❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

bla$t (Дневник выздоравливающего)

  • Автор темы Автор темы blast
  • Дата начала Дата начала
Салют, ребя! 85 дней без дурмана. У меня все хорошо, настроение нормальное без скачков и провалов. По прежнему занимаюсь здоровьем. Пищеварение налаживается, нет больше дискомфорта и болей на постоянной основе. Начал изучение нового курса. Так что топлю дальше. Не дуем!!!
 
Салют, ребя! Вот и встретил я свое 40ка летие в абсолютной трезвости) Пошел 4-й месяц как я абсолютно трезв. И для меня теперь это норма. Учусь радоваться жизни и местами даже стало получаться. Ходил на юбилей к своем другу, там все бухали как не себя, а я получал кайф, что мне не нужно травиться всяким говном и смог сам отдохнуть. Дорогу осилит идущий. У меня все хорошо, со здоровьем стало получше. Энергии поприбавилось. Пока без ПАС и ттт. Топлю дальше. Самооценка выросла от понимания того, что я не раб и могу жить свободно. Трезвость, как ни крути, лучший наркотик! Всем мир, всех обнял! Не дуем!
 
Салют, дорогие! 104 дня без хапки, 298 дней без синьки. Чувствую себя на твёрдый среднячок. Эмоций как таковых нет — ни плохих, ни хороших. Просто одна сплошная ровная линия. Сон отличный, как и аппетит. Со здоровьем лучше. Иммунитет окреп: подруга болела неделю очень сильно, я всё время рядом, но организм справился и не дал свалиться.

Дела так же делаются, но не из-за смысла, а потому что так нужно. Прошёл больше половины нового курса по программированию, каждый день стараюсь проходить новую тему и сдавать контрольную по ней. Чувствую лёгкую ангедонию. Понимаю, откуда растут ноги. Восстанавливаться ещё долго, но я уже всё давно принял и ко всему готов.

Мысли про дурман в голову не приходили, сны про это тоже не снятся. Я на сто процентов на правильном пути и сворачивать не собираюсь. Где-то в глубине тоннеля уже виднеются проблески света. Медленно, но верно — я обязательно дойду.

Топлю дальше. Всех обнял! Не дуем!
 
Салют, дорогие! 104 дня без хапки, 298 дней без синьки. Чувствую себя на твёрдый среднячок. Эмоций как таковых нет — ни плохих, ни хороших. Просто одна сплошная ровная линия. Сон отличный, как и аппетит. Со здоровьем лучше. Иммунитет окреп: подруга болела неделю очень сильно, я всё время рядом, но организм справился и не дал свалиться.

Дела так же делаются, но не из-за смысла, а потому что так нужно. Прошёл больше половины нового курса по программированию, каждый день стараюсь проходить новую тему и сдавать контрольную по ней. Чувствую лёгкую ангедонию. Понимаю, откуда растут ноги. Восстанавливаться ещё долго, но я уже всё давно принял и ко всему готов.

Мысли про дурман в голову не приходили, сны про это тоже не снятся. Я на сто процентов на правильном пути и сворачивать не собираюсь. Где-то в глубине тоннеля уже виднеются проблески света. Медленно, но верно — я обязательно дойду.

Топлю дальше. Всех обнял! Не дуем!
Красавчик ! Радостно читать о твоих достижениях и направлениях мыслей , так держать , дальше больше 👏