Все хорошо по самочувствию, но я спокойно, без нервов как будто готовлюсь к переезду или срыву или затворничеству: как-то будто прощаться хочу насовсем, дела все доделать и обязательства выполнить, простить долги мне, обрадовать родственников, перестать травить тех, кто предал меня; меньше выходить на связь в интернете и по телефону. Меня становится меньше, но я хочу стать прозрачным, тенью теней. Я больше не хочу существовать, чтобы обо мне кто-то помнил, думал и ждал. У кого такое было?