В последнее время научился переводить эту тревогу в умеренный гнев, который направляю на работу, т.е. перевожу скопившийся адреналин в норадреналин. Спустя год трезвости наконец-то появилась ВОЛЯ, могу волевым усилием заставить себя делать что угодно. Поэтому ебашу с утра до вечера, пытаюсь заработать по-больше денег, чтобы их вновь вложить в дело (потому что по сути мне ничего не надо, потребности закрыты более-менее, хотелки в виде крутой тачки и крутой хаты как-то отпали, мышиная возня эта..)