Как бросить курить траву?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, трезвость действительно великолепна. Какие-то давно забытые чувства и эмоции стали просыпаться - что-то среднее между дежавю и детскими воспоминаниями. Тело начинает оживать и будто легче даже двигаться. Нет больше какой-то заторможенности, которую я воспринимал как обычное свое состояние.. Сознание удивительно ясное. Память завезли! Перестал перепроверять закрыл ли я дверь, перестал искать ключи, телефон, выходы на новый стафф и смысл жизни. Вообщем думаю начинается новоя полоса, пусть пока ее и почти не видно на тесте.
 
Добрый вечер братва , 3 день не дую, сегодня предлагали скинуться на движ - отказался , пацаны берут 45г бошек ;D
 
Добрый вечер братва , 3 день не дую, сегодня предлагали скинуться на движ - отказался , пацаны берут 45г бошек ;D
То что ты отказался,это хорошо,зачёт!
Ну ты обороты тоже сбавь ,побереги силы и эмоции ,всё самое интересно в передам!

Три дня это хорошо ,ну это ещё не повод,записывать себе плюсики!

Держись и молодцом!
 
То что ты отказался,это хорошо,зачёт!
Ну ты обороты тоже сбавь ,побереги силы и эмоции ,всё самое интересно в передам!

Три дня это хорошо ,ну это ещё не повод,записывать себе плюсики!

Держись и молодцом!
Самое интересное впереди*
 
То что ты отказался,это хорошо,зачёт!
Ну ты обороты тоже сбавь ,побереги силы и эмоции ,всё самое интересно в передам!

Три дня это хорошо ,ну это ещё не повод,записывать себе плюсики!

Держись и молодцом!
Это мелкий плюсик но все же , буду стараться каждый день отписываться
 
  • Like
Реакции: Ross
В общем наткнулся я на интересный стрим с одним наркологом. Так он утверждает, что самый длительный пас у тех кто сидит на бензадиазепинах в том числе феназипаме. Делайте выводы господа.
 
Завтра месяц чистоты. То что не бахаю, это очень радует. Возвращаться туда точно не собираюсь. Сон более менее в норме, аппетит нормализовался. Но вот настроение, а точнее его перепады желают лучшей нормы))) но злой как бес, то спокойный. В голове агрессия на некоторых личностей, но п.х ваще на всех. Попробовал бросить сигареты.надо было видеть что со мной происходило))) но я не удивлен, знаю от чего все это и от куда эти перепады. Давление так все и скачет. И замурчал кашель с выходом дикой жижи. О и ещё прикол с мурашками . ао несколько часов могут по всему телу бегать. Я это все уже проходил, знаю что пройдет. Никакой борбитуры. Просто ровно дышу. Может кто даст советы как отказаться от сигарет. Нужна некая мотивация. Не хочу ждать когда тупо херово от них будет. Всем хорошего вечера! Обнял.
 
Епт ребята как же мне понравилось на собрании AN. Сначала было очень страшно, всё-таки первый раз в социуме спустя немало лет изоляции, но ко мне так хорошо отнеслись, так приняли радушно. Под конец я просто плакал сидел, и сейчас плачу. Хочу с вами со всеми этим поделиться. Я опьянён произошедшим. Эмоции, которые я чувствую - как будто новый неизвестный мне наркотик. Прёт просто дико. Я сегодня впервые могу сказать, что счастлив. Я снова верю в исцеление. Опять же это сугубо мой опыт и не факт что у кого-то будет так же. Просто хотел поделиться, ребята. Спасибо вам всем!!! С этого форума началось моё исцеление. Не знаю что ещё сказать, меня рвёт на части))
 
Ребята, у меня сегодня 3й день, все было не плохо до сегодняшнего возвращения домой с работы. Мне надо переезжать, собирать вещи, мы наконец купили квартиру мечты, доделываем ремонт и вот же оно, счастье...но не для меня сейчас! Я хочу тупо накуриться! Пытаюсь заставить себя отвлечься делом, но ничего не идёт. Тупо сижу с телефоном и не двигаюсь. Дочка просит поиграть с ней, а я хочу одного. Господи, дай мне сил 🙏
 
Ребята, у меня сегодня 3й день, все было не плохо до сегодняшнего возвращения домой с работы. Мне надо переезжать, собирать вещи, мы наконец купили квартиру мечты, доделываем ремонт и вот же оно, счастье...но не для меня сейчас! Я хочу тупо накуриться! Пытаюсь заставить себя отвлечься делом, но ничего не идёт. Тупо сижу с телефоном и не двигаюсь. Дочка просит поиграть с ней, а я хочу одного. Господи, дай мне сил 🙏
Солнце, всё будет, ты только держись! Читай форум и терпи, сжав челюсти...
 
Епт ребята как же мне понравилось на собрании AN. Сначала было очень страшно, всё-таки первый раз в социуме спустя немало лет изоляции, но ко мне так хорошо отнеслись, так приняли радушно. Под конец я просто плакал сидел, и сейчас плачу. Хочу с вами со всеми этим поделиться. Я опьянён произошедшим. Эмоции, которые я чувствую - как будто новый неизвестный мне наркотик. Прёт просто дико. Я сегодня впервые могу сказать, что счастлив. Я снова верю в исцеление. Опять же это сугубо мой опыт и не факт что у кого-то будет так же. Просто хотел поделиться, ребята. Спасибо вам всем!!! С этого форума началось моё исцеление. Не знаю что ещё сказать, меня рвёт на части))
Рад за тебя @Lobarek !
Ты молодец, что не сложил лапки, а продолжил бороться и искать варианты.
Слёзы - это хорошо, это зажатые эмоции. Здорово, что ты нашёл единомышленников. Уверен, у тебя все наладится. Просто на это нужно время, море времени.
У меня 4-й месяц и ПАС вернулся с новыми спецэффектами. Но я живу дальше и знаю, что мне снова станет хорошо.
До этого почти 2 недели отличного настроения и отсутствия ПАС - уже неплохо.
Силы всем и терпения.
Neduem.
 
Все бы ничего.. но вот мучает тяга. А еще после десяти с лишним лет в дыму и наконец стопарнув, мир становится похож на херову прорву ассоциаций. Напомнить о "главном" может любая мелочь. Колпачок от пипетки на который ты наступил в подъезде, старый знакомый неожиданно выруливший из-за угла, смятая бутылка в урне, рэп из проезжающей машины, даже городской парк и тот заставит задуматься - "тут наверняка дох*я закладок". Где-то в мозгах к центральной идее тянутся тысячи проводов от самых мелких и неожиданных чувств и воспоминаний. Вот уж не ожидал, что в этот раз все будет так напоминать о ней. Сколько лет все эти синоптические связи строились.. сколько лет нужно чтобы их уничтожить? Страшно себе представить..
 
Ребята, у меня сегодня 3й день, все было не плохо до сегодняшнего возвращения домой с работы. Мне надо переезжать, собирать вещи, мы наконец купили квартиру мечты, доделываем ремонт и вот же оно, счастье...но не для меня сейчас! Я хочу тупо накуриться! Пытаюсь заставить себя отвлечься делом, но ничего не идёт. Тупо сижу с телефоном и не двигаюсь. Дочка просит поиграть с ней, а я хочу одного. Господи, дай мне сил 🙏
☀️Сил тебе и терпения!!! Всё у тебя получится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO