Как бросить курить траву?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что я отрицаю? То что существуют кладбища?
Я вот и говорю, если тебя устраивает и даже прельщает всегда помнить о тщете всего сущего и собственной скорейшей смерти, пусть и в контексте ещё не окончившейся жизни, то может почитаешь мною рекомендованное? В конце концов тебя никто не обяжет быть довольным своей жизнью, если ты сам к такому не готов по каким-то причинам. И всё-таки ты здесь. А зачем?
 
я имел ввиду ту реальность, где и трезвенник и наркоман, будут лежать у одинаковой, финишной черты. Это наверное единственное объективное в мире что есть.
Пусть так, и чё, всю жизнь собрался мусолить это знание?)
 
За два месяца это хрень из организма не выводится ну правда как курил я три месяца дома просидел на депреснеках а потом ещё три ходил как овощ только после восьми месяцев я понял что меня наконец отпустило а у вас срыв через два месяца видимо время ещё не пришло вот когда окажешься в самом низу вот тогда задумаешься я курить начал ещё в 9 классе потом армия там не курил а потом опять начал последние 6 лет долбил по два грамма в день сейчас 1.5 года чистоты я отлично себя чувствую я общаюсь с друзьями смеюсь над шутками получаю кайф от жизни мне не надо думать где и чего замутить чтобы было хорошо мне и так пиздато просто радуюсь жизни
 
За два месяца это хрень из организма не выводится ну правда как курил я три месяца дома просидел на депреснеках а потом ещё три ходил как овощ только после восьми месяцев я понял что меня наконец отпустило а у вас срыв через два месяца видимо время ещё не пришло вот когда окажешься в самом низу вот тогда задумаешься я курить начал ещё в 9 классе потом армия там не курил а потом опять начал последние 6 лет долбил по два грамма в день сейчас 1.5 года чистоты я отлично себя чувствую я общаюсь с друзьями смеюсь над шутками получаю кайф от жизни мне не надо думать где и чего замутить чтобы было хорошо мне и так пиздато просто радуюсь жизни
Всегда рад твоим сообщениям, Андрюха! Дело говоришь, всё так..
 
Каждый придумывает себе сам, если с фантазией плохо - посмотри вокруг, выбери, что понравится.
Что они тебе дали ? Какие изменения ?
Основное изменение - НЕЗАВИСИМОСТЬ от травы, независимость от людей, которые могут "помочь" ее достать, изменение (постепенное) образа жизни от травянисто-овощного к более осмысленному. Да куча плюсов.
Ты сам то веришь, что это возможно?)
Детство вспомни.
Я лишь понял одно, постоянных приятных ощущений быть не может и не должно их быть, с этим стоит смириться.
У тебя в голове нагажено ( не принимай на личный счет, у меня тоже), очень много негативных убеждений. "Смех без причины - признак дурачины", "Ты че такой веселый?" "Хорошего понемножку". У нас тут все ходят с угрюмыми ебальниками, если на твоем лице улыбка - окружающие думают, что ты либо торчок, либо дурачок. А уж если пританцовываешь под музыку в наушниках - то ты просто конченный и у окружающих одно желание - тебя подугомонить, а то че тебе так хорошо, когда вокруг все страдают. Просто так хорошо же не бывает. (ЕЩЕ КАК БЫВАЕТ) Короче, кто-то всем внушил, что Россия - для грустных.

Я понял лишь одно - ХУЕВОЙ ПИЗДЕ ХУЕВО ВЕЗДЕ))

P.S. гормоны проверь.

13856520.jpg
 
Последнее редактирование:
понимаю...
Да что-то около того.
Похожие чувства и мысли.
Но в целом все хорошо.
Было гораздо хуже раньше.
я тоже в завязке, раньше курил, как черт, потом еще перешёл на соля, но благо нашлись ребята https://community7h.org/centry , которые вытащили меня с этой ямы. Всем здоровья и удачи!
 
Да не спайс, ты не понимаешь прикола трезвости, это невозможно объяснить, это нужно чувствовать, у меня 75 день. (ПОСЛЕ 5 МЕСЯЦЕВ, ПОКУРИЛ 3 ДНЯ)

Вчера например вечером, шёл по улице, солнце над крышами серых 9 этажек, район Марьино в Москве, нет там чего-то такого, что может тебя впечатлить, но я шёл соединял солнце, дома, тёплый воздух, небо красного цвета, и мне было очень приятно, тепло на душе.

Я и сейчас счастлив, нет никаких, депрессий, негатива, в чем разница между тем когда куришь или нет? Да там пропасть..

Элементарно меняется походка, ты больше не смотришь в пол или асфальт, ты идёшь уверенно, с ровной головой, ты знаешь что тебе делать, можешь общаться с друзьями, девушками, шутить, понимать шутки других, у тебя пропадает зажатость в теле, немного меняется голос, он становится тоже уверенным, тупорылые думки и загоны пропадают, самое главное, ты начинаешь сознавать мир вокруг тебя, чувствуешь природу, как я писал выше, дует тёплый ветер вечером, и тебе Кайф, от самого простого ветра

P. S
Сегодня сделал экзамен, забрал права)) за 2 дня выучил правила, это 40 билетов, по 20 вопросов, (память нормально работает, это ещё один плюс, СПАЙС) все хорошо я счастлив.
Олды привет🙂
 
Не знаю, кто не ловит эмоции от простой жизни, лично я покурил 7 лет, сейчас не курю, не пью, и мне ОТЛИЧНО🙂, это не проработаная зависимость может только приносит боль, раньше тоже так было, сейчас все наоборот, к психологам не ходил, таблетки не пил.

Только коллективная форумская работа, всех кто тут есть, осознани всего движа, видно на ютубе с психологами и наркологами, котрые дополнительно расставили по полочкам какие-то вопросы, и теперь все хорошо
 
и как же ты это проработал? именно ты свой опыт опиши плиз. не нужно мне ни каких книг, психологов и т.п

Да я и накуренный так хожу))
Да накуренные все так ходят, потом эффект другой когда отпускает, ***... Стоп.. Пишешь в позитивном ключе об этом? Тогда ещё не время тебе бросать)
 
Элементарно меняется походка, ты больше не смотришь в пол или асфальт, ты идёшь уверенно, с ровной головой, ты знаешь что тебе делать, можешь общаться с друзьями, девушками, шутить, понимать шутки других, у тебя пропадает зажатость в теле, немного меняется голос, он становится тоже уверенным, тупорылые думки и загоны пропадают, самое главное, ты начинаешь сознавать мир вокруг тебя, чувствуешь природу, как я писал выше, дует тёплый ветер вечером, и тебе Кайф, от самого простого ветра
Совсем необязательно, что сам по себе отказ от травы с собой несёт все эти изменения. Но то, что долговременное воздержание даёт ресурсы для работы с зажимами, психозаё6ами прочими - это да. Хотя и тут исключений хватает
 
и как же ты это проработал? именно ты свой опыт опиши плиз. не нужно мне ни каких книг, психологов и т.п

Да я и накуренный так хожу))

и как же ты это проработал? именно ты свой опыт опиши плиз. не нужно мне ни каких книг, психологов и т.п

Да я и накуренный так хожу))
Как один из пунктов, я нашёл несколько стремных ситуаций из детства, в них нет ничего ужасного, но мне они неприятны, понял что они являются тем, от чего я начал свой побег от реальности, когда только начал курить, потом нашёл в себе ещё несколько случаев, которые сработали на укрепление зависимости, простил себя, принял тот факт что это был другой человек, не я настоящий, изменил к этому отношение в прошлом и изменился сам в настоящем
 
Совсем необязательно, что сам по себе отказ от травы с собой несёт все эти изменения. Но то, что долговременное воздержание даёт ресурсы для работы с зажимами, психозаё6ами прочими - это да. Хотя и тут исключений хватает
Ну я описал лично свой опыт, возможно не у всех так, согласен
 
Ну во первых, меньшую часть, 7 лет из 25, во вторых, кто говорит про то что эта часть была позитивной? Может первые пару лет, в третьих я говорю, ты не готов бросать, пытаясь всем открыть глаза на иллюзии, ты сам поуши погряз в них, и скорей всего ещё долго будешь выбираться из этого с таким отношеним к зависимости.

Лучший способ для тебя это психиатр-нарколог.

