Дунул пару раз, не особо понравилось, а тяга обновилась, ничего не получил. Когда дуешь постоянно, тогда норм, а когда дуешь раз в пару месяцев - чувствуешь сильный тупняк, слабость и апатию (не как на ПАС, а более неприятную). Вообще нет смысла дуть, однако так легко сорваться, если кто-то из близких не бросил! Не повторяйте моих ошибок, это херня полная. Не проверяйте, то будет, если дунуть после перерыва, будет обидно и херовато, когда отпустит. И это всего с пары накуров! Чувствую себя лохом