Раз и навсегда

День 15 или 16, че-то такое:
физические симптомы отмены сошли на нет.
Сон-прекрасный, аппетит- чудесный.
Анализирую себя и смотрю, когда появляются мысли о курёхе.
именно тогда, когда я нихуа не делаю))
Ненавижу людей, которые вызывают к себе жалость, а сама позавчера мужику своему присела на уши, какая я несчастная)) фу блэть)
Беру себя в руки, занимаю свободное время всякими интересными делами и дальше в путь.
 
День 15 или 16, че-то такое:
физические симптомы отмены сошли на нет.
Сон-прекрасный, аппетит- чудесный.
Анализирую себя и смотрю, когда появляются мысли о курёхе.
именно тогда, когда я нихуа не делаю))
Ненавижу людей, которые вызывают к себе жалость, а сама позавчера мужику своему присела на уши, какая я несчастная)) фу блэть)
Беру себя в руки, занимаю свободное время всякими интересными делами и дальше в путь.
спорт + витамины (рыбий жир, витамин д, с, магний) + фрукты + черный настоящий шоколад = хорошее настроение, энергия и вера в себя :)
 
День 20.

блин, никогда не чувствовала себя лучше) настроение отличное прям с самого утра, в течении дня о дудке не думаю и не вспоминаю)
Просто кайф!!
Это стоило двух недель мучения
Уверенна, будут ещё моменты, где я буду на стены лезть, но мотивации теперь значительно больше
 
День 20.

блин, никогда не чувствовала себя лучше) настроение отличное прям с самого утра, в течении дня о дудке не думаю и не вспоминаю)
Просто кайф!!
Это стоило двух недель мучения
Уверенна, будут ещё моменты, где я буду на стены лезть, но мотивации теперь значительно больше
+
 
День 8:

какой-то общий тренд сегодня на пиздострадания и я не исключение))
Сегодня как-то особенно грустно, тревожно и ничего не хочется.
Отвлекаюсь работой, хорошо, что от моих страданий ее меньше не становится))
Ещё есть вопросик такой, более личный. А че с вашим либидо? Все ок? Я вот человек, который ведёт достаточно активную половую жизнь, но сейчас будто отрафировалось все желание напрочь. Это норма?
привет)это ,конечно,самое такое ,за что я так переживал.Привык заниматься убитым сексом ,качественно и долго.После того как перестал курить ,словно подменили, но это вопрос времени ,я думаю,пока организм не настроится жить по-трезвому :)
 
День 28:

месяц на подходе) даже не верится)
Маленькая, но победа!

проблем со сном нет, за 6-7 часов отлично высыпаюсь и сны начали сниться ежедневно. Но я и раньше мало спала, на самом деле. Снится всякая херня несусветная, но все равно прикольно)
Аппетит тоже есть, все с этим хорошо.
Изменилось состояние кожи, ушли вечные отеки и синяки под глазами. Но так как курю сигареты, цвет лица остался прежний)
По большому счету, не сказала бы, что изменения какие-то колоссальные, ну кроме того, что активности прибавилось и сны появились.
в организме особых изменений нет, нет какой-то дикой продуктивности или каких-то невероятных результатов в работе или в делах.
Самое, наверное, классное из всего этого, что не нужно каждую неделю позорится перед самой собой названивая и умоляю барыгу мне ответить) это меня очень вымораживало всегда. Не надо думать и планировать о том, когда закончится, где взять и сколько денег отложить.
А, ну и деньги)) их, конечно, прибавилось)
 
День 28:

месяц на подходе) даже не верится)
Маленькая, но победа!

проблем со сном нет, за 6-7 часов отлично высыпаюсь и сны начали сниться ежедневно. Но я и раньше мало спала, на самом деле. Снится всякая херня несусветная, но все равно прикольно)
Аппетит тоже есть, все с этим хорошо.
Изменилось состояние кожи, ушли вечные отеки и синяки под глазами. Но так как курю сигареты, цвет лица остался прежний)
По большому счету, не сказала бы, что изменения какие-то колоссальные, ну кроме того, что активности прибавилось и сны появились.
в организме особых изменений нет, нет какой-то дикой продуктивности или каких-то невероятных результатов в работе или в делах.
Самое, наверное, классное из всего этого, что не нужно каждую неделю позорится перед самой собой названивая и умоляю барыгу мне ответить) это меня очень вымораживало всегда. Не надо думать и планировать о том, когда закончится, где взять и сколько денег отложить.
А, ну и деньги)) их, конечно, прибавилось)

У меня 21 день. Сны - это отдельная тема)) Если честно, то мне они уже надоели))
Сегодня во сне убил двух человек, а позавчера снился сон во сне)
 
День 28:

месяц на подходе) даже не верится)
Маленькая, но победа!

проблем со сном нет, за 6-7 часов отлично высыпаюсь и сны начали сниться ежедневно. Но я и раньше мало спала, на самом деле. Снится всякая херня несусветная, но все равно прикольно)
Аппетит тоже есть, все с этим хорошо.
Изменилось состояние кожи, ушли вечные отеки и синяки под глазами. Но так как курю сигареты, цвет лица остался прежний)
По большому счету, не сказала бы, что изменения какие-то колоссальные, ну кроме того, что активности прибавилось и сны появились.
в организме особых изменений нет, нет какой-то дикой продуктивности или каких-то невероятных результатов в работе или в делах.
Самое, наверное, классное из всего этого, что не нужно каждую неделю позорится перед самой собой названивая и умоляю барыгу мне ответить) это меня очень вымораживало всегда. Не надо думать и планировать о том, когда закончится, где взять и сколько денег отложить.
А, ну и деньги)) их, конечно, прибавилось)
Ты большая молодчинка🙂
 
Братаны и братанессы, сегодня 1 месяц!
Всем спасибо за поддержку, это было не легко, если честно) но я безумно рада, что решилась, не сдалась в начале и продолжаю этот путь оздоровления!
 
Братаны и братанессы, сегодня 1 месяц!
Всем спасибо за поддержку, это было не легко, если честно) но я безумно рада, что решилась, не сдалась в начале и продолжаю этот путь оздоровления!
Могёшь ✊ Моя тебе бесконечная уважуха!
 
Братаны и братанессы, сегодня 1 месяц!
Всем спасибо за поддержку, это было не легко, если честно) но я безумно рада, что решилась, не сдалась в начале и продолжаю этот путь оздоровления!
🌷🎂ты молодец ,дальше больше !)
 
День 36:
В выходные знатно так напилась шотами и с утра встретила своё первое похмелье без дудки) мрак, одним словом)) трясло целый день и никакие таблы не помогали) но явно это была нужная разрядка, потому что помимо воздержания от дудки этот месяц был адовым в работе. В общем, ни о чем не жалею, но пить не хочется больше)
А сегодня 36 день без травы и в общем и целом, разницы с 30 днём, никакой)
Думаю тест сходить купить, проверить, покажет наркоту или уже нет
 
День 36:
В выходные знатно так напилась шотами и с утра встретила своё первое похмелье без дудки) мрак, одним словом)) трясло целый день и никакие таблы не помогали) но явно это была нужная разрядка, потому что помимо воздержания от дудки этот месяц был адовым в работе. В общем, ни о чем не жалею, но пить не хочется больше)
А сегодня 36 день без травы и в общем и целом, разницы с 30 днём, никакой)
Думаю тест сходить купить, проверить, покажет наркоту или уже нет
Дани, прочёл ветку. Ты молодец! Дальше будет лучше.
Алкоголь для себя я бы считал срывом, т.к. упоролся. Какая разница чем. Хотя знаю людей которые бросили дуть, но бухают сильно. Наверное, скорее исключение.
Желаю тебе трезвости)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO