Сегодня ******, прям щас, я уже недели две трезвый. Но прям сегодня навалилась грусть тоска по шмали. Притом что твёрдо решил не курить больше. Обычно каждый день это желание присутствует, но я не хочу снова в этот дым, ожоги легких, кашель, и прочие тупняки отходосы. Мерзость. Остаёмся трезвыми, ну его нахрен.