Раз и навсегда

Сейчас не время секса -сейчас время грусти;)
Запасись терпением и думай о прекрасном трезвом будущем ,там где ты будешь победителем по жизни,во всём!
Сейчас не время секса -сейчас время грусти;)
Запасись терпением и думай о прекрасном трезвом будущем ,там где ты будешь победителем по жизни,во всём!
Особенно когда восемь месяцев обнулил грустно😁
 
Какой-то ты токсичный, друже. Жаль дизлайка нет.
Или что, нужно было сказать, красавчик Ross, советы раздаешь, а сам втихоря подкуриваешь периодически.
Для меня эта новость очень неприятная была, вера в людей рушится🤷‍♂️
 
Или что, нужно было сказать, красавчик Ross, советы раздаешь, а сам втихоря подкуриваешь периодически.
Для меня эта новость очень неприятная была, вера в людей рушится🤷‍♂️
Он выразил слова поддержки, дал совет. Или у него из-за срыва теперь нет «права голоса»?
Ты душный и токсичный, фу таким быть.
 
Он выразил слова поддержки, дал совет. Или у него из-за срыва теперь нет «права голоса»?
Ты душный и токсичный, фу таким быть.
Конечно есть, разве кто то спорит?
Я повторяю, всего лишь подколол, юмор.
С моей стороны не было агрессии и неприязни даже в маленькой степени, в отличии от тебя. Сразу душный, токсичный. Какой ещё? Ты не допускаешь, что можешь ошибаться в восприятии под влиянием своего настроения?
 
Или что, нужно было сказать, красавчик Ross, советы раздаешь, а сам втихоря подкуриваешь периодически.
Для меня эта новость очень неприятная была, вера в людей рушится🤷‍♂️
Во первых я советы не раздаю ,а стараюсь поддержать.Во вторых я не покуриваю в Тихоря а сделал одну затяжку,я ее нигде не пробивал и не искал это разные вещи!Я себя полностью контролирую и понимаю что делаю.За эти восемь месяцев я 7 проходил регулярно в спорт зал..Эта затяжка не есть хорошо конечно ну до этого как я тут зарегистрировался я делал таких затяжек минимум 10 в день 15 лет подряд ....Так что я не считаю что я обнулился тут главное не уйти в марафон ну это наваяли , и грустить мне нет повода.Я вчера это все написал для того чтоб люди почитали и сделали выводы.Что так делать не стоит..А тебе хочу сказать твой подьебь не совсем тут уместны...Тут не принято смеётся друг над другом и подкалывать тем более в такой форме как ты...Как обнулишься не обязательно напиши нам ,как так вышло и что ты чувствуешь!
 
Конечно есть, разве кто то спорит?
Я повторяю, всего лишь подколол, юмор.
С моей стороны не было агрессии и неприязни даже в маленькой степени, в отличии от тебя. Сразу душный, токсичный. Какой ещё? Ты не допускаешь, что можешь ошибаться в восприятии под влиянием своего настроения?
А так все норм ,приколы я Тоже понимаю и принимаю..Ну с твоей стороны он как то больше не упрёк похож.Короче проехали все норм сделали выводы идём дальше я вот пришёл с порт Зала отпахал 1,5 часов и все хорошо!Про воскресный день уже забыл!
 
Или что, нужно было сказать, красавчик Ross, советы раздаешь, а сам втихоря подкуриваешь периодически.
Для меня эта новость очень неприятная была, вера в людей рушится🤷‍♂️
Ты главное в себя верь и свой силы!
 
Во первых я советы не раздаю ,а стараюсь поддержать.Во вторых я не покуриваю в Тихоря а сделал одну затяжку,я ее нигде не пробивал и не искал это разные вещи!Я себя полностью контролирую и понимаю что делаю.За эти восемь месяцев я 7 проходил регулярно в спорт зал..Эта затяжка не есть хорошо конечно ну до этого как я тут зарегистрировался я делал таких затяжек минимум 10 в день 15 лет подряд ....Так что я не считаю что я обнулился тут главное не уйти в марафон ну это наваяли , и грустить мне нет повода.Я вчера это все написал для того чтоб люди почитали и сделали выводы.Что так делать не стоит..А тебе хочу сказать твой подьебь не совсем тут уместны...Тут не принято смеётся друг над другом и подкалывать тем более в такой форме как ты...Как обнулишься не обязательно напиши нам ,как так вышло и что ты чувствуешь!
Ты написал, что за эти три месяца как минимум три раза делал затяжки.
Да не суть, я не со зла и без цели тебя как то принизить, что вы так реагируете то?
Что получается, человек чуть иначе мысли выразил и уже нарушил неведомые правила? Сразу вонючка токсичный😄
Я ко всем здесь, как к родным отношусь и у меня вот такая реакция, на твои откровения.
 
Ты написал, что за эти три месяца как минимум три раза делал затяжки.
Да не суть, я не со зла и без цели тебя как то принизить, что вы так реагируете то?
Что получается, человек чуть иначе мысли выразил и уже нарушил неведомые правила? Сразу вонючка токсичный😄
Я ко всем здесь, как к родным отношусь и у меня вот такая реакция, на твои откровения.
Пардон, за восемь месяцев
 
Во первых я советы не раздаю ,а стараюсь поддержать.Во вторых я не покуриваю в Тихоря а сделал одну затяжку,я ее нигде не пробивал и не искал это разные вещи!Я себя полностью контролирую и понимаю что делаю.За эти восемь месяцев я 7 проходил регулярно в спорт зал..Эта затяжка не есть хорошо конечно ну до этого как я тут зарегистрировался я делал таких затяжек минимум 10 в день 15 лет подряд ....Так что я не считаю что я обнулился тут главное не уйти в марафон ну это наваяли , и грустить мне нет повода.Я вчера это все написал для того чтоб люди почитали и сделали выводы.Что так делать не стоит..А тебе хочу сказать твой подьебь не совсем тут уместны...Тут не принято смеётся друг над другом и подкалывать тем более в такой форме как ты...Как обнулишься не обязательно напиши нам ,как так вышло и что ты чувствуешь!
Все правильно ты сделал. Я прочитала твоё сообщение, увидела как от этой одной затяжки тебя мучает совесть и это очень ограждает меня от срыва) просто потому что понимаю, что буду мучиться также много дней, а эйфория от затяжки пройдёт через час
 
Последнее редактирование:
Все правильно ты сделал. Я прочитала твоё сообщение, увидела как от этой одной затяжки тебя мучает совесть и это очень ограждает меня от срыва) просто потому что понимаю, что буду мучится также много дней, а эйфория от затяжки пройдёт через час
+
 
Ребят, можно я уже пойду?
а с сексом то чо?))))
:LOL::ROFLMAO:
Да норма это. Пройдёт и восстановится, у всех было. Главно не юзай наркоту/алко и вернётся чувствительность, а с нею и желание, и ето не только о сексе - обо всём, чем теоретически можно наслаждаться натрезво
 
Ты написал, что за эти три месяца как минимум три раза делал затяжки.
Да не суть, я не со зла и без цели тебя как то принизить, что вы так реагируете то?
Что получается, человек чуть иначе мысли выразил и уже нарушил неведомые правила? Сразу вонючка токсичный😄
Я ко всем здесь, как к родным отношусь и у меня вот такая реакция, на твои откровения.
Нормально,нормально,в твоих сообщениях есть правда и мотивация больше так не делать и не повторять такие ошибки!
 
Сколько токсичных-то по весне оттаяло...а какое-то время назад мне в этом не было равных 😋
Не считая её величества Кетаны, разумеется 🤭
 
Последнее редактирование:
День 9:

Всё чаще становится неуютно в моем «новом» мире. Всё пытаюсь найти хоть что-то до боли знакомое. Не получается. Новым кажется абсолютно всё и всё чуждо.
Меня все чаще бесит мое выздоровление. Навязчивые мысли из разряда « ну че за хуйнб я себе напридумывала».
Отрицание и обесценивание.
Внутри меня борется добро и зло) глубокая драматургия, господа) все как я люблю)
Идём дальше.
 
День 11:

фух, ну вроде подпустило немного) а то 2 дня назад что-то накрыла апатия, что можно увидеть в записи 9-ого дня.
Вчера купили мне велик. Лучшая инвестиция сэкономленных на дудке денег)
Покаталась вечером час, вкусно поела шаву, ванна с пеной и сон)
Кстати сон восстановился, 7-9 часов сплю не просыпаясь. Не потею, не просыпаюсь по 1000 раз за ночь.
Настроение по утрам хорошее, также в течении дня все стабильно-хорошо, но к вечеру накрывает чувство скуки, нежелание что-то делать. Пока отвлекаю себя искусственно и твержу одно и тоже: 10 лет было весело каждый день. Уж привыкай, что жизнь это не вечная карусель. Как-то от этой мысли становится легче. Что сейчас не происходит ничего необычного. А скорее наоборот- это нормально, когда тебе скучно лежать на диване (а не интересно, как под дудкой), что уборка это обычный быт, а не увлекательное занятие (опять же под дудкой все было чуть-чуть делать интереснее).
Понимаю, что спектр эмоций расширяется и это НОРМАЛЬНО.
идём дальше
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO