90% врачей берут деньги за лечение, ясно что им выгодно, чтобы ты почаще заходил, мрази ещё те, у меня товарищ пошел вырезать что то в бесплатную поликлинику, ему воач говорит, сколько денег есть, он говорит операция же бесплатная, он говорит я могу и ножницы в тебе забыть, он говорит сколько, врач 30к надо.