С чего начать?

как состояние?
Пока всё нормально. Я пока на отдыхе: высыпаюсь, вкусно ем, прохожу всякие кайфовые процедуры, занимаюсь спортом себе в удовольствие. Посмотрим что будет когда приеду. На апрель много заказов. По приезду необходимо полностью погрузиться в работу, а если сорвусь то опять вся работа будет выполняться не в срок, постоянный недосып и припи...нутое состояние круглосуточно.
У меня есть товарищ, который вообще круглосуточно курит и периодически пытается бросить, но за последние три года он умудрился неплохо расширить свой бизнес. Как это ему удаётся вообще понять не могу.
 
Пока всё нормально. Я пока на отдыхе: высыпаюсь, вкусно ем, прохожу всякие кайфовые процедуры, занимаюсь спортом себе в удовольствие. Посмотрим что будет когда приеду. На апрель много заказов. По приезду необходимо полностью погрузиться в работу, а если сорвусь то опять вся работа будет выполняться не в срок, постоянный недосып и припи...нутое состояние круглосуточно.
У меня есть товарищ, который вообще круглосуточно курит и периодически пытается бросить, но за последние три года он умудрился неплохо расширить свой бизнес. Как это ему удаётся вообще понять не могу.
Я тоже когда курил, у меня проекты перли только в путь, в айти сфере работаю. Но через какое-то время начался регресс, т.к. много курил, и начались эмоциональные качели, в том числе срывы с клиентами. В тот момент я понял, что пора завязывать)
 
#9
Пока и мыслей нет курануть. Настроение стабилизировалось.
Neduem.
 
Два раза за эти 10 дней приснилось, что я наркоманю. Только я не "природу" употреблял, а какие-то тяжёлые наркотики, хотя я ничего другого в жизни не пробовал, ну разве что спшку несколько раз когда ещё не знали что это за отрава. В последнем сне меня даже полиция искала, только не помню за что. Когда просыпался я был просто счастлив что это всего лишь сон.
 
Два раза за эти 10 дней приснилось, что я наркоманю. Только я не "природу" употреблял, а какие-то тяжёлые наркотики, хотя я ничего другого в жизни не пробовал, ну разве что спшку несколько раз когда ещё не знали что это за отрава. В последнем сне меня даже полиция искала, только не помню за что. Когда просыпался я был просто счастлив что это всего лишь сон.
Мне частенько снятся сны до сих пор,говорят они будут с нами чуть ли не всю жизнь
 
160 дней отметку преодолел вроде бы,давно не считал,надо посчитать
Вот буквально сегодня снилось как стою перед выбором,курить или не курить ,прям помню что во сне покурил и сожалел типо я же столько не курю уже
А утром проснулся,и понял что это был сон
Ну в почледее время частенько мысли приходят дурные
Я заметил что когда дни хорошие и тяги практически нет,то и снов нету,а когда дни проходят в борьбе (а такие дни бывают),то и сны на эту тему снятся
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO