С чего начать?

Сообщения
66
Баллы
18
#21
Ничего не понимаю. Никакой тяги, никакой скуки. Вчера звонил другой товарищ и предлагал что-нибудь придумать совместно, я ответил что пока "отдыхаю" от неё.
Neduem.
 
Сообщения
46
Баллы
18
#21
Ничего не понимаю. Никакой тяги, никакой скуки. Вчера звонил другой товарищ и предлагал что-нибудь придумать совместно, я ответил что пока "отдыхаю" от неё.
Neduem.
Времени мало прошло,лично мне первый месяц вообще пофигу было,да и пока тест показывал ее было норм,потом уже начались депресняки и аппатия
 
Сообщения
66
Баллы
18
Времени мало прошло,лично мне первый месяц вообще пофигу было,да и пока тест показывал ее было норм,потом уже начались депресняки и аппатия
Вот и я думаю не может быть всё так просто. Кстати, неделю назад делал тест, ну думал вдруг я уже чист)) там даже намёка ещё нет на чистоту)
 
Сообщения
111
Баллы
43
Времени мало прошло,лично мне первый месяц вообще пофигу было,да и пока тест показывал ее было норм,потом уже начались депресняки и аппатия
не соглашусь, для меня первый месяц был самый сложный, а потом вообще ровно всё было. Потом через несколько месяцев была скука и аппатия. Спорт и витамины помогли.
 
Сообщения
46
Баллы
18
не соглашусь, для меня первый месяц был самый сложный, а потом вообще ровно всё было. Потом через несколько месяцев была скука и аппатия. Спорт и витамины помогли.
У всех по разному видимо,тут ещё думаю от настроя зависит,если сразу осознал что травы больше не будет в твоей жизни-попроще,а если держишь пятку под рукой и каждый день борешься с этим естественно будет труднее
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO