С чего начать?

Сделал тест сегодня, я "беремен" 😁 Но вторая полоска пока совсем бледная, но хорошо хоть она появилась)
 
А что значат две полоски?
Я сколько раз делал тест спустя месяц чистоты - всегда показывало наличие дури в моче, сейчас без 5 дней как два месяца, пожалуй тоже сделаю ради интереса )
 
А что значат две полоски?
Я сколько раз делал тест спустя месяц чистоты - всегда показывало наличие дури в моче, сейчас без 5 дней как два месяца, пожалуй тоже сделаю ради интереса )
Значит, что концентрация ТГК в моче совсем незначительная уже, по-моему. А так, если в случае чего придётся именно такой тест сдавать, то трактуется этот результат в мою пользу, т.е. я не наркоман))
Через 3 недели я делал уже, у меня тоже показывало. А сейчас у меня уже почти 1,5 месяца чистоты)
 
А что значат две полоски?
Я сколько раз делал тест спустя месяц чистоты - всегда показывало наличие дури в моче, сейчас без 5 дней как два месяца, пожалуй тоже сделаю ради интереса )
Ты сделал тест в итоге? Что интересного показало?
Я вот сейчас сделал тест, полоска всё ещё бледная, но в этот раз её уже отчётливо видно.
Neduem.
 
Ты сделал тест в итоге? Что интересного показало?
Я вот сейчас сделал тест, полоска всё ещё бледная, но в этот раз её уже отчётливо видно.
Neduem.
Блин не , я не сделал чето забыл , завтра сделаю , отпишу
 
Блин что-то мыслишки о траве меня посещают всё чаще и чаще. Ещё этот "терапевтический" срыв всё не даёт мне покоя, хотя я понимаю что это не про меня, но чем не оправдание. А те кто курит три дня в два месяца-это же вообще мечта.
 
Блин что-то мыслишки о траве меня посещают всё чаще и чаще. Ещё этот "терапевтический" срыв всё не даёт мне покоя, хотя я понимаю что это не про меня, но чем не оправдание. А те кто курит три дня в два месяца-это же вообще мечта.

Я с этой мечтой, куря так, плохо себя чувствовал и не понимал, что это изза травы) думкл, раз в пару месяцев не вредно
 
Блин что-то мыслишки о траве меня посещают всё чаще и чаще. Ещё этот "терапевтический" срыв всё не даёт мне покоя, хотя я понимаю что это не про меня, но чем не оправдание. А те кто курит три дня в два месяца-это же вообще мечта.
Понимаю, я тут тоже начитался за этот "терапевтический срыв" и решил, что ни при каких условиях мое сознание не будет цепляться за этот пункт. Уж очень он удобно встраивается в желанную для зависимости модель поведения к критичные моменты. Типа "чтото настроения нет совсем, хм...а что если устроить себе тот самый терапевтический срыв?)))Ну дуну я разок, четакова? Как раз пойму надо оно мне или нет". Однозначно нет, ооооочень скользкая дорожка. Спасибо участникам форума за хорошее описание ощущений после срыва. Считаю понятие терапевтический срыв надо учитывать только после срыва, но никак не во время бросания.
 
Последнее редактирование:
Считаю понятие терапевтический срыв надо учитывать только после срыва, но никак не во время бросания.
Ну дак а срыв-то только во время бросания и может быть, не?) Типа, если чел не бросает, а курит в позиции "курю, употребляю", то его покурки это просто покурки
 
Понимаю, я тут тоже начитался за этот "терапевтический срыв" и решил, что ни при каких условиях мое сознание не будет цепляться за этот пункт. Уж очень он удобно встраивается в желанную для зависимости модель поведения к критичные моменты. Типа "чтото настроения нет совсем, хм...а что если устроить себе тот самый терапевтический срыв?)))Ну дуну я разок, четакова? Как раз пойму надо оно мне или нет". Однозначно нет, ооооочень скользкая дорожка. Спасибо участникам форума за хорошее описание ощущений после срыва. Считаю понятие терапевтический срыв надо учитывать только после срыва, но никак не во время бросания.
Я думаю терапевтический срыв это тот срыв, который не повлёк за собой марафон, да и даже хоть одну покурку после этого. Терапевтический он в том плане, что чел обязательно жалеет о том, что сделал, и в лучшем случае остаётся недоволен эффектом одурманивания. Со мной именно так и было. Фиг знает, я как сорвался так сразу в этом же накуренном состоянии понял, что, 6ля, зачем я это сделал, говно же галимое! Да и терапевтический срыв это даже не термин, а так, жаргонизм. Каждый как хочет понимает - в этом его опасность
 
Короче, я считаю, надо раз и навсегда дать максимально ёмкое, лаконичное и достоверное определение этому псевдотермину, хотя бы в рамках сего форума
КровавыйСуицид, твой выход, старина!)
 
Короче, я считаю, надо раз и навсегда дать максимально ёмкое, лаконичное и достоверное определение этому псевдотермину, хотя бы в рамках сего форума
КровавыйСуицид, твой выход, старина!)

РАЗОЧАРОВАНИЕ.

Когда покурил впервые за несколько месяцев и понял, что уже не нравится, не оправдало ожидания.
Это как жене измену прощать - осадочек-то останется.
С травой уже есть этот осадок, когда есть осознание вреда.
В какой-то момент каждый сталкивается с тем, что после покура ощущает РАЗОЧАРОВАНИЕ, и как следствие, понимание того, что больше не нужно, довольно, не хочу, не интересно, могу НЕ.

Потому что почувствовали разочарование.

Терапевтический срыв - это когда ты упоролся, тебя вставило, а ты себя чувствуешь неправильно, тебе не нравится наркотик и ты меняешь свое отношение к наркотику еще и из-за того, что ты его перерос, повзрослел.
 
Я думаю терапевтический срыв это тот срыв, который не повлёк за собой марафон, да и даже хоть одну покурку после этого. Терапевтический он в том плане, что чел обязательно жалеет о том, что сделал, и в лучшем случае остаётся недоволен эффектом одурманивания. Со мной именно так и было. Фиг знает, я как сорвался так сразу в этом же накуренном состоянии понял, что, 6ля, зачем я это сделал, говно же галимое! Да и терапевтический срыв это даже не термин, а так, жаргонизм. Каждый как хочет понимает - в этом его опасность
Ты абсолютно прав, но надо понимать, что для многих бросающих, в момент тяги такой термин может нести совсем другую смысловую нагрузку. Например Свой об этом выше как раз и написал.

Я наркоман. Я прочитал про Терапевтический срыв. Я отнесся к этому как о возможном этапе выздоровления на поверхностном уровне сознания,но на глубинном я воспринял это как шанс без сильных угрызений совести утолить свой наркоманский голод. Вот я о чем написал выше. Поэтому если отказался от травы то не надо думать о терапевтическом срыве как о возможном развитии ситуации, мозг наркомана перевернет это все в свою пользу. Желательно вообще этот термин избегать если идешь дорогой выздоровления без срывов. Имхо.
 
Последнее редактирование:
По́лно этой терминологической эквилибристики. Слишком потно стало.
Красный уровень угрозы застрять в амбивалентных терзаниях и таки сторговаться. Предлагаю покончить с излишними усложнениями и вернуться к редукционистскому "просто не дуй". Найди свои методы противления этой привычке и не дуй. По мере недуения есть огромный риск понять - зачем не дуешь, и почему больше даже не хочешь. Такое возможно, я сам охуе́л)
Just ne_do_it, и ты сможешь!
 
Срыв, хотя не так, тестирую новый метод "два месяца не курю-три дня курю".
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO