Будьте лучше, товарищи, чууствуйте себя лучше! Хотите тупить, мучиться депрессией и тревогой, чувствовать нехватку и неуют - купите травы и подуйте, вы же так хотите плохо себя чувствовать и паршиво соображать! Иди курни гашиша, нахрен тебе хорошее самочувствие и ясное сознание, если можно дуть плюхи? Нахрен быть счастливым, если можно набахаться и чувствовать себя самым крутым на районе? Курите, пацаны, нахрен вам радость в жизни, лучше же конопля, а не хорошая жизнь. Не дуем!