No420
Регистрация: 17.07.2018
- Сообщения
- 1,056
Ты думаешь, как и MaxOne, что завязывать надо «на зубах», тот тоже говори мол «Держись, Эндорфин». За что держаться? Вы о чем вообще?) мне абсолютно например не хочется и я понимаю Бульбаша. Тут нет никакой борьбы. Бросил - потерпел абстягу, и живешь дальше.