Попытка номер N

Баллы
93
Всем привет.
Срок чистоты больше года.
В целом, всё хорошо.
Никаких особых изменений с момента последнего поста не произошло.
Пропил курс аминалона - как ни странно, неплохо помогло с памятью, посмотрим, надолго ли.
@Sugarfree ты нашёл для себя какие то способы улучшения памяти и концентрации? Как сейчас состояние?
Мы все тут ,мы все рады за тебя...

Баллы
63
Всем привет.
Срок чистоты больше года.
В целом, всё хорошо.
Никаких особых изменений с момента последнего поста не произошло.
Пропил курс аминалона - как ни странно, неплохо помогло с памятью, посмотрим, надолго ли.
@Sugarfree ты нашёл для себя какие то способы улучшения памяти и концентрации? Как сейчас состояние?
привет!хороший результат бро!приближаюсь тоже к году чистоты.А что за препарат ,какой бюджет?

Баллы
93
привет!хороший результат бро!приближаюсь тоже к году чистоты.А что за препарат ,какой бюджет?
Аминалон - это всего лишь гамма-аминомасляная кислота, старый советский препарат. Стоит дёшево, но встречается не часто в аптеках, надо искать. Пить нужно помногу, порядка 3г в сутки.
Эффект слабый, как и у всех ноотропов.

Баллы
93
Всем привет.
Зашёл отметить приближение очередного трезвого Нового Года и поделиться наблюдением.
Дело в компьютерных играх.
Возможно, не на всех так влияет, но вот мой опыт. Веду дневник, поэтому все моменты зафиксированы.
Схема следующая: начинаю играть во что-то, особенно, MMO игры.
Поначалу получаю кайф, т.к. давно не играл.
Затем наступает пресыщение и скука.
Забрасываю это дело.
А дальше - внезапно, я получаю абстягу, очень похожую на то, что я переживал после травы.
Подавленное настроение, апатия, раздражительность.
Оттакая *****, малята.
Поделитесь, кто-нибудь ещё ловил абстиненцию от компьютерных игр?

Баллы
93
Привет ,год и месяц чистый где то
Я купил себе x box ,раньше когда курил на пс играл .
Мне нормально играется в принципе во все игры ,кроме фифы .В фифу пробовал играть ,от нее очень сильно бомбит ,а я ещё и сигареты бросил ,Дак вообще .Короче я понял что в фифу мне играть нельзя .А в другие нормально , особенно нравится в red dead redemption 2 ,на лошадке там покататься ,ежедневные задания поделать .Ну конечно играю я не каждый день ,как раньше ,да и много других увлечений появилось .

Баллы
18
Сейчас идёт 27-й день моего воздержания.
Чувствую я себя весьма неплохо, радуюсь приближающемуся месяцу (у меня стоят цели на 30 дней, 60, 90 и т.д.).
Все стандартные симптомы имеются, но я с ними привычно справляюсь. Тяжелую тревогу и депрессию купирую АД.
Очень помогает СПОРТ! Прямо спасение! Особенно бег.
Даже если я просыпаюсь в сильно паршивом состоянии, бег на 6 км + воркаут до дрожи в руках добавляет несколько пунктов позитива на весь день, так что настоятельно советую всем-всем (банально и не ново, но не менее актуально от этого).

Всем добра и теплых последних летних деньков.
Neduem
Прошу прощения а воркаут это что?

Баллы
18
Всем привет.
Зашёл отметить приближение очередного трезвого Нового Года и поделиться наблюдением.
Дело в компьютерных играх.
Возможно, не на всех так влияет, но вот мой опыт. Веду дневник, поэтому все моменты зафиксированы.
Схема следующая: начинаю играть во что-то, особенно, MMO игры.
Поначалу получаю кайф, т.к. давно не играл.
Затем наступает пресыщение и скука.
Забрасываю это дело.
А дальше - внезапно, я получаю абстягу, очень похожую на то, что я переживал после травы.
Подавленное настроение, апатия, раздражительность.
Оттакая *****, малята.
Поделитесь, кто-нибудь ещё ловил абстиненцию от компьютерных игр?
Я ловлю периодически.Играю в основном в стратегии.Сейчас вот уже как год зависаю в world of warships и Empire:Rise Of Battleship.Бывает возникает чувство опустошенности,раздраженость, тревога непонятная, особо когда долго или до поздней ночи засиживаюсь.Чувство безвозвратноутерянного времени и печали какой-то.Поэтому задвигаю на какое то время на них.Переключаю внимание на другую деятельность(велоспорт, книги, музыка,фильмы)

Баллы
93
Всём привет, друзья.
Сейчас у меня тяжёлый период в жизни, неприятности и проблемы.
Я зашёл на форум напомнить себе, что большинство проблем решаемы, если у тебя крепкая психика и стабильные эмоции.
Я трезв 1,5+ года (не курю с августа 20го).
Вывод такой: трезвость не решит всех проблем. На зелёных лужайках не будут блевать радугой единороги.
Но наркотики и их последствия способны поднять ваши психические и физические страдания до невероятных высот. За кратковременный кайф платишь долговременной болью.
Завязавших с победой, бросающим - сил и терпения.

Баллы
93
Привет ,хорошие пожелания ,и тебе не унывать ,все наладиться и решиться

Баллы
43
Привет детокс, думаю около 2-3 лет трезвости при наших сроках употребления следует ждать окончательного восстановления. Обнадеживает что каннабис не нейротоксичен как алко или альфа и мы относительно легко выберемся. Тебе тоже сил и выдержки желаю, если захочешь выговориться о проблемах - пиши, поддержим, поможем чем сможем

Если вы считаете наш форум нужным - вы можете поддержать проект.