Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Есть ли смысл использовать корвалол/валосердин для снятия острых симптомов отмены в первые дни на ночь, какие могут быть минусы? Понятно, что лучше на сухую, но насколько эффективно и критично может быть такая временная замена травы фенобарбиталом, если через неделю перестать его пить?
А корвалол принимал по 40 капель, когда совсем «ни в одном глазу» было, т е когда мучала бессонница. Помню одна из прекрасных дам нашего форума принимала какие-то капли на травах.. не помню название.. надо по поиску посмотреть..
Во, сам же советовал, хех)) «Валимидин») может его поюзаешь?) Из седативов мне отлично заходил Тенотен, в сочетании с успокаивающими фито-чаями получался почти наркотический эффект (зачем только Я об этом рассказываю...))
Фенибут помогает, но я на нем торчать начинаю, а на корвалоле не начинал) Спасибо. Тенотен и травяные успокаивающие не давали щаметногоффекта а про валимидин спасибо!)
Валимидин+валосердин очень даже нормально сняли спазм сосудов и холод в пальцах, чувствую, что смогу уснуть. Спасибо всем, кто ответил, мне очень нравится, что на форуме всегда так помогают! С вами мне намного легче, пусть у меня и не получается, но я всё равно попробую снова
Уже целых два дня!) Согласно той книге о лечение последствий рекреационного упоребления каннабиноидов, которую я советовал в темах, глютаминовая кислота очень помогает восстанавливаться при гамковом дисбалансе у хронических курильщиков травы. Кто-нибудь компетентен в плане использования глютаминовой кислоты?
Извини, но пожалуйста, не пиши "за что-то", когда надо "о чем-то", потому что этот сленг из очень грязных мест пришел. Это как твАрог и свЕкла>< 3й день блять, а я уже до хуйни доебываюсь. Извини)
Да. вина это деструктивная шняга и надо избавляться от такого восприятия мира мол ты виноват, я виноват, мир виноват. Никто не виноват, ошиблись - исправим
Зависимость - это не болезнь, начинаются пособий по наркологии и верят всему, что там написано. Зависимость - это привычка, а не болезнь! Не надо оправдывать свою глупость непреодолимой слабостью, наркомания - это не болезнь, а деструктивная модель поведения.
@None вина в том, что мы болеем исключительно НАША! Да, ты можешь не знать, что если будешь ходить зимой без шапки, то заболеешь, но «незнание закона не освобождает от ответственности»
@Lobarek чувство вины за это испытывать не нужно, ты прав, что это деструктивно. Верным будет признать свою ошибку, сделать соответствующие выводы и скореектировать своё поведение и свои привычки (динамические стереотипы)
А вообще, согласен с @bloodsue, никакая это не болезнь.. Разве что болезнь психики привела к этой деструктивной привычке.. Ее то и надо исправлять. Но сперва - воздержание 6 месяцев минимум (а в моем случае целых 12)