Парят мозги себе саморазвитием, это надо такое сказать 😂 это называется рефлексия, грамотный подход к жизни, созидать, жить в гармонии с собой, но тебе далеко до понимания этого.

Без агрессии тебе говорю, иди к специалисту, тут долго нужно разбираться, если бы ты сам все понимал и использовал форум как опору, то это одно, в твоём случае нужен другой подход,

На форуме читаешь разные случаи, сравниваешь, что то берёшь для себя на заметку, пробуешь от каждого взять лучшее,

Но ты просто говоришь что вы все не правы, вы в иллюзиях, ваши методы говно, вы не умеете на самом деле жить счастливо.. (этот пункт особенно уморительно читать)....

А ты то сам как живёшь? Ты же только страдаешь и при этом людям которые вышли из этого болота, ты орёшь со дна, что вы в болоте, хотя только ты там сидишь, один, рядом с тобой никого нет, все остальные вышли из него, отмылись и живут хорошо, и пытаются тебе что то объяснить а ты дальше говоришь всем что они на дне с тобой в болоте.

Очнись дружище, ты потерял себя
 
Я не говорил ни где, что тут кто то прав или не прав - очнись дружище, ты до думал за меня.
Ни чью трезвость я не принижал и не говорил, что она зло, а вот моя зависимость это благо.

Я как и все здесь, разбираюсь в вопросе. Я ни какие глаза никому не открываю, а выражаю свою мнение, когда меня о чем то спрашивают.

Если тебе не нравится моё мнение, то с какого х.я ты меня к врачу то посылаешь ? Ты сам то вообще в себе после такого ?

Я не просил никакой помощи себе, ни просил показать мне каких то подходов и выходов, я разберусь сам, что мне делать. Я знаю и свою проблему.

Я ни где не говорил, что тут кто то умеет жить счастливо или не умеет - все твои додумывания за меня - это твои иллюзии))).

Ну и судя по твоим постам, ты сам в трезвости то смех и грех после срыва последнего, а уже считаешь себя счастливым трезвенником)). Так о чем ты мне тут втирать пытаешься? Счатливый ты наш?

Все твои эти деферамбы становятся пшыком мало-значительным, когда к твоему сознанию подходит жгучее желание принять наркотик.

Я то это давно понял. Я такие же деферамбы в своей голове последний год, о счастливой трезвости, делах и т.д. Но какой от них смысл, если так и не понятным остались свои желания и желания наркотика ?

Какие бы мысли светлые не крутил в голове, в одно мгновение, всё это идёт прахом.
Вот и хочется это понять, вот я и спрашиваю здесь людей и все такое.
А вам моё мнение и слова не нравятся и вы сразу меня к психиатру посылаете... забавно ). Раньше за анекдоты расстеривли - есть что то общее в этом.

Да у меня появились дела, свое увлечение, дело, женщина, желание не скатиться в полное днище зависимости, когда ходят и стреляют деньги у прохожих на наркотик, но осталось все равно не понимание.

И да, докторов я на х..ю вертел. Единицы есть наверняка годных, но навряд ли они уже живут в провинции, что бы на такого попастся нужно кучу денег слить на их перебор, и в третьих я сам ответственен за свою жизнь, а не чужой дядя доктор).

Скоро срыв у тебя дружище, ты не потерял
Не, разбирайся сам, ты же такой умный)) ты вообще не понимаешь сказанного, сам выше в постах, пишешь вы в илюзиях, потом другому пишешь ты бросил но ты несчастный, але ты в думайся в то что ты пишешь))

Мне вообще кажется что ты куришь и просто сидишь угораешь с этого форума. В чем ты разобрался??) ты строишь жертву из себя, и живёшь в этой роли потому что тебе так удобно

Ладно, мне вообще все равно, на какого то нарка в интернете , который решил что он все постиг, и даже срывы угадывает)) только не знает как жить то дальше
 
процитируй моё это сообщение пожалуйста, где я такое писал.

угораю я с таких как ты), которые в ожидании наркотика живут месяцами, срываются и всем орут, что они счастливые трезвенники,)

ДА как то живу, прикинь. Развиваюсь и даже машину купил не давно).
Да все все, ты прав))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO