я занимаюсь? а мож это? а может то?
нет. выбрал область - копай. не нравится - уходи. всё просто.
Пока был в парке - проникся опять же бро, твоей мыслью о том, что надо принять мысль, что ты трезвый чел. Твоя история про героинового чувака, который слез, но пока торчал, продолжал менять номера. Всё так. Кучу раз было - и бонги выкидывал, и ломал, и заклинал себя. И мыслью этой проникался.
Но на сей раз - видимо, и вся эта беседа не просто так идёт, и жизнь уже стала намекать мне, что вся эта трава, или можно заменить её на другое (алкоголь, сигареты, героин, амфетамины.....) это пустое, иллюзия на один день, просто химия, которая воздействует на то, что во мне итак уже в достатке - в данном случае - эндоканнабиноиды.
Так что сегодня я трезв и рад себе, хоть это и далось не просто.
 
Всё-таки Ден4ик классный) видео о женщинах, но как следствие - о уверенности в себе, той самой, о которой я к сожалению, позабыл в череде накурок.

Уверенность в себе.
 
Сейчас завис в соц. сетях, и наткнулся на дико обрыганное видео одно.
Показывает, что с людьми, которые зависли на жизни по типу live fast - die young. Вся эта наркота это по-началу весело.
А потом выходит вот такое. Приятного просмотра.

https://vk.com/videos-3538857?z=video-3538857_456239029/club3538857/pl_-3538857_-2
 
А я в пятницу после сложной рабочей недели решил все же позволить пару бутылочек крафтового пива. Потом ко мне зашли друзья, решили выпить по вискарю, они дули, я не стал; потом часа в 2 ночи подъехал ещё один чел, я уже был конкретно подбухан, у него оказался с собой амф, и я въебал нормальную дорогу... сидели до утра, говорил на разные темы, они периодически дули, мне даже пьяному и под амфом этого делать категорически не хотелось. Итог: вчера весь день на отходах провалялся, настроение было довольно скверным, и чтобы его подправить взял опять крафтового пива, потом ещё сходил, потом ещё, короче выпил 5 бутылок в сумме, сегодня с похмелья вынужден ездить по делам... все, до Нового Года точно ничего не употребляю, в задницу всё
 
А я в пятницу после сложной рабочей недели решил все же позволить пару бутылочек крафтового пива. Потом ко мне зашли друзья, решили выпить по вискарю, они дули, я не стал; потом часа в 2 ночи подъехал ещё один чел, я уже был конкретно подбухан, у него оказался с собой амф, и я въебал нормальную дорогу... сидели до утра, говорил на разные темы, они периодически дули, мне даже пьяному и под амфом этого делать категорически не хотелось. Итог: вчера весь день на отходах провалялся, настроение было довольно скверным, и чтобы его подправить взял опять крафтового пива, потом ещё сходил, потом ещё, короче выпил 5 бутылок в сумме, сегодня с похмелья вынужден ездить по делам... все, до Нового Года точно ничего не употребляю, в задницу всё

понял тебя.
ну это вопрос социума, в общем-то.
говорю, в марте тоже сидел на жопе спокойно, был доволен собой, музлом, кодингом занимался.
И вот пишет корешок - го дуть. Начались загоны в голове. И желание курить превысило. Недавно его забанил нахер, ибо всё общение получалось нетрезвое.
Тоже есть ещё такие "друзья". Все всё прекрасно понимают - когда с ними трезвыми общаешься, все говорят, что чистым быть лучше, и если бросил допустим, дуть - то лучше и оставаться в этой чистоте, нежели срываться, и опять себя корить потом.
это видимо развращенность некоторая.
Вчера разговаривал с родственниками - они меня поддержали в моём "новой" трезвости, сказали - если захочешь о чём-то поговорить, всегда пожалуйста.
Всё это рабство, причём добровольное. Тоже думал выпить пивка, т.к. был на концерте вчера, да и в целом выходные, но всё-таки осадил себя.
Сегодня завис в интернете смотрю разные видосы, хотя дела надо делать. Всё таки пойду соберу яйца в кулак, и сделаю что надо, чтобы чувствовать себя красавчиком.
 
Да я бы не сказал что себя корю за это, пофигу, было и было. Разрывать связи со всеми кто что-то употребляет - не вариант для меня. Люди-то они хорошие, порядочные, высокоморальные, живут по законам нравственности, занимаются интересными делами; я в своей жизни очень много людей встретил и 95% из них были по сути гандонами. У нас в России очень мало порядочных людей, все друг друга наёбывают, кидают, пиздят за спиной и тд.
Я знал что у него есть амф, и первым делом спросил: есть колпак?) то есть сам захотел, сам обнюхался.
Единственное - просил шишки на балконе курить, а не в комнате, так как запах жженой конопли мне по прежнему нравится. Ну чтобы лишних ассоциаций не возникало))

P.S.-Если бы со мной кто-то перестал общаться из-за того что я, допустим, шаблю каждый день - я бы с ним и после того как я бросил, вряд ли бы стал общаться. Ни к чему не призываю, просто личное мнение. Хочешь жить в свободном обществе - уважай свободу других людей. Мало ли кто как развлекается
 
> Как это хорошо выражено у Tequilajazzz, если ты употребляешь кокаин, то «в твоем плюгавом теле вторая сука живет»

это с Луркмор.
мне кажется, это вообще о наркотиках.
я эту суку учусь сейчас в узде держать, чтобы неповадно было мне жизнь рушить.
 
Пробуйте конечно бросать ребята, только помните как и в любом деле - успеха достигают лишь несколько процентов от общего числа желающих )))
 
Пробуйте конечно бросать ребята, только помните как и в любом деле - успеха достигают лишь несколько процентов от общего числа желающих )))

это правда.
Эндорфин, расскажи, как изменилась твоя жизнь с тех пор, как ты решил быть трезвым?
Не могло всё идти так же, как было. 100 проц что-то изменилось.

Про себя скажу, что чувствую себя хорошо. Ещё отхаркивается некоторое говно, но гораздо меньше. Бегаю по утру.
Курить всё равно охота падла, или бухнуть)))
но лучше силы в творчество вложу, т.к. пугает меня опять в это болото ступать.
 
Последнее редактирование:
Дело в том что я был (и наверное еще на подсознании остаюсь , а может и останусь) хронический травокур , первый раз я курнул в первых числах 1997 года ( в возрасте 13лет ), плотно начал курить почти без перерывов с 2004 года по 2017 год было два перерыва по 1,5 месяца , а так обычно 99 % дней я был надутый . В прошлом году был чистым 4,5 месяца потом на днюху выпил алко и дунул , ну и опять закур был на 8 месяцев , вот в очередной завязке 4-й месяц пошел, от сигарет вот отказался еще 10 дней назад так что состояние неважное на данный момент в психологическом плане провалило по эмоциям , хотя курить не тянет .... 9 ( алко пью редко в перещете на 40 % примерно 0,5-1 л за год) , со временем может еще чего вам сюда напишу . В плане того что поменялось пока не курю 1. Сохран денег хоть особо на 100 $ в месяц далеко не заедешь , 2. Не тянет долбить тоесть не ищешь ( хотя временами тянет изменить сознание),3. Стал возможно чуть более спокойным . А что бы поменялось что-то конкретно то нужно и что-то конкретно делать для этого, просто сам отказ по себе кроме того что я написал выше ничего не даст, нужно учится новому, развиваться, усердно работать, и все в этом духе . Мне ребята в этом плане по сравнению с вами сложнее так как старше вас и стаж просто пипец . я Кстати в 22 года только начинал кутить и недумал ничего бросать , осознание жопы пришло ближе к 30-ти годам , крисиз в стране я оттуда где ходят гривны, закрыл интернет-магазин сантехники , потерял на вложениях в крипут все что копил на квартиру 60 к $ , ушла девушка с которой был почти 10 лет в месте, и уже после этих роскладов искал себе сосну в лесу ..... Пока до сих пор все не очень но я живой и трезвый ... дальше больше ( ошибок море в моем тексте ну как есть ....)
 
Дело в том что я был (и наверное еще на подсознании остаюсь , а может и останусь) хронический травокур , первый раз я курнул в первых числах 1997 года ( в возрасте 13лет ), плотно начал курить почти без перерывов с 2004 года по 2017 год было два перерыва по 1,5 месяца , а так обычно 99 % дней я был надутый . В прошлом году был чистым 4,5 месяца потом на днюху выпил алко и дунул , ну и опять закур был на 8 месяцев , вот в очередной завязке 4-й месяц пошел, от сигарет вот отказался еще 10 дней назад так что состояние неважное на данный момент в психологическом плане провалило по эмоциям , хотя курить не тянет .... 9 ( алко пью редко в перещете на 40 % примерно 0,5-1 л за год) , со временем может еще чего вам сюда напишу . В плане того что поменялось пока не курю 1. Сохран денег хоть особо на 100 $ в месяц далеко не заедешь , 2. Не тянет долбить тоесть не ищешь ( хотя временами тянет изменить сознание),3. Стал возможно чуть более спокойным . А что бы поменялось что-то конкретно то нужно и что-то конкретно делать для этого, просто сам отказ по себе кроме того что я написал выше ничего не даст, нужно учится новому, развиваться, усердно работать, и все в этом духе . Мне ребята в этом плане по сравнению с вами сложнее так как старше вас и стаж просто пипец . я Кстати в 22 года только начинал кутить и недумал ничего бросать , осознание жопы пришло ближе к 30-ти годам , крисиз в стране я оттуда где ходят гривны, закрыл интернет-магазин сантехники , потерял на вложениях в крипут все что копил на квартиру 60 к $ , ушла девушка с которой был почти 10 лет в месте, и уже после этих роскладов искал себе сосну в лесу ..... Пока до сих пор все не очень но я живой и трезвый ... дальше больше ( ошибок море в моем тексте ну как есть ....)

охуеть.
да, я слышал, что там где гривны ещё распространеннее тема с зеленью.
про потери сильно.
временами сидишь жалеешь себя, но надо помнить, что и жестче ситуации бывают гораздо.
А что с криптой, как потерялось?

То что живой и трезвый уже достаточно, чтобы возродиться, хотя не мне судить, мне бы со своей житухой разобраться.
 
охуеть.
да, я слышал, что там где гривны ещё распространеннее тема с зеленью.
про потери сильно.
временами сидишь жалеешь себя, но надо помнить, что и жестче ситуации бывают гораздо.
А что с криптой, как потерялось?

То что живой и трезвый уже достаточно, чтобы возродиться, хотя не мне судить, мне бы со своей житухой разобраться.

Курс битка больше полугода не растёт
 
В районе 6-7к баксов стоит , в пике была стоимость 19к
 
У тебя если честно, Макс, проблем то никаких нет, сам себя накручиваешь как тебе сложно бросить; вот будет тебе 30 - узнаешь что такое проблемы
 
Про биток читал и слежу, интересно было, что именно произошло.

Так и есть, самонакрутки, я вообще нервная сучка. Много чего не нравится, но не решаю, усугубляю, ещё сильнее себя наказываю. Хотя решив проблемы, всё бы ушло давным давно, начиная с отдельного жилья и заканчивая многим другим. Более того, есть загон в голове, что у меня перестало что-то получаться из-за травы, искра пропала, как будто сам себя ограбил, как будто неудачником из-за этого стал, нервничаю паранойю, и самому сложно отследить, когда точно загоняться начинаю. Проблемы в том, что я в ебаных текстурах застрял, и мало куда двигаюсь, у людей, на которых я равняюсь в 22 года уже успех кругом, а у меня застой. Пытаюсь развиваться, но внимание скачет от одного к другому, и *** пойми что делать. А возвращаюсь домой - а там всё те же родственники депрессивные, с которыми мне не в кайф. Амбиций овердохуя, но если ничего не делать, то ещё хуже. Вот и пытаюсь делать ЧТО-ТО.

Не уверен, что хочу стареть.
 
Последнее редактирование:
Про биток читал и слежу, интересно было, что именно произошло.

Так и есть, самонакрутки, я вообще нервная сучка. Много чего не нравится, но не решаю, усугубляю, ещё сильнее себя наказываю. Хотя решив проблемы, всё бы ушло давным давно, начиная с отдельного жилья и заканчивая многим другим. Более того, есть загон в голове, что у меня перестало что-то получаться из-за травы, искра пропала, как будто сам себя ограбил, как будто неудачником из-за этого стал, нервничаю паранойю, и самому сложно отследить, когда точно загоняться начинаю. Проблемы в том, что я в ебаных текстурах застрял, и мало куда двигаюсь, у людей, на которых я равняюсь в 22 года уже успех кругом, а у меня застой. Пытаюсь развиваться, но внимание скачет от одного к другому, и *** пойми что делать. А возвращаюсь домой - а там всё те же родственники депрессивные, с которыми мне не в кайф. Амбиций овердохуя, но если ничего не делать, то ещё хуже. Вот и пытаюсь делать ЧТО-ТО.

Не уверен, что хочу стареть.

Ну вот я и говорю, что по факту сам себе мозги трахаешь. Живешь с родиьедями, тебя кормят, одевают, заботятся... вот когда жрать нечего, за квартиру платить, тебя ищут люди чтобы пизды дать - вот это проблемы.
У кого в 22 прям успешный успех? Половину пиздит, у другой половины мамки с папками все дали... а 95% работают за копейки на работе... Не обессудь, но проблем у тебя ещё не было в жизни.
 
Прочитай все книги Амирана Сардарова, если не хочешь свою жизнь просрать. Очень здорово снимает розовые очки.
 
окей, прочитаю самую верхнюю книгу - ЖИЗНЬ С ГОЛОВОЙ 2.0.

Хотя мне почему-то кажется, что Амиран сам папин сынок, в которого вбухали денег. Я по натуре консерватор, и настроен негативно из-за его туповатых видосов, сорри. Может мнение изменится. Хотя когда-то читал его статью про местных кавказцев, что-то такое, и мне зашло. Давно это было.

Потом отпишу, что думаю.
 
Последнее редактирование:

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO