Попытка номер N

Сообщения
1,368
Баллы
113
День 21-й. 3 недели.
Ребята, кажется, у меня начинаются проблемы.
Меня уже пару раз так хреначила тревога, что я вынужден был пить феназепам.
Депрессия взяла за горло - я начал пить флуоксетин.
Состояние ухудшается день за днем.
Какой же я был долбоёб.
Neduem.
Епты. Так плохо всё? Держись, брателло, держись, форумчане с тобой!
 
Сообщения
300
Баллы
93
День 21-й. 3 недели.
Ребята, кажется, у меня начинаются проблемы.
Меня уже пару раз так хреначила тревога, что я вынужден был пить феназепам.
Депрессия взяла за горло - я начал пить флуоксетин.
Состояние ухудшается день за днем.
Какой же я был долбоёб.
Neduem.
[/QUOTE
Ну ты че там,выше нос!Это просто осень,на носу..сегодня пока что солнце не зашло хотя его и не было видно или я его не видел ,была такая-же печенька ,ну к вечеру попустило ,ненастроение пришло.Надо нам всем помнить и понимать что лучшее наше время впереди.21 день это перелом ,настроение да нет ,ну и тяги покурить этой дряни желание нет ,фу как вспомню эти бутылки ,так аж блювать тянет.Всем Мир ✌️
 
Сообщения
300
Баллы
93
День 21-й. 3 недели.
Ребята, кажется, у меня начинаются проблемы.
Меня уже пару раз так хреначила тревога, что я вынужден был пить феназепам.
Депрессия взяла за горло - я начал пить флуоксетин.
Состояние ухудшается день за днем.
Какой же я был долбоёб.
Neduem.
Ну ты че там,выше нос!Это просто осень,на носу..сегодня пока что солнце не зашло хотя его и не было видно или я его не видел ,была такая-же печенька ,ну к вечеру попустило ,ненастроение пришло.Надо нам всем помнить и понимать что лучшее наше время впереди.21 день это перелом ,настроение да нет ,ну и тяги покурить этой дряни желание нет ,фу как вспомню эти бутылки ,так аж блювать тянет.Всем Мир ✌
 

JDM

Сообщения
211
Баллы
93
День 21-й. 3 недели.
Ребята, кажется, у меня начинаются проблемы.
Меня уже пару раз так хреначила тревога, что я вынужден был пить феназепам.
Депрессия взяла за горло - я начал пить флуоксетин.
Состояние ухудшается день за днем.
Какой же я был долбоёб.
Neduem.
Не говори)) я четвертый день в депрессии,вчера смог побороть её,сегодня новая волна на весь день,только сейчас отпустило вроде,пришел с пробежки и турника

четвертый день я внутри себя держу свое тело силой чтобы не пойти за сигаретами,и не пойду!меня колбасит но я говорю стерве депре и зависимости что все их попытки раскачать меня жалкие,я сильней их👊,хочется в одно время сорваться(кстати пока только сигареты)травы и алкоголь не хочу,но нет, хватит с меня этих состояний,пусть я буду аморфен,подавлен,у меня нет мыслей в голове,но я не прикоснусь к отраве больше,держись,иди выйди сейчас пройдись,если есть машина дай угла)проскочи по городу с музычкой,и быстро спать потом)
 
Сообщения
436
Баллы
93
Не говори)) я четвертый день в депрессии,вчера смог побороть её,сегодня новая волна на весь день,только сейчас отпустило вроде,пришел с пробежки и турника

четвертый день я внутри себя держу свое тело силой чтобы не пойти за сигаретами,и не пойду!меня колбасит но я говорю стерве депре и зависимости что все их попытки раскачать меня жалкие,я сильней их👊,хочется в одно время сорваться(кстати пока только сигареты)травы и алкоголь не хочу,но нет, хватит с меня этих состояний,пусть я буду аморфен,подавлен,у меня нет мыслей в голове,но я не прикоснусь к отраве больше,держись,иди выйди сейчас пройдись,если есть машина дай угла)проскочи по городу с музычкой,и быстро спать потом)
бог всех богов)) сразу от всего отказаться, это сильно!
 
Сообщения
436
Баллы
93
День 21-й. 3 недели.
Ребята, кажется, у меня начинаются проблемы.
Меня уже пару раз так хреначила тревога, что я вынужден был пить феназепам.
Депрессия взяла за горло - я начал пить флуоксетин.
Состояние ухудшается день за днем.
Какой же я был долбоёб.
Neduem.
А какие ощущения ты испытываешь, когда тревога такой силы? бывало такое что вдохнуть не можешь полностью?
 

JDM

Сообщения
211
Баллы
93
бог всех богов)) сразу от всего отказаться, это сильно!
бог всех богов)) сразу от всего отказаться, это сильно!
Ахах,ну если правда все эти действия ведут ко дну,по крайней мере у меня такое виденье ситуации,значит надо бросить это)
 
Сообщения
751
Баллы
93
А какие ощущения ты испытываешь, когда тревога такой силы? бывало такое что вдохнуть не можешь полностью?
Бывает поверхностное дыхание.
В горле ком, в животе как будто хорёк грызёт внутренности. Приливы жара к голове и острое состояние общего неблагополучия.
У меня такое уже было.
Мучительное состояние.
 
Сообщения
171
Баллы
93
Бывает поверхностное дыхание.
В горле ком, в животе как будто хорёк грызёт внутренности. Приливы жара к голове и острое состояние общего неблагополучия.
У меня такое уже было.
Мучительное состояние.
Бро, держись. Все пройдет, ты до этого уже бросал и не так часто курил, так что нервная система быстрее восстановится сто процентов. Переживал в первые 3-4 месяца такую дикую тревогу, до сих пор помню.
 
Сообщения
751
Баллы
93
Бро, держись. Все пройдет, ты до этого уже бросал и не так часто курил, так что нервная система быстрее восстановится сто процентов. Переживал в первые 3-4 месяца такую дикую тревогу, до сих пор помню.
Спасибо, дружище.
Не выдержал, и включил фарму по полной.
Прозак (флуоксетин) 40мг х 1
Фенибут 250мг х 3
Сегодня с утра кошмарило, к настоящему моменту попустило.

Скажите мне, ПОЧЕМУ Я ВСЕ ВРЕМЯ ЗАБЫВАЮ КАК БЫВАЕТ ПЛОХО????
Почему я снова и снова возвращаюсь к траве, к этому вялому недокайфу???
Ведь расплата кратно превышает те крохи радости, которые мне дает трава.
Прошу прощения за капс, это эмоции
Neduem.
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Спасибо, дружище.
Не выдержал, и включил фарму по полной.
Прозак (флуоксетин) 40мг х 1
Фенибут 250мг х 3
Сегодня с утра кошмарило, к настоящему моменту попустило.

Скажите мне, ПОЧЕМУ Я ВСЕ ВРЕМЯ ЗАБЫВАЮ КАК БЫВАЕТ ПЛОХО????
Почему я снова и снова возвращаюсь к траве, к этому вялому недокайфу???
Ведь расплата кратно превышает те крохи радости, которые мне дает трава.
Прошу прощения за капс, это эмоции
Neduem.
Человеку свойственно забывать плохое, поэтому прошлое видится таким приятным, сладким, и потому манящим. Я сейчас пиво пить присел, хочу напомнить себе, что от алкоголя бывает (чаще всего) плохо, и насколько оно бывает плохо. Ведь я тоже позабыл об ужасах, и на трезво стало уже не интересно жить. Напомню себе, что у меня выбора нет, так сразу энтузиазма прибавится в претрезвевании
 
Сообщения
45
Баллы
33
Спасибо, дружище.
Не выдержал, и включил фарму по полной.
Прозак (флуоксетин) 40мг х 1
Фенибут 250мг х 3
Сегодня с утра кошмарило, к настоящему моменту попустило.

Скажите мне, ПОЧЕМУ Я ВСЕ ВРЕМЯ ЗАБЫВАЮ КАК БЫВАЕТ ПЛОХО????
Почему я снова и снова возвращаюсь к траве, к этому вялому недокайфу???
Ведь расплата кратно превышает те крохи радости, которые мне дает трава.
Прошу прощения за капс, это эмоции
Neduem.


Я подключил Нейроплант ( от флуоксетина у меня чет побочки , дольше 5 дней не мог его принимать), а это на основе зверобоя , пью третий день побочек вроде нету , ну и состояние чуть получше и это я уже на 72-м дне без тгк
 
Сообщения
751
Баллы
93
Я подключил Нейроплант ( от флуоксетина у меня чет побочки , дольше 5 дней не мог его принимать), а это на основе зверобоя , пью третий день побочек вроде нету , ну и состояние чуть получше и это я уже на 72-м дне без тгк
Нейроплант - это зверобой под брендовым названием. Еще к нему неплохо добавить экстракт валерианы.
Если тебе помогают такие легкие и безвредные препараты - это очень здорово.
Потому что флуоксетин - это рецептурный СИОЗС со всеми вытекающими. Кайфануть от него не получится никак, но с депрессией и тревогой в моем случае справляется неплохо.
И да, побочки. Но тут уж, как говорится, из двух зол..
Кстати, @Endorfin, какие у тебя побочки от флуоксетина?

Проспал сегодня в общей сложности 13 часов, стало полегче.
Встал, поел, опять собираюсь спать.
Слава богам, у меня пока есть возможность вести такой овощной образ жизни. Не знаю, надолго ли.
В общем, выкарабкаюсь по привычной схеме.
Проблема и вопрос в другом - как не попасть в эту ловушку снова?
Книги и статьи читаны-перечитаны, в т.ч. знаменитая Т. Горски "Оставаться трезвым".
@bloodsue, дружище, похоже, ты такой же наркоман, как и я.
Расскажи про механику своих срывов.

Нам с тобой просто нельзя курить траву никогда.
Просто. Нельзя. Курить. Никогда.
Как к этому придти?
Ребята, кто не курит больше года - вы мои герои. Поделитесь своей сверхсилой.
Neduem.
 
Сообщения
45
Баллы
33
Нейроплант - это зверобой под брендовым названием. Еще к нему неплохо добавить экстракт валерианы.
Если тебе помогают такие легкие и безвредные препараты - это очень здорово.
Потому что флуоксетин - это рецептурный СИОЗС со всеми вытекающими. Кайфануть от него не получится никак, но с депрессией и тревогой в моем случае справляется неплохо.
И да, побочки. Но тут уж, как говорится, из двух зол..
Кстати, @Endorfin, какие у тебя побочки от флуоксетина?

Проспал сегодня в общей сложности 13 часов, стало полегче.
Встал, поел, опять собираюсь спать.
Слава богам, у меня пока есть возможность вести такой овощной образ жизни. Не знаю, надолго ли.
В общем, выкарабкаюсь по привычной схеме.
Проблема и вопрос в другом - как не попасть в эту ловушку снова?
Книги и статьи читаны-перечитаны, в т.ч. знаменитая Т. Горски "Оставаться трезвым".
@bloodsue, дружище, похоже, ты такой же наркоман, как и я.
Расскажи про механику своих срывов.

Нам с тобой просто нельзя курить траву никогда.
Просто. Нельзя. Курить. Никогда.
Как к этому придти?
Ребята, кто не курит больше года - вы мои герои. Поделитесь своей сверхсилой.
Neduem.

У меня сушняк от него , постоянно сонный , и периодически мне кажется как-то крыша едет от него , последний раз пил в 2018 году первые 5 дней после отказа от тгк , в этот раз решил уже не пробовать , я брал отечественный флуоксетин , а ты я так понял юзаешь Прозак возможно и побочек особо нету , я читал что организм адаптируется к нему через 14 дней , я столько не смог ждать , поэтому вот решил заюзать этот зверобой , пока говорить о его эффекте рано так как всего около 3-х дней его пью а в инструкции написано месяц нужно , так что отпишусь со временем еще , но субъективно признаки депреса сняло , тривоги стало меньше но по утрам присутствует , как то так ... Хапать меня не тянет , а вот когда вся эта жесть проходить и станет полегче то мысли расслабится скорее всего будут атаковать , но и не без них так как стаж будь здоров , да и личность у меня склонна к зависимостям . На счет валерьяны у меня от 1 таблетки выпитой с вечера бывало сл день весь как в тумане , походу она на меня как то оч сильно действует поэтому как то пару раз пробовал и решил уже с ней не экспериментировать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,775
Баллы
113
Нейроплант - это зверобой под брендовым названием. Еще к нему неплохо добавить экстракт валерианы.
Если тебе помогают такие легкие и безвредные препараты - это очень здорово.
Потому что флуоксетин - это рецептурный СИОЗС со всеми вытекающими. Кайфануть от него не получится никак, но с депрессией и тревогой в моем случае справляется неплохо.
И да, побочки. Но тут уж, как говорится, из двух зол..
Кстати, @Endorfin, какие у тебя побочки от флуоксетина?

Проспал сегодня в общей сложности 13 часов, стало полегче.
Встал, поел, опять собираюсь спать.
Слава богам, у меня пока есть возможность вести такой овощной образ жизни. Не знаю, надолго ли.
В общем, выкарабкаюсь по привычной схеме.
Проблема и вопрос в другом - как не попасть в эту ловушку снова?
Книги и статьи читаны-перечитаны, в т.ч. знаменитая Т. Горски "Оставаться трезвым".
@bloodsue, дружище, похоже, ты такой же наркоман, как и я.
Расскажи про механику своих срывов.

Нам с тобой просто нельзя курить траву никогда.
Просто. Нельзя. Курить. Никогда.
Как к этому придти?
Ребята, кто не курит больше года - вы мои герои. Поделитесь своей сверхсилой.
Neduem.

В жизни всё хорошо, но хочется ощутить психоделическое, отстраненное от реальности состояние с умеренной эйфорией и повышенной способностью залипать в любую, даже самую дурацкую деятельность.
Меня каждый раз подкупает желание устроить себе праздник, почувствовать волшебство, непохожесть на серые будни и на других людей. Я просто хояу поторчать больше, чем чего-либо ещё, при том кроме травы ничего не хочется уже долго.
 
Сообщения
171
Баллы
93
В жизни всё хорошо, но хочется ощутить психоделическое, отстраненное от реальности состояние с умеренной эйфорией и повышенной способностью залипать в любую, даже самую дурацкую деятельность.
Меня каждый раз подкупает желание устроить себе праздник, почувствовать волшебство, непохожесть на серые будни и на других людей. Я просто хояу поторчать больше, чем чего-либо ещё, при том кроме травы ничего не хочется уже долго.
Из всего тобой сказанного напрашивается вывод, что будни надо сделать яркими и насыщенными. Есть такая хорошая немецкая фотокнига, времен ГДР с названием: «Прекрасен облик наших будней» - очень емкой название, которое может стать твоим девизом каждого дня.
 
Сообщения
751
Баллы
93
Всем привет, друзья.
Вы мне и правда, как друзья. Только тут я могу на 100% искренне рассказать что со мной, не утаивая ничего и не натягивая фальшивую улыбку.

23 дня я уже чист.
Первый месяц на подходе.
Время не подгоняю, знаю, что впереди меня ждет еще, как минимум, месяца 2 невеселых приключений.
То ли флуоксетин, то ли двойная доза фенибута, но что-то точно работает.
Жгучее чувство тревоги ушло, осталось фоновое беспокойство.
В голове туман.
Сейчас сплю очень много - часов по 9-10 ночью и еще днем часа по 3.
Очень помогает бег. С утра накрывало тревогой, вышел на пробежку, оттоптал землю 6 км, заметно полегчало.
Веду овощной образ жизни, что, в общем, меня сейчас устраивает. Берегу себя от переживаний и стрессов. Сократил коммуникации до минимума.
Мне нравится мой настрой - я на нем в прошлый раз добрался аж до 10 месяцев.
Neduem.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,368
Баллы
113
Всем привет, друзья.
Мы мне и правда, как друзья. Только тут я могу на 100% искренне рассказать что со мной, не утаивая ничего и не натягивая фальшивую улыбку.

23 дня я уже чист.
Первый месяц на подходе.
Время не подгоняю, знаю, что впереди меня ждет еще, как минимум, месяца 2 невеселых приключений.
То ли флуоксетин, то ли двойная доза фенибута, но что-то точно работает.
Жгучее чувство тревоги ушло, осталось фоновое беспокойство.
В голове туман.
Сейчас сплю очень много - часов по 9-10 ночью и еще днем часа по 3.
Очень помогает бег. С утра накрывало тревогой, вышел на пробежку, оттоптал землю 6 км, заметно полегчало.
Веду овощной образ жизни, что, в общем, меня сейчас устраивает. Берегу себя от переживаний и стрессов. Сократил коммуникации до минимума.
Мне нравится мой настрой - я на нем в прошлый раз добрался аж до 10 месяцев.
Neduem.
в этот раз допрыгаешь до 110+ месяцев)
 
Сообщения
102
Баллы
43
Потому что флуоксетин - это рецептурный СИОЗС со всеми вытекающими. Кайфануть от него не получится никак, но с депрессией и тревогой в моем случае справляется неплохо.
И да, побочки. Но тут уж, как говорится, из двух зол..

Почему ты считаешь что антидепрессанты/бензодиазепины это зло меньшее, чем каннабис?

Флуоксетин же очень торчевой) Если хочешь убедиться в этом, попробуй сертралин, например. Мне его когда-то нарколог выписывал после спайсового марафона. Депрессию убирает и тревогу тоже, но почему-то флуоксетином время от времени закинуться хочется, а сертралином нет :cool: Просто потому что флу с нотками MDMA в своём жгучем действии)

Флуоксетин что-то в голове выжигает необратимо, так же как и делает это экстази. Выражается это в том, как бы это сказать на личном примере...когда-то мне очень нравился дождь, эти серые краски, пасмурная погода, холод дождя, сырость и т.д. а после пары недель на флуоксетине вот уже который год дождь меня не радует он совсем. Что солнечная и радужная погода, что пасмурная и "депрессивная" дождливая, обе окрашены в какие-то "горящие яркие краски" и вроде бы этот мультик в восприятии неплох, но отдаёт какирм-то отсутствием жизни. Какбуд-то после флуоксетина разум/чувства слепнут безвозвратно и эта слепота постоянно отдаёт былой "вспышкой антидепрессивного света". Не очень приятное ощущение, постоянно как робот....

Ну а такие нехорошие побочки как, например, необратимая импотенция или кома/смерть тебя не пугают? Это не считая простыни прочих побочных эффектов...

А касательно бензодиазепинов (несмотря на то что они так же очень торчевые!), они быстрее и сильнее (раз в 10!) чем трава, могут привести к слабоумию, которое будет носить не совсем обратимый характер, как в случае с травой. Как минимум, в лучшем случае, процесс восстановления мыслительных функций может длиться годами. И коварство слабоумия от "малых транквилизаторов" в том, что просто тупо не понимаешь даже что оно есть.
 
Сообщения
751
Баллы
93
Почему ты считаешь что антидепрессанты/бензодиазепины это зло меньшее, чем каннабис?

Флуоксетин же очень торчевой) Если хочешь убедиться в этом, попробуй сертралин, например. Мне его когда-то нарколог выписывал после спайсового марафона. Депрессию убирает и тревогу тоже, но почему-то флуоксетином время от времени закинуться хочется, а сертралином нет :cool: Просто потому что флу с нотками MDMA в своём жгучем действии)

Флуоксетин что-то в голове выжигает необратимо, так же как и делает это экстази. Выражается это в том, как бы это сказать на личном примере...когда-то мне очень нравился дождь, эти серые краски, пасмурная погода, холод дождя, сырость и т.д. а после пары недель на флуоксетине вот уже который год дождь меня не радует он совсем. Что солнечная и радужная погода, что пасмурная и "депрессивная" дождливая, обе окрашены в какие-то "горящие яркие краски" и вроде бы этот мультик в восприятии неплох, но отдаёт какирм-то отсутствием жизни. Какбуд-то после флуоксетина разум/чувства слепнут безвозвратно и эта слепота постоянно отдаёт былой "вспышкой антидепрессивного света". Не очень приятное ощущение, постоянно как робот....

Ну а такие нехорошие побочки как, например, необратимая импотенция или кома/смерть тебя не пугают? Это не считая простыни прочих побочных эффектов...

А касательно бензодиазепинов (несмотря на то что они так же очень торчевые!), они быстрее и сильнее (раз в 10!) чем трава, могут привести к слабоумию, которое будет носить не совсем обратимый характер, как в случае с травой. Как минимум, в лучшем случае, процесс восстановления мыслительных функций может длиться годами. И коварство слабоумия от "малых транквилизаторов" в том, что просто тупо не понимаешь даже что оно есть.
Флуоксетин имеет кучу побочек, но я с него легко слазию после 2-3 месяцев первоначального депрессняка. С травы я не могу слезть уже много лет.
Про бензо речи не было, хотя в загашнике у меня лежит феназепам, но и тот на самый крайний случай, когда от тревоги сердце выскакивает из груд, только как скорая помощь. Опасность бензодиазепинов мне хорошо известна, на этом форуме перемалывали тему не раз.
Фенибут - это производное ГАМК (он не имеет отношения к бензо). Помогает мне в 1,2-й месяцы выходов как ноотроп. Анксиолитического действия на себе не обнаружил.

но почему-то флуоксетином время от времени закинуться хочется
Никогда по доброй воле и без необходимости не хочется закинуться АД и тем более флуоксетином )
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO