Попытка номер N

Сообщения
300
Баллы
93
Всем привет.
Срок чистоты больше года.
В целом, всё хорошо.
Никаких особых изменений с момента последнего поста не произошло.
Пропил курс аминалона - как ни странно, неплохо помогло с памятью, посмотрим, надолго ли.
@Sugarfree ты нашёл для себя какие то способы улучшения памяти и концентрации? Как сейчас состояние?
Мы все тут ,мы все рады за тебя...
 
Сообщения
219
Баллы
63
Всем привет.
Срок чистоты больше года.
В целом, всё хорошо.
Никаких особых изменений с момента последнего поста не произошло.
Пропил курс аминалона - как ни странно, неплохо помогло с памятью, посмотрим, надолго ли.
@Sugarfree ты нашёл для себя какие то способы улучшения памяти и концентрации? Как сейчас состояние?
привет!хороший результат бро!приближаюсь тоже к году чистоты.А что за препарат ,какой бюджет?
 
Сообщения
754
Баллы
93
привет!хороший результат бро!приближаюсь тоже к году чистоты.А что за препарат ,какой бюджет?
Аминалон - это всего лишь гамма-аминомасляная кислота, старый советский препарат. Стоит дёшево, но встречается не часто в аптеках, надо искать. Пить нужно помногу, порядка 3г в сутки.
Эффект слабый, как и у всех ноотропов.
 
Сообщения
754
Баллы
93
Всем привет.
Зашёл отметить приближение очередного трезвого Нового Года и поделиться наблюдением.
Дело в компьютерных играх.
Возможно, не на всех так влияет, но вот мой опыт. Веду дневник, поэтому все моменты зафиксированы.
Схема следующая: начинаю играть во что-то, особенно, MMO игры.
Поначалу получаю кайф, т.к. давно не играл.
Затем наступает пресыщение и скука.
Забрасываю это дело.
А дальше - внезапно, я получаю абстягу, очень похожую на то, что я переживал после травы.
Подавленное настроение, апатия, раздражительность.
Оттакая *****, малята.
Поделитесь, кто-нибудь ещё ловил абстиненцию от компьютерных игр?
 
Сообщения
507
Баллы
93
Привет ,год и месяц чистый где то
Я купил себе x box ,раньше когда курил на пс играл .
Мне нормально играется в принципе во все игры ,кроме фифы .В фифу пробовал играть ,от нее очень сильно бомбит ,а я ещё и сигареты бросил ,Дак вообще .Короче я понял что в фифу мне играть нельзя .А в другие нормально , особенно нравится в red dead redemption 2 ,на лошадке там покататься ,ежедневные задания поделать .Ну конечно играю я не каждый день ,как раньше ,да и много других увлечений появилось .
 
Сообщения
109
Баллы
18
Сейчас идёт 27-й день моего воздержания.
Чувствую я себя весьма неплохо, радуюсь приближающемуся месяцу (у меня стоят цели на 30 дней, 60, 90 и т.д.).
Все стандартные симптомы имеются, но я с ними привычно справляюсь. Тяжелую тревогу и депрессию купирую АД.
Очень помогает СПОРТ! Прямо спасение! Особенно бег.
Даже если я просыпаюсь в сильно паршивом состоянии, бег на 6 км + воркаут до дрожи в руках добавляет несколько пунктов позитива на весь день, так что настоятельно советую всем-всем (банально и не ново, но не менее актуально от этого).

Всем добра и теплых последних летних деньков.
Neduem
Прошу прощения а воркаут это что?
 
Сообщения
109
Баллы
18
Всем привет.
Зашёл отметить приближение очередного трезвого Нового Года и поделиться наблюдением.
Дело в компьютерных играх.
Возможно, не на всех так влияет, но вот мой опыт. Веду дневник, поэтому все моменты зафиксированы.
Схема следующая: начинаю играть во что-то, особенно, MMO игры.
Поначалу получаю кайф, т.к. давно не играл.
Затем наступает пресыщение и скука.
Забрасываю это дело.
А дальше - внезапно, я получаю абстягу, очень похожую на то, что я переживал после травы.
Подавленное настроение, апатия, раздражительность.
Оттакая *****, малята.
Поделитесь, кто-нибудь ещё ловил абстиненцию от компьютерных игр?
Я ловлю периодически.Играю в основном в стратегии.Сейчас вот уже как год зависаю в world of warships и Empire:Rise Of Battleship.Бывает возникает чувство опустошенности,раздраженость, тревога непонятная, особо когда долго или до поздней ночи засиживаюсь.Чувство безвозвратноутерянного времени и печали какой-то.Поэтому задвигаю на какое то время на них.Переключаю внимание на другую деятельность(велоспорт, книги, музыка,фильмы)
 
Сообщения
754
Баллы
93
Всём привет, друзья.
Сейчас у меня тяжёлый период в жизни, неприятности и проблемы.
Я зашёл на форум напомнить себе, что большинство проблем решаемы, если у тебя крепкая психика и стабильные эмоции.
Я трезв 1,5+ года (не курю с августа 20го).
Вывод такой: трезвость не решит всех проблем. На зелёных лужайках не будут блевать радугой единороги.
Но наркотики и их последствия способны поднять ваши психические и физические страдания до невероятных высот. За кратковременный кайф платишь долговременной болью.
Завязавших с победой, бросающим - сил и терпения.
 
Сообщения
240
Баллы
63
Привет детокс, думаю около 2-3 лет трезвости при наших сроках употребления следует ждать окончательного восстановления. Обнадеживает что каннабис не нейротоксичен как алко или альфа и мы относительно легко выберемся. Тебе тоже сил и выдержки желаю, если захочешь выговориться о проблемах - пиши, поддержим, поможем чем сможем
 
Сообщения
754
Баллы
93
Два года.
Трудно добавить что-то новое к уже сказанному.
Восстановление, в основном, происходит на этапе до 1,5 лет.
За последние пол года особых перемен не заметил.
Наркотики не употребляю никакие, включая алкоголь и это не требует вообще никаких усилий, наоборот, с души воротит при мысли выпить или покурить.
Настроение почти всегда в плюсе, кроме объективных причин, когда действительно что-то случается.
Столько радости, как за последний год я не получал за всё время употребления наркотиков и алкоголя.
Борьба стоит ваших усилий, бросайте эту дрянь.
Neduem.
 
Сообщения
410
Баллы
93
Ты Красава!!!А ещё скоро Новый год 🎄 в который мы шагнём чистыми как стекло такого НГ у меня не было наверно лет 17 или 18 просто не помню когда первый раз я Дуданул,зато запомню навсегда когда от этого отказался 2020г забыть не возможно по многим причинам ,не летают самолёты и не ходят поезда!У меня три победы в 2020г -бросил Нафтизин стаж 9 лет ,Сигареты стаж 17 лет и ганджубас стаж 17 лет ,спиртное тоже не пью ну считаю это временным ограничением до весны 2021 а там посмотрим ,я просто в аху*ее от этого всего!
Всем Мир ✌️
 
Сообщения
410
Баллы
93
Привет, Росс)
Что значит бросил нафтизин? Перестал болеть соплями?
 
Сообщения
754
Баллы
93
Всем привет))
Забыл отписаться, 2 недели назад стукнуло 3 года чистоты.
Просто отметочка, ибо всё уже сказано.

Отсутствие наркотиков в жизни не гарантирует счастье, но когда в твоей жизни есть наркотики - боль будет обязательно.
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Всем привет))
Забыл отписаться, 2 недели назад стукнуло 3 года чистоты.
Просто отметочка, ибо всё уже сказано.

Отсутствие наркотиков в жизни не гарантирует счастье, но когда в твоей жизни есть наркотики - боль будет обязательно.
А что, если сроднился с этой болью настолько, что совершенно трезво (насколько это вообще возможно) полагаю это нормой сугубо своей жизни. Да и я даже-то особо не страдаю от этой боли, без неё как-то пошловатым всё вокруг становится, но это издержки абстяги, я понимаю (которую я пережить всё не могу никак)
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Мля у меня при этом ещё есть постоянная девушка, с которой я могу контактировать, радовать её и тд только под лирикой находясь. Я понимаю, что всё это несвоевременно, но этой истеричке ничего подобного не объяснить, она мной одержима так, как я одержим своими наркотическими дурманами. Она недавно выпила вина при мне, я ей разрешил, потом я ушёл в туалет по 20-ти минутной нужде, выхожу - она мне говорит: "а через сколько лирика подействует" И тут я стал таким сраным дьяволом, накинулся на неё, за шею в туалет погнал, говорю, вернее, ору аки психопат настоящий - БЛЮЙ СУКА, БЫСТРО. Я таким злым последний раз был когда водку с кветиапином намешал и устроил очередной ад родителям и всем соседям... Короче уголь её заставлял горстями глотать, воду глушить как тварь ненасытная. Мне не столь жалко капсул, сколь было страшно за эту идиотку. Последний раз когда я лиру с алкоголем смешал - я упал в тц в обморок, потом наговорил в скорой всякого, о чём бы молчать было лучше в тряпочку, и меня заперли в дурку. Я, всё это помня, сам пальцами лез ей в глотку, чтоб блёв-пати продолжался и капсулы не успели раствориться, а она пальцы мне откусить пыталась, тварь... Но походу успели раствориться, на следующий день её пёрло, но жива и невредима осталась. Даже потом сдали оба кровь на аст/алт - всё у всех в норме. Ну вот, фух, извините, что в чужой теме тут распи3делся, просто накипь содрать не могу, не высказавшись на трибуне. Думайте обо мне, что хотите. И спасибо за прочтение.
 
Сообщения
334
Баллы
93
Мля у меня при этом ещё есть постоянная девушка, с которой я могу контактировать, радовать её и тд только под лирикой находясь. Я понимаю, что всё это несвоевременно, но этой истеричке ничего подобного не объяснить, она мной одержима так, как я одержим своими наркотическими дурманами. Она недавно выпила вина при мне, я ей разрешил, потом я ушёл в туалет по 20-ти минутной нужде, выхожу - она мне говорит: "а через сколько лирика подействует" И тут я стал таким сраным дьяволом, накинулся на неё, за шею в туалет погнал, говорю, вернее, ору аки психопат настоящий - БЛЮЙ СУКА, БЫСТРО. Я таким злым последний раз был когда водку с кветиапином намешал и устроил очередной ад родителям и всем соседям... Короче уголь её заставлял горстями глотать, воду глушить как тварь ненасытная. Мне не столь жалко капсул, сколь было страшно за эту идиотку. Последний раз когда я лиру с алкоголем смешал - я упал в тц в обморок, потом наговорил в скорой всякого, о чём бы молчать было лучше в тряпочку, и меня заперли в дурку. Я, всё это помня, сам пальцами лез ей в глотку, чтоб блёв-пати продолжался и капсулы не успели раствориться, а она пальцы мне откусить пыталась, тварь... Но походу успели раствориться, на следующий день её пёрло, но жива и невредима осталась. Даже потом сдали оба кровь на аст/алт - всё у всех в норме. Ну вот, фух, извините, что в чужой теме тут распи3делся, просто накипь содрать не могу, не высказавшись на трибуне. Думайте обо мне, что хотите. И спасибо за прочтение.
Вот тебе сейчас дай девушку без в/п, здравомыслящую, психоустойчивую, самодостаточную, настроенную на семью.
Ты что с ней делать будешь? Скорее не вывезешь.
А тут пожалуйста, можно назвать вас Сид и Нэнси ))) роковые, созависимые отношения, при чем вам обоим по приколу испытывать эти эмоции )))
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Вот тебе сейчас дай девушку без в/п, здравомыслящую, психоустойчивую, самодостаточную, настроенную на семью.
Ты что с ней делать будешь? Скорее не вывезешь.
А тут пожалуйста, можно назвать вас Сид и Нэнси ))) роковые, созависимые отношения, при чем вам обоим по приколу испытывать эти эмоции )))
Да, не без этого. Я че, отрицаю что ли?)
 
Сообщения
258
Баллы
63
Как будто у девушек всего несколько типов. Ещё и тянуть надо 🤣 . Самомнение походу такое же, что его подтягивать постоянно нужно). Вот ты типо трезвая девушка, что любого бы мужика потянула?) сомневаюсь. Как вообще можно такими категориями мыслить.
 
Последнее редактирование:

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO