❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Архив чата

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эрет ещё лейкоциты мусором называл 😂😂😂 источник который не вызывает сомнений)))
 
Мусор Братан у тебя в голове) Ты понимаешь разницу слов "изучал" и "советовал"?)
 
Я тебе могу посоветовать только одно. Прекратить этот душещипательный диалог и это я тебе не раз советовал. Но ты не унимаешься никак)
 
Прекрасное радио с кучей жанров, без рекламы, без выходных и перерывов, non-stop музыки твоих любимых жанров и смешных с ними с краткой информацией о жанре в версии для пк. Удобное мобильное приложение. Не реклама, но музыку я чаще слушаю здесь, если хочу определенный жанр:) Очень стоит после прекращения курения перестать слушать наркожанры и музыку, которую ты любил во время употребления, как бы жалко не было - это весомый триггер.
 
как можно вегетарианство, гомосексуализм и феминизм в один ряд ставить? у 420 рили каша в голове
 
много годноты он написал, бесспорно, но вот одной фразой поставил все под сомнение..
 
Как можно веру в Бога и веру в деда мороза ставить в один ряд? Думаю, тут такой же смысл, людям свойственно верить в то, что не обьективно, если это вызывает нужные челоуеку эмоции и осознание правоты своих действий и установок.
 
На новый год неслабо так выпил с коллегами (можно сказать, напился), но было весело и на утро не болел. В целом, больше не хотелось.
 
Был один эпизод, принимал с женой МДМА. Кайфа не испытал, но души раскрылись. Поговорили начистоту, все что скрывали друг от друга и от себя. Своеобразная терапию. Больше не тянет.
 
Из наркотиков - употребляю кофе (каждый день по 2-3 кружки), спорт и танцы.
 
Танцы затянули по полной - невероятный драйв, кайф, и вдохновение! Трава давала жалкое подобие этого чувства.
 
Вижу новые аккаунты, желаю всем победы над зависимостью! И - да - за пеленой дыма есть жизнь, еще какая!
 
Борьба стоит ваших усилий, а жизнь - всей радости и боли, которая есть в ней.
 
Как там было у Летова: " Пусть будет внезапно, Пусть будет неслыханно!"
 
Красава Детокс, недавно вспоминал про тебя, давненько не было тебя на форуме. Чем больше срок воздержания, тем меньше начинаешь заходить сюда.
 
Расскажи, дружище. Я сам постоянно обнулялся, знаю, какого это. Не вини себя и продолжай пытаться не дуть, и все будет окей рано или поздно)
 
@Синий, сочувствую :( если ты проведешь анализ коротким сообщением на форуме поможешь себе и другим. Действительно, себя не вини, помягче с собой, со всеми это было, может это необходимый этап к полной трезвости.
 
Страшно не обнулиться. Страшно уйти в запой. Вернее в закур. Возвращайся скорее в трезвую жизнь, тогда отделаешь минимальными последствиями от покура.
 
У нас тут на форуме ответственные ребята, кто-то обнулился, понимает, что это не хорошо, старается, держится.
 
А есть у нас в стране личности, которые обнулиться только рады (товарищ офицер, я ни на кого не намекаю!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.