старт 27.05.20

Я тоже кофе стал пить что-то много как курить бросил.
А сейчас посоветовали чай мате, не тот что зеленый в кафе и пишется с думая буквами Т, а напиток высушенных и измельчённых листьев падуба парагвайского. Пьется обычно из деревянной чашечки и специальной металлической трубочки(аха очень бы сгодилась для курения поники).
Мен бодрит он сильнее чем кофе, причем значительнее. По вкусу конечно отстает, но эффект пушка.
Вот что гугл про него говорит.
 

Вложения

  • мате.jpg
    мате.jpg
    109 KB · Просмотры: 4
Я тоже кофе стал пить что-то много как курить бросил.
А сейчас посоветовали чай мате, не тот что зеленый в кафе и пишется с думая буквами Т, а напиток высушенных и измельчённых листьев падуба парагвайского. Пьется обычно из деревянной чашечки и специальной металлической трубочки(аха очень бы сгодилась для курения поники).
Мен бодрит он сильнее чем кофе, причем значительнее. По вкусу конечно отстает, но эффект пушка.
Вот что гугл про него говорит.
Когда у нас была встреча в апреле, мы ходили в мате клуб и там первый раз попробовали как раз)) мне по эффекту показалось, что тело расслабилось, а разум стал более шустрый)) Крутой чай, я даже купила домой, но все никак не собраться его заварить 😁 пока довольствуюсь габой, дхп и тгуанинькой )
 
Когда у нас была встреча в апреле, мы ходили в мате клуб и там первый раз попробовали как раз)) мне по эффекту показалось, что тело расслабилось, а разум стал более шустрый)) Крутой чай, я даже купила домой, но все никак не собраться его заварить 😁 пока довольствуюсь габой, дхп и тгуанинькой )
Из чаев, сестра, ни тигуань ни дхп меня не зацепило. А вот пуэры рабочие. Даже смешной попался, радостный такой. Пуэр шен заплетенный в косичку. Неожиданно...
Буду пробовать матту🙂
 
Сейчас такой сложный период. Срывалась на сладкое. Никотина очень хочется, на соплях держусь. Хочется забыться и появились такие полупрозрачные мысли может в бар сходить, или накуриться.
Не знаю, как правильно. Но я решила забыться. На пляж поеду, где слышно шум волн, там лягу и забудусь. Курить и бухать совсем не обязательно. И шоколадки поглощать 🙃
Всем бывает тяжело. Иногда надо просто передохнуть, как следует.
Всех обняла.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO